Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
101 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ivan Серебрянский
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Директора нет на месте, купили на подарок не дешовую электронику оказалось бракованный на третий день после приобретения увидели брак ,отказываються от возврата денег говорят мы исправим и вернём, а мне за 60к ремонтирываное не нужно. Буду обращаться по защите прав потребителя уже написал заявку!!!! Так что не советую ни кому!!@
2
2
Леонид
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Это магазин, который всегда выручает! В нем низкие цены и удобный режим работы. Недавно потекла газовая колонка и нужно было искать что то после праздника. И что вы думаете? ВСЕ закрыто кроме этого магазина. В результате удачно подобрали, проконсультировались у специалиста. Все работает! Очень доволен и магазин и персоналом и обслуживанием. Советую!
1
Варвара Макарова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Хороший магазин бытовой техники, можно всегда подобрать, то что нужно. Большой выбор техники. Персонал вежливый, помогают с выбором товара. Товар качественный.
1
1
Светлана
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2021
Большой ассортимент и грамотные продавцы! Немного цены выше (как все говорят),но можно доехать до Тулы купить чуть дешевле но потратив на бензин ,вам еще так не разъяснят инструкцию по использованию как в Этом магазине!!!
4
ValenTina
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Люблю ходить в этот магазин.В нем много всего красивого.Только менеджера Алексея там уже нет.Он всегда рассказывал о моделях,помогал с выбором,давал хорошие советы.Очень жаль ,что нет такого хорошего работника в магазине.
5
Мария К.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
В магазине приятное обслуживание. Здесь рады покупателям. Всегда найдётся нужный товар.Спасибо ха профессионализм и внимание, отзывчивость и доброжелательность.
1
Владимир Кузнецов
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2019
Все устраивает, хороший выбор техники, знающие консультанты, обменивают товар плохого качества, есть кредит, рассрочка, парковка.
6
ЭлТи
Знаток города 3 уровня
25 июля 2020
Заказал монитор на сайте, (так как в наличии у них не бывает) заказ обещали привезти в течении 1й рабочей недели. Прошла неделя сказали, что товар есть в заявке, но по накладным он прошел но в заявку не поставлен и, вероятно, у же на следующей в определенный день его привезут ... Ждал еще неделю - нет машины. Приезжаю уже сам в выходной день - отвечают, товара нет в наличии... В общем, не советую у них что либо заказывать на сайте. Лучше смотреть в наличии.
6
1
Дмитрий Леонов
Знаток города 13 уровня
11 мая 2021
Хороший магазин! Большой выбор товара! Вежливые продавцы, правильно объяснят и подскажут! Всем рекомендую этот магазин. Есть ещё интернет сайт. Можно заказать по сайту
2
Мария
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Впечатление не очень. Во первых сделали заказ через интернет магазин, никто так и не перезвонил подтвердить заказ. Пришлось делать самой, доставку обещали сделать в пятницу(заказ оформили в воскресенье те почти за неделю) в пятницу перезванивают и говорят доставка будет только в понедельник. Ну думаю ладно, подождем, сумма доставки была 600 рублей. Оставила сумму маме, сами уехали на отдых. Далее в понедельник опять звонят подтверждать заказ, долго объясняла как доехать хотя в наше время у всех есть смартфон с навигацией. Позвонила маме сказала встретить доставку. Минут через 20 она звонит и говорит привезли, но доставка почему то возросла до 900 рублей. 700 чтобы приехать и 200 взяли за то что мы по закону попросили вскрыть товар и проверить его на включение и что все работает. Впечатление о магазине негативные, не рекомендую.
3
1
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Продавцы вежливые и внимательные. Но доставка отвратительная, обещают одно, на деле оказывается ждать приходится гораздо дольше....
3
Александр Егоров
Знаток города 10 уровня
14 октября 2019
Иногда посещаю. Приобретаю то, что мне необходимо (бытовая техника, электроника). Проблем с качеством нет.
8
борис автаев
Знаток города 9 уровня
24 мая
Ну он один тут, выбора хватает)
Полина Баркина
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Дороговато, но ассортимент большой и качественный
3
Наталия Антюхина
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Большой ассоитимент, приветливые продавцы.
2
Elena Egorova
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Высокие цены
1
Денис В.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2019
Хороший выбор. Отличные продавцы-консультанты.
6
1
Елена Е.
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Ребята там работают замечательные,всегда подскажут, порекомендует ту или иную модель нужной внщи6
2
Алексей Лукьянов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Магазин хороший но дороговато
7
2
С
Сергей Серегин
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Отличный магазин. Отличный товар.
1
Роман К.
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2019
Хороший магазин, грамотные продавцы!!!
7
Егор Бахуров
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Очень хороший магазинчик
6
Роман Чернов
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Покупал! И не раз!
1
сергей лунёв
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2020
цены не очень.
3
2
П
Парамонов Р.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
Дорого и мало
4
1
  1. 1
  2. 2