Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,5
50 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Egor™
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Соответствует графику работы, можно оплатить переводом или наличными, Надежда очень аккуратно и хорошо подстригла, 2 места, помещение красивое и почти чистое Из минусов: цена немного повышена (450р) и если приглядываться много мелких волосиков на полу
Елена Елемщикова
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Вы прям уникумы отшивать людей: это я обращаюсь к тем, кто работает в этой парикмахерской. Человек к Вам записаться пришёл - проконсультироваться, а Вы даже головы не повернули в его сторону. А потом между собой начали перекидывать клиента (кому записать). Неужели у вас очередь из клиентов стоит? Почитайте литературу, интернет - как надо общаться, чтобы люди к Вам тянулись. Хотя некоторым это не дано - наверное это про Вас.
1
Г Ольга
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Забегаловка. Мастер-блондинка подстригла плохо, много филировки. Теперь волосы торчат. Не советую
Альбина Кошкина
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Само помещение-чисто "забегаловка"Помещение маленькое,зимой холодно, летом душно. А работают тут девочки классные мастера, добрые и отзывчивые.
Алексей
Знаток города 11 уровня
30 октября 2020
Стригся пару раз. Парикмахер - человек настроения, когда хорошо, когда не очень, впрочем, нормально.
Дмитрий Степанов.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2020
Доброжилательный персонал. Хорошо делают стрижки. Как мужские так и женские
2
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Был в последний раз года 3 назад,было вполне неплохо. Сейчас стригусь дома по звонку.
1
Ч
Чернов Дмитрий
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Хорошая парикмахерская с хорошим персоналом. Рекомендую однозначно.
Олег Борисович
Знаток города 18 уровня
12 июня 2020
Супруга раз сходила , так ей совсем не понравилось постригли криво , она сказала , что я лучше постригу
1
Верко В.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
Хорошо стригут. И не дорого
2
Дмитрий Михеев
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2021
Стригся один раз, все хорошо
2
В. М.
Знаток города 15 уровня
9 марта 2023
Все достойно
Кира Сулайманова
Знаток города 9 уровня
5 октября 2019
Ужас а не парикмахерская.
3
Геннадий
Знаток города 12 уровня
22 июня 2020
Хорошо стригут
1
светлана пилипчак
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Очень редко хожу туда
1
  1. 1
  2. 2