Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
27
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,1
116 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Работает в субботу. Кушали два раза за день. Блюда ресторанного формата приятно удивили качеством исполнения, сбалансированным вкусом и приятной ценой. Домашние пироги, морсы, котлетки, солянка приготовлены с душой. Душевное Обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Совершенно потрясающее место! Посетили это заведение и остались в восторге. Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу для романтического ужина или встречи с друзьями. Персонал был внимательным и дружелюбным.
1
Наталия З
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Отмечала свой юбилей, все супер! Кухня отлична, за это спасибо повару Александру! Место семейное, уютное, атмосферное. Советую для праздника или просто пообедать!
Посмотреть ответ организации
Яна Панова
Дегустатор 5 уровня
2 февраля 2023
Если соскучились по лихим 90-м, вам сюда. Вроде чисто, но не присматривалась особо, абалдела от запаха той самой школьной столовой. Была очень голодная, поэтому пришлось взять пирожок с капустой. Благо прям из печки достали. Сдоба была очень сладкая, начинка из капусты альденте. В общем даже пирожками не блестнули. Брать полноценный обед я бы не рискнула))
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5328
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
На днях впервые побывали с деловыми партнерами в этом кафе. Интерьер великолепный, маленькие прусские окошки на стенах, приглушенный свет, цветы. Блюда не вычурные, простые, но приятные. Персон приветливый, для встреч, беседы очень подходящее место, сидим, разложили документы, никто не мешает. Цены бюджетные, можно каждый день ходить. Спасибо, молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
лев сайгаев
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2023
Крайне не советую эту столовую Сказали ждать 10 мин по итогу 30минут Терминал стоит на столе но оплатить нельзя по безналу, только перевод Рис на вкус прокисший хотя сказали, что только приготовили Не поел, время потерял- опоздал, так ещё и тошнит теперь Всё это счастье почти 500 рублей Нисколько не преувеличиваю !! Деньги возвращать не стал, тк как начали говорить в догонку что свежий, спорить времени не было Жду ответ от начальства.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Бонадысев
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2022
Отличное кафе, вкусная еда, приемлимые цены, как будто в советской столовой побывал) в хорошем смысле этого слова! Всё по ГОСТу: цена-качество👏✊👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Зашёл пообедать. Выбрал лагман. Лагман просто отстой. Принесли холодный. Лапша походу была только разморожена. Такого я не пробовал. Не стал есть. Выпел только кофе. Может мне так повезло с выбором.))) Хотя любые выбранные блюда должны быть вкусными.
2
4
Посмотреть ответ организации
Иришка Андреева
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
На первый взгляд кажется, что всё по - домашнему. Заведующая приветливая женщина рассказала всю информацию о меню, о ценах и сразу же проинформировала, что меню меняется согласно времени года.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Хорошая кухня, очень замечательный персонал, чистенько, приятное заведение
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сусло
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2024
Интерьер как из 90х но еда неплохая, плюс много места.
FoX F
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
Заказали банкет, но рядом жилые дома((( полиция приезжала два раза, праздник был испорчен. Еда отдельная тема - отвратительно, тошниловка!!! Они уволили нормальных поваров((( Не РЕКОМЕНДУЕТСЯ
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Яковлев
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Уютное кафе с интересным дизайном. Цены радуют. Всегда захожу, если оказываюсь рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Хороший магазин у дома, есть все от овощей до удлинителей, носков и трусов) Цены примерно как и везде
Оксана Орлова
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2022
Самое ужасное кафе!!! Компот сбродивший, отдаёт плесенью, картофельное пюре кислое, отбивная, если это можно назвать отбивной 🤦‍♀️, филе бедра без кости и подают вместе с кожей 🤮, прикрывая всё сыром с помидорами. Суп может и свежий, но как будто каша-малаша из риса, невкусный совершенно. Всё попробовала, кушать не стала, просто это не возможно есть, да вредно для здоровья 🤮. Никому не советую сюда приходить, а тем более употреблять здешнюю пищу, а то не дай Бог ещё можно отравиться не свежей едой. Попросила вернуть деньги, вернули сразу, сказали, чтобы я больше не приходила. Ежу и понятно, что 1000 %, больше сюда ни ногой, как ещё такие кафе существуют, я поражаюсь.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Отношение хорошее к покупателю, а еда так себе... но если очень голодный можно покушать:) выбора мало
3
1
Посмотреть ответ организации
마파
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2023
Хорошое заведение. Вкусно и комфортно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2023
Вкусно, не дорого, уютно
Дмитрий Захаров
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2023
Обычная столовая с платным туалетом за 20 рублей для тех, кто не отобедал в данном заведении.
Посмотреть ответ организации
А
Александра Владимиркина
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2025
Столовая моих студенческих лет. Только 5
Анна
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Один тухляк. Деньги не вернули. Только удивительные глаза и типо- разве испортилось 🙈
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Савченко
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Замечательное место, довольно уютное и с демократичными ценами.
3
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Высокая оценка только потому что воспоминания с лагеря а еда там не очень
Иллай .
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Постоянно вызывают полицию,если ты выглядишь как подросток,то на тебя будут орать какие-то тетки и мужики
1
3
Посмотреть ответ организации
Павел Пугин
Знаток города 7 уровня
14 октября 2022
Очень приятное и уютное место.Думаю новый год встречать у них, если будут работать?
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2020
Банкет там не заказывала, но заходила на обед, порции маленькие, готовят не вкусно, больше не приду.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Татарин
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2021
Среднего уровня кафе, но пользуется спросом у местной молодежи.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Яковлев
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Уютно, недорого, много места
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Сергейчук
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Не самая впечатляющая кухня и интерьер
1
2
Посмотреть ответ организации
мусалямов Марат
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Очень понравилось все уют, обслуживание на высоте!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Лева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Дорого и очень маленькие порции
2
Посмотреть ответ организации
Мария Клокова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Грязно, очень грязно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дима Изров
Дегустатор 5 уровня
13 марта 2024
Отличный торговый центр
1
М
Марина Ше
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Кухня отвратительная
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2019
Бюджетненько. Всё. Этим всё сказано
3
1
Посмотреть ответ организации
константин чеченев
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2022
Хорошо кормят
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2024
Хороший торговый центр, небольшой, но всë есть !
сергей т.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2020
Все окей
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2