Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
257
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
878 оценок
Оцените это место

257 отзывов

По умолчанию
Даниил Гриша
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Хороший супермаркет. Есть все, что нужно. Полный аналог больших супермаркетов, но только расположенный на маленькой площади. Продукты всегда свежие, цены адекватные, практически не отличаются от средних по городу. Касс немного - всего 3, поэтому иногда скапливаются очереди, но, благодаря мастерству кассиров, эти очереди быстро рассасываются. С парковкой беда - ее нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей г.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Удобно, не дорого и рядом с домом. Постоянно пользуюсь. Большой выбор и отличается хорошим разнообразием.
3
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Гриша
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Небольшой супермаркет, но в нем есть все группы товаров, которые характерны для больших магазинов. Помещение небольшое, поэтому создаётся ощущение тесноты, но ко всему есть доступ. Касс мало, да и не все работают, поэтому иногда собираются очереди. Парковки нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Подгорная
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Впринцепе неплохой магазин у дома. Минимаркет,есть почти все. Продукты, овощи,фрукты, сигареты, алкоголь, промгруппа. Неплохой выбор рыбы. Цены немного выше,чем в больших супермаркетах
Посмотреть ответ организации
ЛКДД ЛКДД
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Отличный магазин) Прекрасный персонал,на полках всегда всё можно без труда найти Продукты свежие,большой ассортимент товар на любой вкус
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шупик
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Просторный, чистый магазин с большим ассортиментом товаров. Кассиры работают быстро, очередей практически нет. Проблема с парковкой. Есть банкомат в торце здания справа от входа в магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Костровская Анастасия
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2018
Хороший персонал . Наконец ценники есть и стоят на местах. Хороший ассортимент товара. Большой минус как по мне,это запечённое мясо (или что то в этом роде из кулинарии) стоит на ветрине возле кассы. Не с Едой в том же холодикьнике,закрытой полке а на ней!..за сутки 100%летает пыль ,в очереди найдется тот кто на нее чихнет!и мухи тоже не исключение. Я такое не беру ,сама готовлю,но видеть такое просто ужасно!не понимаю тех людей которые ещё и взять такое могут!! Для меня этот момент ужасен!
5
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Цены не совпадают.
Маргарита Платонова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Очень люблю этот магазин и являюсь его частым покупателем Но почему стелаж для сетки с продуктами только на первой кассе, это очень неудобно для покупателя. Держать гружёныую сетку на весу, тк и места на кассе нет , чтоб выложить сразу весь товар. А первая касса, часто закрыта
3
1
Посмотреть ответ организации
Sevchris
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2018
Более-менее адекватный магазин в шаговой доступности. Хороший ассортимент, персонал готов помочь (не все, но 70 % из них нормальные люди). Цены выше, чем на рынках, но случаются акции. Есть кулинария (ей жирный минус, но тоже есть хорошие позиции, типа острой закуски с чесноком, которую трудно испортить), лояльные условия возврата порченого товара.
4
1
karpachova1992
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
Хороший магазин у дома, но за ассортимент приходится переплачивать и протискиваться в узких проходах с бесчисленными паллетами с товаром. Ширину рядов надо бы увеличить, коляска проезжает не везде(Персонал в целом положительный, но попадаются хамовитые кассирши.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Исаченко
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
Отлично! Работает долго, есть много необходимого по норм цене! Даже рисовые макароны и эко средства для стирки и мойки!) кст, беру там кисломолочку через день- всегда все свежее!!! Часто бывают акции и прям в тему!)+ банкоматы- и рнкб и банк Россия и терминал для оплаты всякого там... Очень удобно!)
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Бываю там только по ночам, всегда все свежее и продовец отзывчивый, улыбается всегда, с ним комфортно общаться. То что нужно после работы, добрые и милые люди ☺️
1
2
Посмотреть ответ организации
ИННА Биденко
Знаток города 27 уровня
17 сентября 2023
Очень тесный магазин. Цены на некоторые товары космические. Ассортимент не плохой, в удобном месте. Персонал очень грубый.
4
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Подвысоцкая
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
магазинчик ваше кайфовый продавцы знают уже . магазин под домом все удобства присутствуют. цены хорошие ,радует наличие банкоматов внутри и снаружи
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Охотина
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2022
Не приятный магазин: товар навален не аккуратно, часто попадается со сроком на грани истечения, проходы узкие. Персонала мало, стремления ответить на вопрос нет. Цены выше средних. Но, ассортимент представлен всеми группами необходимых товаров и находится магазин в спальном районе, где альтернативы по близости нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Платонова
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2022
Все хорошо , но следите за ценами и ценниками . Очень часто на кассе ждет сюрприз и как правило дороже чем на ценнике Молодцы всегда большой пссортимент . Следят за просрочкой , акции и скидки часто
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Если можно сравнить магазин с помойкой это он и есть.Холодильная ветрина с рыбой скорее всего пополняется с мусорного контейнера, пройти между стеллажами очень проблематично
1
Посмотреть ответ организации
Антон Рощин
Знаток города 14 уровня
25 марта 2024
Ближайший 24 часовой супермаркет к дому. В большинстве своём радушный персонал. Вкусная выпечка и кофейный автомат бюджетный
2
Посмотреть ответ организации
Милана Черноштан
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Доброго времени суток! Очень хороший магазин, отзывчивый персонал ,чисто и нет просроченных продуктов!
3
Посмотреть ответ организации
елена прошина
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2021
Хороший магазин, правда тесноват(проходы очень узкие, мамочка с коляской не пройдёт) и если не знать заранее, где искать нужный товар, можно не найти. Но зато есть всё необходимое и цены средние, на некоторые товары даже ниже, чем в крупных супермаркетах.
3
Посмотреть ответ организации
Vreksun4ik
Знаток города 22 уровня
23 июля 2025
Как и все «Лидеры» - хороший магазин с полным набором продуктовой корзины, расположенный рядом с домом)
2
Посмотреть ответ организации
Дым Дымыч
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Всегда есть хлеб, в любое время, на кассах очереди по минимуму, а девочки на кассах молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Мягкое Место
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2019
Хороший супермаркет. В продаже есть и пластиковые контейнеры, и овощи, и крупы, и молочные продукты, и мясные изделия. Работает несколько касс, есть оплата по терминалу. Цены среднестатистические.
5
3
Посмотреть ответ организации
Victor Teleshev
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Небольшой маркет большой сети "Лидер". Как в любой сети магазин отличается от других не только своей маленькой площадью, но так же ценами и ассортиментом. Магазин маленький , проходы узкие , товары еле влазят на полку
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Магазин очень хороший. Персонал всегда с улыбкой. К любой ситуации подходят ответственно и с юмором. Молодцы. Спасибо. 👍
Посмотреть ответ организации
Alexey Sta
Знаток города 22 уровня
31 августа 2019
Удобный мини супермаркет. Можно купить все что нужно . Рядом аптека, рыбный и ярморка по выходным. Люблю заехать и купить все что нужно в одном месте. Есть банкомат и терминалы.
4
1
Liliya Shpitalnaya
Знаток города 7 уровня
6 мая 2020
для магазина рядом с домом очень хорошо подобран ассортимент товаров. звезду сняла из-за того что ИНОГДА кассиры-новички не правильно выбивают цену на товар со скидкой (за ними глаз да глаз)
2
4
Посмотреть ответ организации
Оля Секач
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Очень много разных товаров. Как и мясо, сыр, молоко, яйца, сахар, печенье, овощи, очень хорошый магазин всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Проценко
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2020
Ассортимент неплохой, только ощущение не очень чистого магазина. Не знаю почему... Редко встретишь позитивное настроенное у кассирш. Но этот магазин часто меня выручает!
3
1
Посмотреть ответ организации
Nysha Rex
Знаток города 10 уровня
15 августа 2019
Удобное расположение магазина делает его востребованным, цены не на весь ассортимент адекватные, очень дорогие фрукты, узкие проходы между рядами приходится в руках корзину носить неудобно .
4
Александра Пугаченко-Баннова
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Иногда посещаю. Так вроде бы ассортимент не плохой. Что сильно не нравиться именно мне, очень низкие потолки
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
22 января 2022
Неплохой маленький, удобный магазин у дома. Вроде маленький, но многое есть. Всё необходимое продукты. Рядом банкомат, аптека
Посмотреть ответ организации
Катюшка
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Добрый вечер. Ставлю одну звезду только , за то что куринная продукция стоит в открытом виде, а еще наблюдая такую картину как в 8 утра, продавец утром нюхает эту курицу при покупателях. Как минимум не соответствует нормам, люди ходят трусят своей грязной одеждой. Руководство сети магазинов Лидер обратите пожалуйста на это внимание. У, Вас в предкассовой зоне стоят холодильники, освободите там место для куринной продукции. Женщины и мужчины в преклонном возрасте ковыряються там без перчаток, даже как бы по Санитарным нормам не подходит. В, целом персонал хороший, полки забиты.
3
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Т.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2023
Часто цены не соответствуют заявленным.В моем случае это было 5раз.Бегают,выясняют.Результат, конечно, не в пользу покупателя.Ответ не успели поменять ценник.Никаких извинений.Грубый персонал.Когда я пыталась расплатиться 5000руб. Мне ответили отказом.На мои ссылки на закон очень агрессивно прореагировали и кассир и охранник.В этот магазин больше ни ногой.
4
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Алексеева
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Хороший выбор товара, приемлемые цены, расположен рядом с домом
3
2
Посмотреть ответ организации
PeterBlack
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Не продали энергетик, т.к. кассир "на глаз" оценила меня меньше 18 лет. По факту 26 лет, отпущеная борода. Никак не выгляжу моложе 18 лет. Забыл паспорт дома-сразу начинается маразм. Хотя в ваш магазин ходил часто. Теперь ходить не буду вообще. Обьясните своему персоналу, что по их выдуманным критериям визуальной оценки, нельзя оценивать возраст человека. Статья 55 Конституции РФ отвечает, что гражданин не обязан носить с собой паспорт. Также хочу обратить огромное внимание администрации, на отказ кассира. Я хотел показать паспорт в госуслугах, на что мне сказали что "я таких 3 штуки тебе показать могу". Указом Президента Российской Федерации цифровой паспорт на Госуслугах приравнен к бумажному варианту. 18 сентября 2023 года Президент Российской Федерации издал Указ № 695 «О предоставлении сведений, содержащихся в документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, с использованием информационных технологий». Так как мне отказали в покупке, и отказали при придьявлении электронного паспорта. Прошу провести беседы с кассирами и администратором данного магазина, на знание законов.
2
2
Посмотреть ответ организации
К
костя р.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Цены на основную группу товаров, выше чем по городу, на алкоголь часто бывают скидки, тесноватый, часто возле входа труться алкаши!
1
2
Посмотреть ответ организации
К. Е.А
Знаток города 17 уровня
13 октября 2021
Выбор продукции скудненький, фрукты и овощи в урезанном формате. Молочка тоже, все только самое основное...
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
26 июня 2020
Не очень хороший магазин!!!Местные жители ходят туда, потому как отсутствуют лучшие!!! Грязно, товар ужасный, на кассе кассиры регулярно общитывают объясняя это потом ошибкой или не внимательностью!!! Очень хочеться сказать что-то хорошее, но к сожалению нечего!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Мало товаров, в основном продукты дешёвых марок, часто длинные очереди. А в принципе обычный для Крыма магазин - не плохо, не хорошо.
1
4
Посмотреть ответ организации
Владислава П.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Ассортимент , чистота , обслуживание на высшем уровне !!! )
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мухин
Знаток города 14 уровня
25 августа 2021
Недорогой магазин вблизи от дома, есть скидки, достаточно широкий ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Ирен Снежинская
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Минимаркет рядом с домом, все необходимое есть, режим работы удобный
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Столетов
Знаток города 12 уровня
18 марта 2021
Теснота необычайная, просматривается товар только на уровне глаз, все выставленно вперемежку, крайне неудобно. Избегаю.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Васильевна
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
Очень узкие проходы, с коляской тяжело. А так удобно, у дома. Очень приветливый персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Мирра
Знаток города 15 уровня
18 января 2020
Очень узкие проходы. Кассирши наглые и дерзкие, а администратор вообще не понимает для чего он там. Ценники постоянно не соответствуют товарам. Товар вовремя не выкладывается.
5
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Достаточно разнообразный ассортимент для такого маленького магазина. По ценам приемлемый. Возле дома.
4
2
Любовь Алейникова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Отличный магазин всегда все есть и свежее. Я обязательно смотрю срок годности, просрочки у них нет. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусев
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2021
Отличный магазин, ассортимент продуктов хороший, очередей практически ни когда нет.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6