Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Организации внутри
Фото
15
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 3,7
167 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
художник Ирина Бурда
Знаток города 30 уровня
21 мая 2025
В этом центре находится прекрасная багетная мастерская. Широкий выбор как бюджетного решения, так и эксклюзивного. Вам со вкусом оформят картину,вышивку,фото или детскую работу. Высокий уровень эстетики и качества гарантирован! Быстро,аккуратно и профессионально. Постоянным клиентам приятная скидка. Свои картины оформляю только здесь уже несколько лет.
2
Марианна
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Хорошая локация магазинов, удобно что в одном помещении сосредоточены разные торговые площадки, тут можно и заказы свои забрать, будь то Ozon, Wildberries или книжки из Лабиринта, купить продукцию наших соседей из Финляндии, починить технику и даже одежду, сфотографироваться, есть магазин оптики, и к слову, неплохие орехи с сухофруктами, в общем, проходя по коридорам есть где потратиться с пользой.
Zuma58
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Небольшой,но толковый торговый центр. Пункты выдачи Валдберрис и Озон с Яндекс-маркетом,отдел сухофрукты/орехи, магазин рукоделия,где помимо пряжи-ниток продают вязаные авторские ,единичные вещи: шапки,джемпера,сумки. Есть оптика,тоже небольшая,но по ассортименту моделей оправ и футляров для очков даст фору большим оптикам в городе.( Мы там заказали очки ребёнку). Есть отдел с финским товарами, есть что приобрести. Рядом с ним увидели "Ай-ти Бит",зашли поинтересоваться. Там можно сдать в ремонт телефоны,ноутбуки,короче,технику. Купить батарейки. Дальше по ходу нашли зоомагазин,с богатым ассортиментом,пункт выдачи книжного магазина "Лабиринт", там же есть багетная мастерская,где можно сделать фото на документы, снять копии и т.д. Дальше было ателье,где можно сдать вещи в химчистку,отдать в ремонт,заказать сшить что-то..ну и в самом конце ТЦ нашли салон красоты,где можно сделать и стрижку и завивку и маникюр-педикюр. Сказали,что есть и кабинет массажа,но мы не застали там никого,надо предварительно записываться. Резюмируя все выше написанное,скажу: загляните в ТЦ"Лидер",если будете в тех краях, не пожалеете. Что-то для себя полезное и нужное обязательно найдёте!
1
1
Ирина Муратова
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Лидер и есть Лидер для нашего микрорайона! Там есть и Озон, и Валдберис, и зоотовары, и парикмахерская, классная к тому же, и финские товары и много ещё! Заходите! Не пожалеете! 👍
Анастасия Приходько
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Спасибо большое сотрудникам ремонта техники, телефон отремонтировали отлично,вежливые и улыбчивые сотрудники.
Elena Petrova
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2024
По-большому счету тут и оценивать нечего, он просто микроскопический))) есть те маркетплейсы, которыми я лично пользуюсь часто и отлично… это не ТРЦ в привычном понимании, но зато чистенько, долго работают…
мирослав давидович
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Прекрасный магазин "корма для животных". Отличные мастера в парикмахерской.
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
Мне там нравится отдел финских товаров. Всегда покупаю там кофе!
Михаил И.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2017
В лучшем торговом центре Сестрорецка - "Лидере" на улице Токарева, дом 8, есть как продовольственные товары (овощи, фрукты, орехи, мясо и т.д.), так и непродовольственные ( детские игрушки и одежда, одежда для взрослых, магазин джинсов и т.д.), а также есть сфера обслуживания (ремонт бытовой техники, ремонт цифровой техники, ремонт одежды, фотоателье и багеты). Лучшее соотношение цены и качества.
3
2
Наталия Н.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
ТЦ на самом деле напоминает лабиринт, но если внимательно посмотреть на полу наклеены стрелочки-указатели где-что находится. На сегодняшний день в ТЦ располагаются магазины: хозяйственный, восточный (разнообразные орехи, приправы, крупы, сладости, сухофрукты, мороженое на вес и др.), одежда, обувь, сумки, Сибирское здоровье, финские товары, "Купи-корм" для животных, копицентр + багетная мастерская, книжный интернет-магазин "Лабиринт", тур.фирма "Атлант Тур", швейная мастерская + химчистка, студия "Престиж" ( заказ - - проект кухонь), парикмахерская (педикюр + маникюр), ногтевая Арт-студия, ремонт мобильных телефонов и техники...
3
надежда х.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2018
Постамат, когда приехали за посылкой, не принимал наличные! Пришлось искать терминал, чтобы положить деньги на карту! По карте же удачно в PICKPOINT получили посылку!
3
2
А
Анонимный отзыв
29 октября 2018
Не богатый выбор и завышена цена.
4
1
Вася П.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2018
Очень реально помогли с компом - здорово и удобно, парковка зачёт !
4
2
Мадам Борисовна
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Да так себе... торговый комплекс, это очень громко сказано. Ничего там толкового нет.
1
Инна Груздева
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Имба
1
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Неудобная планировка, зимой и в дождь очень скользкое крыльцо. Хотелось бы, чтобы учли это хозяева торгового центра. Действительно можно ногу сломать. Зато много магазинчиков)
2
Светлана Зуберская
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Хорошо расположен, рядом с домом.
1
Не Святой
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Хороший ТЦ Имеется всё что нужно
1
Валерия
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Есть озон, больше мне тут ничего не нужно)))
Svetahx12
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2020
Очень хамоватый и не профессиональный сотрудник типографии «Александрия». Мало что умеет и сдирает втридорога. Не довольна.
1
1
Наталья Рыбченко
Знаток города 11 уровня
15 января 2020
Хороший магазин Финских товаров отличные цены.Рекомендую.
1
Михаил Болбат
Знаток города 9 уровня
10 мая 2021
Невзрачный ТЦ без прелестей, но и без чего-либо стоящего
1
Тимофей Казаков
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
ничего нету
1
Наталия С.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2019
Мне очень нравиться. Всё хорошо))и продавцы умнички, и магащин, и товар. Респект!)
3
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2018
Сложно назвать это ТЦ, скорее базар. Есть аптека, зоомагазин, кондитерский магазин. Покупателей мало, скукотища.
4
1
Людмила
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Выставка сделанная там не совсем корректно. Хочу сообщить, что Нахимов, Макаров и Екатерина ! ( жена Петра 1) не являются лицами еврейской национальности. Я перерыла для этого интернет.
Сергей Ра
Знаток города 10 уровня
19 августа 2018
Часто бывают ярмарки и распродажи.
2
3
Lena Ionchik
Знаток города 6 уровня
28 октября 2019
Всегда приветливые продавцы
1
Ирина Лобанова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2019
Обычный торговый центр, ничем не примечателен. Разве только товарами из Финляндии
Елена Чебанова
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
По мне, так делать там нечего
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2018
Не удобное расположение.Не большой ассортимент.
2
1
Александр Анатольевич
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2018
Мало отделов (
6
1
Наталия И.
Знаток города 18 уровня
3 мая 2019
Маленькие магазинчики
3
R
remtehnik s.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2019
Дороже, чем у всех где на 50₽, 100₽ за товар
2
2
Evgenia Kulikova
Знаток города 29 уровня
15 ноября 2020
Привет из девяностых:)
1
Г
Гостевой Guest
Знаток города 12 уровня
24 января 2019
Есть много мелких магазинчиков зоотовары товары из финки и косметика
3
НАТАЛЬЯ СМИРНОВА
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2018
Лабиринт, а не ТЦ, ничего хорошего здесь не продаётся
5
1
Алексей К
Знаток города 22 уровня
16 сентября 2019
Аналогично лотку на рынке
  1. 1
  2. 2