Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
4
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 3,5
89 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Михаил Александров
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Отвратительное СТО!!!!!!!!! менял тормозные диски и одну ступицу тормозные диски поставлены неправильно левое направо правое налево. Хамское отношение к посетителям. Абсолютно не рекомендую это СТО сделаю хуже чем было не стоит оно того!!!
2
2
Андрюша
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2021
Приехал с проблемой не рабочего освещения приборной панели. Они провели диагностику и сказали что нужно меня блок предохранителей назвали ценник 6 тыс. Решил не делать а поехать в другой сервис услышать их вердикт. Выяснилось что где то просто перетерся и оборвался провод. Цена вопроса 20 минут+400 рублей. Вот и думайте.
5
3
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2020
Быстро, качественно, с заботой о клиенте! Рекомендую, единственное место в Керчи, которое имеет право называться сервисом! Основано на личном опыте общения с неграмотными хамами из гаражей, кричащими что у них качественнее и дешевле!!!
2
8
Дмитрий Родионов
Знаток города 10 уровня
14 октября 2022
Приехал на осмотр машину подняли мастер железякой по ходовой постучал с умным видом походил и говорит все нормально на все ушло минут 5 итог -800 руб. Сервис "супер" никому не рекомендую данную организацию
8
1
Sergiy Romanov
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2024
Шарашкина контора. Обманывают на каждом шагу, цены с потолка. Крайне не рекомендую.
3
2
Максим Руссу
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Качественно и быстро мастера делают своё дело. Мастера опытные , ко всему этому отличная мойка, + осаго ларёк !! Всем советую .
2
5
Наталья Мокрушина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Спасибо ребятам за помощь! Приехали из Кирова, машина сломалась, ребята быстро помогли. Большая благодарность!
2
3
Андрей
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2018
Отличная станция! всё быстро качественно и в срок. цены вообще смешные. желаю процветания станция Лидер!
6
11
Владимир Еремин
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Компания вводит людей в заблуждение про сроки работ,качество работ очень низкое,всегда найдут как вам соврать,считают что именно вы должны знать как ремонтировать авто и разбираться в техническом состоянии,в комментариях есть люди которые работают в этом Сто,про современность забудьте,они до сих пор ставят камазовские шпильки которые потом не возможно отрегулировать,не в коем случае не обращайтесь к этим ремонтникам!!! единственное что у них хорошо так это работа эвакуатора!!! Если интересно могу скинуть видео нашего замечательного общения с мастером и директором этого Сто,если попадете к ним то юрист вам в помощь
9
А
Анонимный отзыв
13 июня 2020
ремонт бампера превратился в его поломку..на претензии мне начали рассказывать про мое плохое настроение !!!..первоночально втюхали халтуру а потом вообще разорвали..в общем тем кто решает ехать на ремонт по кузовным работам имейте в виду там работает рукожопый "спец" склонный к обману..странно что руководитель занят такую позицию-типа наших бьют.. хотя остальные ребята вполне грамотные специалисты , не однократно к ним обращался. вот такой работник может обгадить всю сто..больше туда ни ногой..
7
Максим
Знаток города 10 уровня
26 марта 2021
Всё на уровне. Хорошее обслуживание. Большой ассортимент работ. Адекватные цены.
3
2
Константин Филатов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Хорошее местечко рекомендую
1
ольга д.
Знаток города 5 уровня
3 января 2019
Не хватает квалифицированных специалистов,но всегда готовы прийти на помощь.
9
2
Антон Новосельцев
Знаток города 12 уровня
6 июля 2018
с моей нестандартной проблемой решили не заморачиваться (были сорваны петли у задней крышки кунга пикапа). По моей просьбе просверлили в двух местах дырки, взяли 100р. и отправили самого воевать с проблемой. Странно, но у нас всё получилось. Как-то так.
4
5
Артур А.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Протекает пистолет и всё льётся на руки
3
Валерий S.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2018
Хороший сервис. Не раз обращался. Доступные цены
2
7
И
Иван К.
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Навязывают ненужную работу,и то нормально не сделают,потом ищите хоть как исправить все
5
@LEX
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2019
Отличное СТО. Широкий ассортимент услуг, хорошие мастера, доступные цены. Рекомендую!
2
9
Valeriy M.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2020
Хорошая автодиагностика на продвинутом оборудовании!
2
7
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 3 уровня
31 января 2018
Ни когда не ремонтируйтесь на этом сто. Они даже масло поменять не могут, что бы что то не накосячить.
12
4
А
Анонимный отзыв
2 января 2019
Хороший быстрый сервис
2
7
Сергей Васильев
Знаток города 17 уровня
17 января 2022
Мойка не плохая, а на шиномантаже работает классный специалист
2
Sergey K.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
В принципе работу выполняют хорошо, но страдает организация процесса.
4
8
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Опытные мастера, хорошее отношение.
3
5
Валерия Плишкина
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2024
Нормальная мойка
1
в.к.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2020
Очень дорого!!!за воздух!!!
10
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Очень дорогие цены
10
2
Дмитрий Неловко
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Всё чётко!
1
3
Алексей
Знаток города 13 уровня
16 октября 2019
Норм станция
4
7
Илья Горбунов
Знаток города 30 уровня
30 июня 2020
Сделают возможно всё что нужно, но ОООЧЕНЬ медленно
2
1
548
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
больше одной звезды не заслиживают
12
3
pereiro250
Знаток города 21 уровня
1 августа 2020
Был 2 раза , колодки менял и масло в двигателе , все норм.
2
3
Евгений Артамонов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Хороший сервис!!!
3
7
Яков Кувалдин
Знаток города 11 уровня
7 июня 2020
Ремонтируют только здес!!!!!!
2
7
А
александр ф.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2020
Плохо!барыги галимые не умеют делать нормально!
7
2
Анна
Знаток города 5 уровня
7 октября 2022
Фото не соответствует действительности
2
1
  1. 1
  2. 2