Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,2
295 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
MB
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Вовремя приняли по записи. На вопрос почему не до конца помыли, ответили пылесос слабый. Допущу, что возможно сложно песок убирать, но почему грязь из панели не протерли, не понятно. И зачем брать полную стоимость за некачественно выполненную работу. Отдала за мойку 2600₽.
Юлия Олеговна
Знаток города 4 уровня
31 марта
Ужасная мойка! Качество мойки отвпрительное. Машина после мойки вся грязная. На замечание к мойщице получили ответ, что она не знает, что это за грязь и она не отмывается, хотя грязь стиралась рукой. Машину даже не протёрли, стоимость 1800 рублей выше,чем в аналогичных и более качественных местах в городе. Никому не рекомендую обращаться в данную организацию для мойки автомобиля.
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Не Мойка, а сплошное недоразумение! Звонишь с просьбой записать - ответ приезжайте никого нет, в итоге через 10 минут была на месте, но машину так и не помыли так как постоянно приезжают по записи. Не понятно зачем нужно было говорить что никого нет приезжайте, когда вереница машин по записи, 1,40 мин отстояла так и уехала ни с чем. Позвонила попросила опят записать ко времени, со скандалом но записали. Приехала к назначенному времени - но мне сказали что моей записи нет. Бардак! Женщины как собаки бросаются! Запись получается вести не умеют раз теряют все! Предложили в порядке живой очереди помыться, в очереди стоит четыре машины! Может такая смена попалась, я не знаю. Руководство примите меры!
Юрий Мебель на заказ
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Ремонтировали кузов авто. Все работы были выполнены аккуратно, точно, в срок. Все о чем договаривались. Цены адекватные. Рекомендую!
Екатерина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Записалась на 13:00, приехала заранее , зашла и обазначила свое присутствие. Итог: время 13:30 , а ворота закрыты. Машину не помыла, время потеряла. Остались только негативные впечатления.
Алексей Ганин
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
Самой услуге мойки ставлю 5. 3 звёзды за то, что ей сопутствует. Записался на 22:00, запустили только в 22:30 Работает только один пост. Вывески на мойке снаружи старые и выцветшие, моргает лампочка над входом, как в дешёвом фильме ужасов. Комната ожидания без ремонта, старый драный диван, неработающий телевизор. Оплата картой только переводом. Господа собственники, я конечно понимаю, что люди и так к вам едут, но хочется чтобы приходить к вам было ещё и приятно.
Алексей
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Отличная мойка. Девчонки свог дело знают. За приемлемую цену из куска глины конфетку сделают. Бывают небольшие косяки, но не роботы же, тоже устают. Очень удобно что по телефону можно записаться. Место ожидания теплое, а ни как в некоторых мойках, пока ждешь машину ступни отвалятся.
1
Александр Зайцев
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Всегда мыл там машину без нареканий, в очередной раз приехал по записи, попал на (видимо) новенького мойщика. Попросил мойку+пылесос+влажную уборку. Салон намыт замечательно, но снаружи мойщик оставил заметные царапины на новой машине. Поздно заметил да и никому не докажешь, что этого не было до мойки. Скорее всего больше туда не поеду, разве что на техничку.
2
Наталья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Машину помыли просто отлично! Спасибо огромное. Были без записи, приняли сразу, как только приехали. Персонал добрый, вежливый, всё объяснили, так как были впервые. На верху уютное кафе, в котором можно подождать, пока моют машину. Всё очень вкусное))
3
ВОЖДЬ
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Насчёт автосервиса ничего сказать не могу. Автомойка хорошая, моют на твёрдую 4. Магазинчик запчастей очень полезный, все мелкое нужное всегда есть. Подбор краски лучший в городе.
инна латушкина
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Отлично буквально все ,и мойка машин и занятия в бассейне а какая там столовая -,поварам огромный респект,большие порции не дорогие цены ,все всегда свежее а главное очень вкусно.Руководству заведения можно гордится своим сервисом ..... Спасибо
Kuznetsova Viktoria
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2018
Приехала к назначенному времени. Минута к минуте. Записалась заранее, ведь пробовала однажды приехать без предварительной записи-не берут,очередь стоит. Ну,думаю,мойка супер! Но не в этот раз! Мое место уже занято,девушка сказала,что вышла за 5 минут до назначенного времени и моей машины не было. Вот и все. Поток есть,сервиса нет. Настроение испорчено, время потрачено, планы порушены. Не рекомендую.
4
1
Дмитрий Захаров
Знаток города 5 уровня
13 мая
Самая ужасная мойка в городе. 1 звезда и то за кофе.
игорь смелов
Знаток города 29 уровня
13 декабря 2022
Всегда нравилось пользоваться мойкой этого сервиса. Девушки моют машины очень качественно и тщательно. Спасибо им. И цена вполне была умеренная. Но, в последний раз в связи с природными перепадами приехал на слегка подмерзшем авто. Увидев это мне сказали что за ЛЕД! ОТДЕЛЬНАЯ ПЛАТА! Я спросил насколько, мне ответили немного. В итоге ЛЕД обошелся как еще одна мойка!!! Ребята, закрытая мойка на то и есть закрытая! Короче больше не поеду. Привет жадным хозяевам.
4
Наталья Гоняева
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2020
Это многофункциональный центр. Машину помоют, кофе с вкуснейшим пирожком угостят, домашним обедом накормят. Правда последнее время качество блюд стало хуже. Здесь и магазин запчастей. Так же парикмахер, мастер маникюра, агентство по туризму и ещё много сервисов. Рекомендую
3
1
Наталья Герасимова
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2024
Пользуемся услугами мойки ..Качество мойки хорошее,я бы даже сказала очень достойное,но очередь,порой большая,даже по записи
А
Анонимный отзыв
22 октября 2017
весной поле аварии отремонтировали и покрасили заднее крыло задний бампер и дверь багажника. стал как новенький форд фьюжен. и цена умеренная. спасибо мастерам.
4
2
Алексей Балеев
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Отличная мойка, отличный сервис !!! Позвонил, записался, приехал, пока девушки моют сидишь пьешь кофе на втором этаже) супер !!! Моют хорошо, не филонят как у некоторых ) Рекомендую!!!
1
2
Виктор Горнов
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
То что круглосуточно работает эта автомойка всё это враньё, работает она с 9:00
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Пытался сегодня помыть свой автомобиль на этой чудо мойке! После более часа ожидания должна была начаться пересменка, а сменщики забили и не вышли на работу. Итог круглосуточную автомойку закрыли и ушли домой, а то что пять машин ждали своей очереди всем наплевать!
2
1
Э
Эдуард петрович Петров
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Здравствуйте!Ремонтировал тигуан после дтп в данном гараже.Там же заказывал и б/у запчасти кузовные.Была устная договорённость что запчасти будут с минимальными дефектами,но по факту всё оказалось наоборот.Фару прикрутили на саморезы,т.к одно крепление вообще отсутствовало,второе приклеено клеем.После звонка в данное заведение услышал ответ что виноваты,неусмотрели но приобретать фару без дефектов не собираются.Узнал о качестве сборки авто случайно,т.к на следующий день отдавал машину на замену масла и промывку радиатора официальному дилеру.Там все косяки мне люди и показали.Деньги были оплачены за запчасти без дефектов.Практически все узлы которые были демонтированы в ходе ремонта установлены не правильно или вообще сломаны крепления.Запчасти по прибытии не смотрел,т.к время свободного вообще нет.Доверился людям,а зря.Всем удачи!
Kristinkamotik
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Мойка..ну такое себе. Логика здесь такова: каждый час заезжает машина по записи. Нас стояло 5 машин. И все 5 машин послали мысленно на три буквы, и запустили машину по записи. За час здесь моют 2 машины. Мы так все вместе посовещались, развернулись и уехали на другую мойку. Моют тут не знаю как. Но одно скажу точно: сюда не приеду больше. Благодарю.
3
1
Ирина Ромашова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Отличный комплекс . Обращалась всего пару раз для подбора автоэмали - сделали всё в лучшем виде и достаточно быстро .
Сергей Зуев
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Хороший ассортимент автозапчастей отечественного автопрома. + АвтобазаНН автозапчасти для иномарок - нет своего каталога поэтому приходится искать артикул запчасти на exist.ru. Цены конкурентные. Молодцы добавили каталоги екзист теперь не нужен, только не дождешься ответа на сообщения, поэтому пока 4 звёзды. Да забыл указать, переехали На Лен. Комсомола.
1
Антон Антонов
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2021
На автомойке полный беспредел,прождал 40 минут вечером,подъехала деваха за рулём,забежала на мойку,поговорила о чём-то и тут на те она заезжает так как она записана!!! Ну в левый бокс бывае по записи!!! Ладно ждём дальше,тут же подъезжает парень и он уже в правый бокс по записи,мойщица вообще какая-то грубиянка,короче прождав целый час я уехал на другую мойку,на эту я больше ни ногой,хоть и мылся там лет шесть!!!
1
Елена Санеева
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Девочки которые занимаются мойкой автомобиля все делают на совесть, качественно...но есть небольшие недочёты. Сразу все исправят без лишних слов. Респект всем.
1
1
Марина Е.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Сегодня не помыла машину(. Приехав , как я думала, по записи к 7 утра, обнаружила, что записи нет. Девушка на мойке даже разбираться не стала, а администратор в кафе сказала, что я не не записана, она со мной вчера не говорила, а их номер накануне я набирала видимо случайно. Вот так.
1
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2022
Машину помыли просто ужасно, один песок на стекле и кузове остался, вдобавок хамское отношение. Наверное зависит от смены, нам машину мыла женщина. Не люблю оставлять негативные отзывы, но такое отношение к своей работе и клиентам, неприемлемо, я считаю.
3
Анна
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Отвратительная мойка!Ждешь свою очередь,так приезжают авто которые по записи.На это много времени может уйти.Женщины грубые да и моют плохо.Ездила только потому, что не далеко от дома.Теперь больше не появлюсь там
2
naizatulina1983
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Записалась на мойку на 16.00, приехала намного раньше, освободился бокс чуть раньше, я хотела заехать, как какой то *** въехал без очереди, на мой вопрос "я записана, почему вы вперёд меня?" мне ответил, что никакой записи сегодня нет, мойщицы тоже сказали, что никто не записан на время идите к администратору спрашивайте. Пока я поднялась, этого *** они начали мыть. Администратор не удасужилась сообщить мойщицам, что есть запись, в итоге сказала, "подождите, сейчас эти две машины помоются и вы победите", " иди ты на ***!!!" сказала я, по записи ещё и жди. Свинское обращение к постоянным клиентам. Больше туда не ногой.
1
А
Анонимный отзыв
29 марта 2018
Отвратительное отношение работников мойки к клиентам и к своим обязанностям. Хуже моек я не встречал никогда. И хуже всего то, что руководству плевать на не профессионализм работников и на свой имидж !!! Не советую туда обращаться !!!
5
3
Александр Рудаков
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2019
посещаю уже несколько лет, устраивает качество работ, хороший магазин с ГСМ, после ДТП меняли бампер, идеально и цвет не отличишь.
4
1
Инкогнито 8594
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Записывают к определенному времени и берут другие машины без объяснений
Наталия
Знаток города 2 уровня
3 марта 2022
Был на мойке, не понравилось , ни общение , ни качество того как помыли машину,еще и отломила порожек.Отвратительная мойка,не советую.
1
С
Серебряников И. А.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Хорошая автомойка, работают профессионалы. Есть кафе с кондиционером. Еда свежая!
1
Лилия А.
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
Если бы работникам мойки платили з/п от количества вымытых машин, они бы работали намного расторопнее. А то намылят машину, и она стоит полчаса пока не высохнет весь шампунь, а в это время за воротами очередь всё больше и больше. Руководители, примите к сведению, не хотят Ваши девушки работать! Приехала на мойку в 7:20, у ворот никого не было, заглянула во внутрь, там стояла машина уже напененная и пена стекла. Эту машину держали в боксе до 8 часов!!! Потом в 8 запустили машину по записи, а вторые ворота не открывали, т.к. смена еще не пришла!!! Это рабочий день у них начинается с 8 часов!! Смена пришла в 8:21, ворота открыла в 8:31!!! Уважаемые руководители! Может быть вы пересмотрите вопрос оплаты и будете им платить за количество вымытых машин? Чтоб они хоть как-то шевелились!
1
1
Михаил
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Как магазин, автосервис, сказать не могу, а мойка хорошая. Ценник по городу недорогой, машину моют отлично.
Алёна А
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Мойка на скорую руку-пойдёт.Обслуживание,смотря к кому попадёшь, доброжелательности ноль от персонала, как-будто их насильно заставляют работать там.
евгения к.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Самая поганая автомойка,простояли 3 часа так и не намыли машину.Не рекомендую эту автомойку.
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Качественное обслуживание. Персонал очень любезный,быстро делают свою работу. Рекомендую 👍👍👍
1
1
мария Костыркина
Знаток города 2 уровня
11 октября 2021
Ужасная мойка, моют плохо, персонал отвратительный. Никогда машину во время не загоняют.
5
Светлана Фионина
Знаток города 17 уровня
26 января 2023
Загнала автомобиль вечером на мойку 26.01.23. Помыли отвратительно. Попылесосили так жутко, что словами не передать. Пришлось попросить пылесос и попылесосить самой. Мойщица груба при обращении с клиентами. И цена такого сервиса 500 рублей. Вопрос за что? Ополоснули, залили водой коврики, и сделали вид, что попылесосили. Не рекомендую.
2
1
Светлана Левакова
Знаток города 14 уровня
20 августа 2021
Была любимая мойка, глубокое разочарование - разводы, подтеки... Будем искать другое место, больше машину не доверим(
5
1
А
Анонимный отзыв
2 июня 2022
Регулярно посешаю автомойку. Лучше, чем здесь, машину нигде не намоют. А пока ее моют можно чайку испить.
Влад К.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Заехал в левые ворота. Цену назвали выше прайсовой (Прайс есть в кафе. Если попросить). Помыли ужасно.
1
Б. Павел
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Мою здесь часто машину, ожидание в кафе, вкусно и не дорого
Н
Никита Новиков
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Это самая отвратительнейшая мойка на которой мне доводилось бывать в жизни!!! Хамское отношение к клиентам!!! Взяли 900 р за комплекс(пластик, стёкла, пылесос все дела) В итоге пороги в грязи, пылесосили или нет непонятно... На пластике какой то видимо дешёвой химией оставили белые следы, и сказали что так и было!!! Обходить это место за километр!!! А лучше закидать тухлой едой.
2
1
Анна Шишкина
Знаток города 20 уровня
14 апреля 2021
Отвратительная мойка, одни разводы, грязь развезли считай помыли, даже 200₽ за это жалко, поехала от безисходности так как любимая мойка не работала
5
Динар
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Ездил на мойку, кузов, пылесос, пластик. 500 руб. Не знаю как сервис. Но мойка отвратительная. Пропылесосили не везде, пластик протёрли для галочки, на торпеде, остальные части не протирали. Да даже коврилюки нормально не промыли. Не рекомендую мойку.
4
Максим Загородний
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Очень качественная мойка, всем советую, и вкусная столовая
  1. 1
  2. 2