Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
18
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,9
45 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
DartRevann
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
По картам показывается что копицентр открыт, но к сожалению двери закрыты, никакой информации по работе нет, печально
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2020
В копицентре делал фото на документы, получилось отлично! Быстро и недорого, а качество порадовало. Даже не думала, что в паспорте может быть красивая фотография))) Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Приходила в рабочее время несколько раз, было закрыто (( В течении недели приходила, всера приходила, двери закрыты и нет информации никакой (((
Татьяна Левит
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Рядом с домом. Заправить картридж удобно и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Коротченко
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Не работает
Юлия Балуева
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Отлично!! Быстрая печать, грамотно , без очередей!!👍👍👍
И
Ирина Кирс
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Привлекли низкие цены на печать , но увы, телефон не отвечает. Клиенты не нужны?
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2013
Куда делось прежнее качество обслуживания, скорость и отношение к клиенту!!? Распечатывал документы общей сложностью 235 листов. Документы разные. Попросил распечатать по порядку. Половину (из-под Excell) распечатали с обрезанной информацией. Порядок напутали. Экземпляры, где нужно было напечатать в цвете были отвратительного качества - все в каких-то полосках и цвета не соответствовали. По привычке забрал заказ не проверяя. Косяки обнаружились уже в офисе. Мое возмущение услышали коллеги, причем не удивились. Как оказалось копи центр, в который мы ходили последние несколько лет переехал в соседнее помещение, а на их месте работает их бывшая сотрудница, которая заплатила арендодателю, чтобы прежних выгнали.Я был шокирован. Куда катится мир?!
3
1
Михаил Плешанов
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2021
Хороший копицентр, нормальное соотношение "цена-качество"
лидия А.
Знаток города 11 уровня
30 июля 2020
Нормально. Картриджи заправляют не плохо. Но хотелось бы лучше.
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2018
Нет пандуса. Нет заправки струйного картриджа
3
Посмотреть ответ организации
константин баскин
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2018
По обслуживанию всё хорошо... Не делают фото! А делали...
4
Посмотреть ответ организации
Alexander Aleksandriv
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
27.01.2024 суббота не работает 13:30. Не советую заезжать в эту "компанию" которая работает по настроению!
2
  1. 1
  2. 2