Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
9
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 3230
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Сказали аккумулятор замкнул. Пр ехал к другому специалисту. Зарядили, проверили. И езжу по сей день. Не рекомендую.
мария д.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2020
Отличный магазин! Купила аккумулятор 3 года назад. Думала, что гарантия кончилась, поехала проверять батарею. После разговора с продавцом поняла, что причин для паники нет, поскольку в гарантийном талоне есть все отметки о своевременном обслуживании. В магазине объяснили, что качество работы АКБ зависит от режима эксплуатации: если нормально заряжен и подобран в соответствии с характеристиками авто (как это делают в «Лидере»!), да ещё и не перегружается, всё будет норм. Мой пробег за 3 года – 36 тыс., то есть половина того, что отводит для службы своего аккумулятора самый «скромный» производитель. После проверки аккумулятора мне сказали не беспокоится и ездить до весны. А весной у меня б/п обслуживание (по той же гарантии). В декабре машина стоит на улице, морозы, а я завожу с первого раза. Спасибо сотрудникам «Лидера»! С наступающими праздниками, ребята!) До весны.
3
Посмотреть ответ организации
евгения саягана
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Обратился в сервис чтобы отремонтировали мопед, этот типа мастер сказал что все сделаю будет работать, в итоге замучился, я ездить в Иркутск за запчастями, поменял он мне пол мапеда методом тыка, по итогу сказал что неисправен карбюратор, я купил ему новый он поставил все равно не работает, слупил с меня 4 тысячи и отдал мопед , можно сказать отмахнулся, я с ним ругаюсь а он важный такой сидит, и начальник его ещё защищает,в общем люди не берите у них ничего и не обращайтесь к ним и цены у них бешеные.
3
1
Роман Велимовский
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Отличный магазин. Консультант Андрей отличный специалист. Всегда расскажет лучшие стороны каждого аккумулятора. Рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
Ужасный магазин, акум года не прожил, по гарантии отказались менять аргумертируя что мы его самостоятельно заряжали, да конечно блин он сел вечером в выходной а в понедельник на работу и надо было пешком ходить лишь бы не самим заряжать, цирк одним словом, отношение хамское, жаль что ни с кем не советовались с выбором магазина, как выяснилось куча знакомых попали в аналогичную ситуацию с данным магазином
4
Посмотреть ответ организации
ирина мартовская
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Просто отличные продавцы . Такая нелепая ситуация, что 2 января, утром, машина не завелась. Приехали, привезли аккумулятор, забрали мой на диагностику. Не каждый на такое способен!!!
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Torokhova
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2020
Купили аккумулятор в прошлом году. В этом сделали профилактику, никаких нареканий! Продавцы толковые, обслуживание хорошее!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Журавлева
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Очень хорошее грамотное обслуживание. Рекомендую 👍
1
Егор Б.
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
По бензопилам класс раскажут покажут. Аккумуляторы на авто продают бракованные и даже по горантии не меняют
3
1
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2020
Хороший магазинчик для мужчин и не только. Директор - труженик и заботушка. Вадим Фёдорович - очень внимательный, доброжелательный, всегда сам с покупателями общается, поможет выбрать нужную именно вам вещь.
2
2
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ НИКИТИН
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Хорошие консультанты
nikolaz
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Купил здесь потому что лучший сервис и помощь при выборе.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
ирина чеботарева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Качественная консультация, доброжелательные продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Муляров
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Хороший магазин😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алсин
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Хороший магазин,всё отлично!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Удобный маг по трассе
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кошмелева
Знаток города 17 уровня
17 июля 2020
Продажа аккумуляторов и их обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2