Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,8
59 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Олеся
Знаток города 16 уровня
30 октября 2022
Для Кохма этот магазин не плохой, много чего есть. Раньше другие были продавцы и более адекватные. Качество обуви конечно низкое, а цены как во всех магазинах. К сожалению сколько обуви там не брали, вся разваливается. В том году детям взяли зимние одна пара 1800р так развалились через месяц. Летом брала себе босоножки за 1000р не проходила и 10 дней подошва лопнула. А так конечно магазин не плохой в виде ассортимента одежды.
1
Мария Гогина
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Устроили распродажу, но не обеспечили кассиров достаточным количеством кассовых аппаратов, как итог люди стояли в очереди на кассу по 8-9 часов. Оплата только наличкой, что совсем не удобно
Людмила
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Неплохой магазин, но хотелось бы иметь скидочную карту. Товара много,есть,что дороговато☹️ Смены на кассе разные,молодой-очень дерзкий и хамистый, а что постарше мужчина-очень приветливый и доброжелательный🙂сам персонал в магазине-пустое место,что не спроси, где посмотреть, скажут не знаем.А когда стоишь в примерочной и просишь принести другой размер-ответ идите сами🤮
Серёга
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
великолепный магазин огромный асортимент товара всегда находиш то что нужно цены очень хорошие да и скидки всякие по праздникам включают.
1
Катя Лазарева
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
На манекенах нормальные вещи, на вешалках откровенное тряпьё. Там выгодно одевать и обувать детей.
1
Юлия Ивакина
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Можно найти достойные вещи за невысокие цены
Лозова Светлана
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
Хороший магазин, по доступным ценам, но лучше обновить ассортимент обуви
1
Светлана Макарова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Качество желает лучшего..... Пошив на 3 с + На сезон обувь хватит. Одноразовые. Цены того и стоят, в этом магазине
2
Лусине Хачатрян
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Относительно дёшево но и соответственно не качественно особенно обувь
1
aleksei37rus
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Магазин хороший, качество нормальное, цены доступные
1
Елена Жавлиева
Знаток города 16 уровня
4 января 2022
Магазин, который сэкономит бюджет, но качество не всегда на высоте.
1
Елена
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Большой магазин ,цены соответствуют качеству, можно что-то и совсем за копейки купить
1
Данила Шабалин
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Дешевая одежда, обувь, для работы самое оно.
Анна Соболева
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Ну нормально вообщем, ассортимент бывает
1
Светлана П.
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Терминала нет для оплаты картой
2
Оксана Акило
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Хороший магазин
Ольга Выручаева
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Дёшево и со вкусом
М
Мухаммад Толибов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
лучшие👍👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2