Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
12
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 3,9
285 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
вол дубодел
Знаток города 21 уровня
9 мая
Очень небольшой магазин, но неожиданно выручил... Забылся взять с собой станок для бритья, на 3 день с утра вышел найти, все Милы с 9.00 или с 10.00, прошёл половину параллельной Я. Коласа, зашёл в Соседи (без результата) и уже на пути назад, зашёл в Лидер (рядом с общ. 2 БНТУ), и кассир подсказала, и я купил то что искал - а ложка дорога к обеду... спасибо девушке и "Лидеру"...
Ю
Юлия Топчилко
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Нередко выручает, когда нужно купить что-то по пути на учебу или на перерывах, ассортимент, конечно, небольшой, но этого хватает. Отдельный респект за бэбифоксов и черный холс, которые всегда в наличии.
1
A
Anna Stefanovich
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
С учетом того, что на проспекте Независимости с продуктовыми вообще беда, то хорошо, что он есть. Можно купить неплохие снеки на перекус, йогурты, сырки, шоколад, часто бывает хорошее печенье. Выбор мясной продукции и бакалеи крайне ограничен. Если учесть, что основная ЦА - студенты, то расположен удобно и есть что взять для быстрого перекуса
4
Мария Шапкина
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
нормальный магазин, около общаги и метро (выход на октябрь). одна касса, но людей практически нет, так что в очереди стоять не приходиться. выбор алкоголя хороший, так-же чипсов, сухарей, мороженого и тд. цены на что-то выше, на что-то ниже( меня это удивило). кассиры приветливые.
1
1
Blrmogilev
Знаток города 8 уровня
20 мая
Ассортимент нормальный. Но магазин оочень дорогой. При необходимости можно зайти.
Марина Богданович
Знаток города 10 уровня
24 октября 2025
За сааамыми вкусными сочниками сюда) Ароматные, вкуснющие, вкушаешь и наслаждаешься каждым кусочком, получаешь истинное удовольствие. Каждый сочник - в индивидуальной упаковке, на вес. За сочники - 5 звезд
Бегенч Гельдыев
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Близко и удобно можно взять что нибудь перекусить и булочки свежие и напитки и сладости
1
1
А
Алеся Широкопытова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Небольшой и уютный магазинчик,учитывающий потребности потребителей учитывая инфраструктуру и по доступным ,даже более ,чем доступным ценам,с отличным качеством.И с отзывчивым отношением персонала.
1
1
𝐿𝑖𝑧𝑎𝑣𝑒𝑡𝑎 𝑃𝑒𝑡𝑘𝑒𝑣𝑖𝑐ℎ
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
На протяжении нескольких лет продавец систематически опаздывает на работу. В графике работы магазина указано время открытия 8:00, тем временем продавец приходит с опозданием в 10 минут, пока у магазина стоит уйма покупателей. В отличие от продавца, другой сотрудник магазина - мужчина, всегда приходит заранее и стоит ждет открытия вместе с покупателями. Просьба принять соответствующие меры!
4
Данила
Знаток города 14 уровня
10 мая
Базовый магазин для студентов, всё всегда есть в наличии.
King of Nemesis
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Очень маленький не уютный магазин, очень тесный с малым количеством товаров, и слегка завышенными ценами на них, большим минусом служит постоянные скопления нетрезвых людей как внутри магазина попивающих пивко на подоконнике так и с наружи магазина. Из плюсов только удобное расположение.
6
1
Александр О.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2019
Нормальный магазин шаговой доступности с уровнем цен, характерным для этого формата: разумеется, выше чем в гипер- и супермаркетах. Но ассортимент большой, особенно с учётом небольших площадей магазина; любезный персонал и т. д.
8
Egir T
Знаток города 6 уровня
20 января
Прекрасный магазин, в котором, не редко, появляются новинки раньше чем в других магазинах
Наталья Жуковская
Знаток города 17 уровня
10 марта
Если есть возможность то лучше идти в другой магазин, по поводу требованию санитарных норм хранения не внушает доверие
Н
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Маленький магазинчик с хорошим ассортиментом, всегда есть выбор базовых продуктов, удобное расположение 👍
1
2
Татьяна А
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Часто забегаю,когда что то перекусить на работу купить нужно.Там есть всё,но по чуть- чуть. Не супермаркет,конечно, маленький,но иногда выручает,т к по близости ничего такого нет.
1
А
алекс
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2025
Раньше было очень душевное место, потому что в углу магазина работала наливайка рюмочная. Купил в магазине и пей сколько влезет, правда добрая половина ее завсегдатаев спилась через это место, в том числе педагогический состав окрестных вузов и школ. А тем кто не успел спиться, остаётся только понастольгировать, по лежащим на полу телам и разгону посетителей в 23.00 когда магазин закрывался на ночь.
Eziz N.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
3 звезды за оптимальные цены. -1 звезда за оперативное обслуживание. -1 за отсутствие холодных напитков в холодильнике.
1
moisei12355
Знаток города 17 уровня
12 июля 2023
Не знаю, ещё как магазин держится Товар скуден, цены странные то ли слишком перебор, либо даже дешевле но конечно чаще первый вариант
1
Елизавета Байдак
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2021
Для такого маленького магазинчка довольно большие цены, поэтому 3 звезды. Но тут продают самые лучшие творожные кольца🥺и другие пироженки
4
1
К
Ксюша Уразова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
ужас,ужасный персонал,все как мухи сонные,после магазина выходишь с ужасным настроением
1
1
Егор П.
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Маленький магазинчик со всем необходимым для голодного студента. На серьезные покупки рассчитывать не стоит, а вот перекусить чего - самое оно.
1
1
V
V.Mak
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Магазин маленький,места нет для проходимости людей.Товар имеет большую наценку. Кассиры вообще отдельная тема! Медленно проводят все операции,никакой вежливости (элементарно не здороваются) Находятся на постоянной основе будто „в прострации“. Попадала на трех продавцов, две еще куда не шло,но третья…(беленькая с каре) Постоянная задержка очереди,нежелание быстрого обслуживания.Думаю нужно более тщательно отслеживать работу продавцов!
3
Alina Aksenova
Знаток города 20 уровня
24 января 2025
Маленький магазинчик с небольшим ассортиментом. Можно купить всё необходимое, но внимательно со сроком годности продуктов.
Alina Makavchik
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
О, забегаловка всех бнтушных, чаще всего. По пути в университет забежать, купить вкусняшки, самое то. Но выбор маловат, стоишь и чаще уходишь просто, либо ты этого не хочешь, либо ты это уже ел. Но именно для перекуса, самое то. Рекомендую Продавцы чаще адекватные, но есть которые и гавкают на людей, за это минус. В целом норм. 6(7)/10
3
Дмитрий Смирнов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Отличный магазин и цены хорошие. Обязательно посетим его снова )
Никита Ю.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Мелкий магазин как мелкий магазин. Единственное реальное достоинство - видел там spearmint , который больше нигде не найти
1
1
Д
Дмитрий Будревич
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Плюсы: близко, приветлиевые продавцы. Минусы: маленький магазин, маленький выбор товара.
2
1
Milka
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Сегодня заходила в магазин, обычно отзывы вообще не пишу, а тут очень приятная девушка была,что решила написать… Имени не знаю, очень классная, вежливая
Святослав Ш.
Знаток города 3 уровня
18 мая
постоянно опаздывают к времени начала работы
shatenka58
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Очень маленький магазин с необходимыми продуктами, удобен для студентов и сотрудников близлежащих высших учебных заведений
2
А
Андрей Держанович
Знаток города 5 уровня
18 февраля
В принципе, на маленькой площади, вполне большой ассортимент.
Е
Елизавета Осипова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Сотрудники хамло и смотрят на тебя как на нелюдя
ДИАНА Грибович
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Хороший,удобный всё что я хотела нашла и купила
1
1
Janush Lindström
Знаток города 6 уровня
25 мая 2021
Есть все необходимое. Здесь продаются лучшие в мире заварные кольца с творожным кремом!
4
2
Никита Зубович
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Магазин преимушественно для студентов идущих из главного корпуса бнту.Для студентов дороговато,маленький выбор.
5
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2021
Хороший магазинчик, хороший продуктовый выбор, только цены высокие по сравнению с другими магазинами
3
3
Anastasia Belan
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Не хватило подушечек с мясом и грибами, мужу пришлось идти в другой магазин)
1
2
Pawel Kovalev
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2020
Хороший магазин с адекватными ценами и хорошим ассортиментом
4
1
М
Максим Стригун
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Магазин хороший, но цены завышены
1
T
tima vlasov
Знаток города 7 уровня
18 марта
Ну, обычный магаз
Владимир Васин
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Всё отлично, рядом с домом.
1
Eduard
Знаток города 30 уровня
3 ноября 2018
Маленький магазин. Ассортимент маленький. Правда до ближайшего продовольственном магазина далеко.
4
олег б.
Знаток города 15 уровня
8 мая 2023
Удобный режим работы, ассортимент на каждый день
1
1
хз
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
цены завышены
5
Вероника
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2022
Магазинчик небольшой с нужным набором продовольственных товаров.
3
2
Роман Я.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2019
Дорогой магазин,но в центре и можно в палатке пиво попить)))
4
Е
елена лешок
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2022
Высокие цены и не всегда свежая молочная продукция... Нет свежей выпечки, тортов...
4
1
Максим Б.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
цены бы на ряд ниже, а так всё достойно)
2
1
И
Ирина Шелег
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Маленький уютный магазинчик с вежливым персоналом!
3
4
  1. 1
  2. 2