Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
39
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 5,0
166 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Виктория Яковлева
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Выражаю огромную благодарность автошколе «Лидер» за качественное обучение. Выбрала именно эту школу и не зря, занятия по теории проходили вечером, что мне было удобно и разбирались темы максимально доступным языком, график вождения подстраивается под ваши личные предпочтения, Валерий Николаевич и Татьяна Федоровна всегда пойдут на встречу и помогут в любых вопросах. Изначально пришла учиться на автомат, но так сложилось, что осталась учиться на механике и ни разу не пожалела, так же огромная благодарность инструктору Геннадию Петровичу, все мои страхи и сомнения улетучились, вождение было максимально комфортным. Однозначно советую автошколу «Лидер»!
2
Посмотреть ответ организации
perova2505
Знаток города 4 уровня
19 июня
Автошкола супер, теорию дают толково, к экзамену готовят реально, а не для галочки. Рекомендую👍🏻 Инструктор Ольга 🔥Объясняет так, что доходит даже с нуля. Страх ушёл на втором занятии, руль держать перестала бояться.
мария
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
отличная автошкола. работают приветливые и квалифицированные специалисты, спокойные и результативные инструктора. удобное помещение для обучения, хорошие компьютеры и программа. своевременное получение информации. я безумно рада, что пошла именно в эту автошколу. спасибо вам большое !!
2
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Хорошая школа. Все есть для получения необходимых знаний и практических навыков - доброжелательные и уверенные инструкторы, умение доносить информацию доступным для новичка языком, здоровое чувство юмора и хорошие манеры в общении. Спасибо всем!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Радионова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Хочу оставить положительный отзыв о автошколе Лидер! Профессионализм инструкторов и качественная программа обучения помогли мне уверенно освоить навыки вождения! Спасибо вам огромное 🔥💪
1
Анастасия Полякова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Что хочется сказать про автошколу Лидер. Я не особо хотела иметь права, но начав учится в этой школе мение моё поменялось. Особая благодарность Александре. Очень приветливая, отзывчивая, если есть какие-то трудности в обучение, всегда объяснит и подскажет что да как. И вообще она просто классная. Инструктор по вождение Денис просто огонь))))) учиться вождению с таким инструктором просто одно удовольствие. Всему быстро научилась. Если кто то ещё думает в какой школе учиться на права, то я вам рекомендую автошколу Лидер. 😘😘😘😘😘😘😘😘
2
Полина Моципан
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение и индивидуальный подход инструкторов к каждому ученику, так же профессионализм интруторов на высшем уровне, грамотно и доступно преподносят материал. Администрация автошколы отзывчивая, вежливая, всегда поможет со всеми вопросами. Теория проходит как онлайн, так и оффлайн,в общем чате можно ещё раз пройтись по любой теме. После окончания автошколы остались только положительные эмоции, рада что выбрала именно эту школу!
1
Посмотреть ответ организации
Ася Т.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Хорошая автошкола. Доброжелательный и профессиональный подход к каждому ученику. Удобное расположение - единственная в районе площадка находится не далеко. Спасибо персоналу, будем с удовольствием советовать вас знакомым.
1
Татьяна Ряховская
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Огромное спасибо автошколе "Лидер" за профессионализм и качественное обучение. Особая благодарность директорам данного заведения, Татьяне Федоровне и Валерию Николаевичу, за их понимание, за ответственный подход к своей работе и за уделенное внимание в любой трудный момент. Также хочу поблагодарить инструкторов автошколы, за проявленную терпеливость и внятное объяснение материала и за способность найти индивидуальный подход к каждому ученику. Особую благодарность хочется выразить Геннадию Петровичу и Александру Николаевичу. Всем советую выбрать эту автошколу.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Rasp
Знаток города 4 уровня
27 мая
Отличная автошкола, где учат не только сдать экзамен, но и готовят полноценных водителей на дорогах. Интересные лекции, гибкий график практики. Все супер. Спасибо!
2
Ольга Разина
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Огромная благодарность автошколе "Лидер". Здесь работают профессионалы с большой буквы. Теория автомобилиста преподаётся доходчиво и наглядно. Составляются индивидуальные графики вождения, учитывая возможности учеников. Практические занятия проводят опытные инструктора. Они, делясь своими бесценными знаниями, помогают обрести навыки вождения и уверенность за рулём. Автошкола "Лидер" - рулит!!!
1
Посмотреть ответ организации
Нурия С.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Огромная благодарность Автошколе " Лидер"!!! Получили качественное обучение и поддержку на протяжении всего курса. Отличные инструктора, профессионалы своего дела. Личная благодарность инструктору Афиногенову Александру Николаевичу за труд, терпение и профессионализм!!! Советую Автошколу " Лидер" для прохождения обучения!
Посмотреть ответ организации
Дарья Андреевна
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Я осталась довольна обучением. Преподаватели очень профессиональные и всегда готовы помочь. В классе было комфортно, а учебные материалы актуальны. В целом, я чувствую себя уверенно на дороге. Рекомендую эту автошколу тем, кто хочет получить качественное обучение!
Посмотреть ответ организации
Mavlyuda Kemalova
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение. Теоретические материалы подавались понятно, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными. Мне очень хочется выразить искреннюю благодарность самому замечательному инструктору по вождению - Геннадию Теребильников. Огромное Вам спасибо за Ваше терпение, поддержку, внимательность и отзывчивость.
1
Посмотреть ответ организации
анна ш.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
закончила обучение, все очень понравилось, училась одновременно с учебой в университете, всегда помогали подобрать удобное время, инструкторы опытные, первый раз сев за руль очень боялась, но после первого же занятия влюбилась в вождение и, если мой инструктор мне не льстил, делала неплохие успехи
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Большое спасибо автошколе "Лидер"! Замечательные инструктора с большим опытом и стажем, которые находят индивидуальный подход к каждому, большое количество часов для вождения. Теорию объясняют интересно и понятно. Замечательная администрация, всегда на связи с учениками автошколы, помогут, ответят на все возникшие вопросы. Отдельное спасибо хочется сказать Геннадию Петровичу, Татьяне Фёдоровне и Валерию Николаевичу! Всем советую данную автошколу!)
2
Посмотреть ответ организации
Таня В.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Всем рекомендую автошколу Лидер! Опытные инструктора с огромным стажем и крепкими нервами))),замечательная и отзывчивая администрация! Индивидуальный подход к каждому ученику,большое количество часов вождения,своя площадка!Учеба оставила очень приятное впечатление! Всем огромное спасибо!!!Еще раз всем рекомендую именно эту школу!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Комаров
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Обучение в автошколе было очень интересным и продуктивным. Преподаватель в автошколе был очень профессиональным и терпеливым. Повторяли информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Мне было легко обучаться в данной автошколе. Здесь работают настоящие профессионалы. Инструкторы объясняют все простым языком. Вождение складывается удачно с первого урока. С полной уверенностью рекомендую данную автошколу. Вы лучшие из лучших! 🤝
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Прекрасная автошкола, отзывчивый педагогический состав. Преподаватель по теории объясняет просто восхитительно, понятным языком с примерами. Инструктора по вождению тоже прекрасные педагоги, веселые, объясняют так, что понятно все с первого раза. Всегда помогут, подскажут, что да как и разговаривать с ними одно удовольствие! Огромное всем спасибо за интересную, веселую, а самое главное, познавательную учебу!
Посмотреть ответ организации
Григорий М
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Прекрасная автошкола. Одна из немногих где реально учат. Теорию преподает непосредственно директор этой школы. Так же могу сказать что здесь работают прекрасные инструктора, которые все рассказывают и объясняют если есть затруднения. Всем советую
Посмотреть ответ организации
А
Артём Лесостепин
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Прекрасна школа! Замечательные опытные инструктора. Домашняя атмосфера. Много часов вождения. Внимательное и терпеливое отношение инструкторов.Достойная автошкола, спасибо большое за доступное обучение и чуткое отношение. Сам процесс обучения выстроен доступно, чуткий и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Замечательная школа! Великолепная подача материала, разъяснение сложных моментов, достаточное количество часов вождения. Отдельное спасибо инструкторам Геннадию Петровичу и Александру Николаевичу за терпение и умение объяснять сложное просто). Татьяне Федоровне за чуткость и внимание к каждому! Однозначно рекомендую обучаться вождению в этой школе!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Рядин
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Автошкола достойная. Инструктора и учителя отзывчивые ,объясняют все очень доступно и подробно. Машины находятся в хорошем состоянии и в отличной комплектации . Большой плюс в отличие от некоторых конкурентов наличие собственной автоплощадки, которая выглядит отлично и на ней комфортно учиться вождению. Спасибо огромное что Вы помогли мне в обучении.
Посмотреть ответ организации
Екатерина н.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Выражаю огромную благодарность Автошколе Лидер! Замечательные инструктора, научили с самого нуля водить автомобиль. Автошкола всегда на связи, помогут и ответят на всё вопросы ! Теорию объясняют очень понятно, легко и интересно! Хорошие автомобили. Отдельную благодарность выражаю инструктору Геннадию Петровичу ! Желаю успехов!)))))
Посмотреть ответ организации
Артемий М.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Всем рекомендую свою любимую автошколу) Программа, преподаватель и инструктора на высшем уровне. Хочу уделить отдельное внимание и благодарность нашему администратору и директору за отзывчивость, за ту помощь, что уделялась на всем протяжении учёбы. Спасибо, рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Достойная автошкола, спасибо большое за доступное обучение и чуткое отношение. Сам процесс обучения выстроен доступно, чуткий и внимательный персонал. Спасибо за объяснение теории Валерию Николаевичу, инструктору Александру Николаевичу спасибо за то что научил всем азам с нуля, за опыт, который Вы передаёте новичкам и отдельное спасибо за Ваше терпение и выдержку). Отдельное спасибо Татьяне Фёдоровне, за то, что постоянно на связи с обучающимся, за помощь и поддержку в любом насущном вопросе. Сама пришла в эту школу по совету друзей и буду тоже советовать именно эту школу своим знакомым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Балдин
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Инструктор Денис молодец правила в голову донёс, экзамен сдал с первого раза. Администратор тоже умница, всю информацию доносила и вовремя.
1
Александр Савдунин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Отличная автошкола!!! Учителя и инструктора профессионалы своего дела, объясняют всё чётко и понятно, начиная от теории и до практики на дороге!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Прекрасна школа! Замечательные опытные инструктора. Домашняя атмосфера. Много часов вождения. Внимательное и терпеливое отношение инструкторов. Огромное спасибо Левкину Леониду, Александру Николаевичу, профессионалам своего дела!! Татьяне Федоровне спасибо за заботу и чуткое отношение, ответы на все вопросы и помощь с графиком.:))Валерий Николаевич, спасибо огромное, за легкую подачу материала, все доступно и понятно!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Секов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Обучение проходит на доступном для всех языке, рассказывают об устройстве автомобиля,о том как избежать аварийных ситуаций, человеческое отношения ко всем обучающихся, прекрасные ответственные, опытные инструктора по вождению, приходишь на каждое занятие и узнаешь новое и полезное.Спасибо вам!)
Посмотреть ответ организации
Максим Фалатюк
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Хорошая автошкола. Отучился и сдал без проблем. Цена обучения сравнительно низкая, да и теория, в отличии от других школ была очная, а не дистанционная. Отзывчивый и компетентный персонал, не говоря уже об инструкторах. Отдельное спасибо Теребильникову Геннадию Петровичу
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Тихомирова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Я получила отличную подготовку в автошколе, и теперь уверен в своих навыках вождения. Преподаватели в автошколе были очень профессиональными и терпеливыми. Повторяли информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. С полной уверенностью рекомендую данную автошколу.
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Очень хорошая школа 🔥 хорошо объясняют теорию и практику .лучшие инструктора 😊 .Всем советую Рината и Александра Николаевича Афиногенова лучшие инструктора 😊 лучшие преподаватели
Посмотреть ответ организации
Анастаси
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Отличная автошкола! Все знакомые посоветовали идти именно туда, лучшая автошкола на весь район! Прекрасные инструкторы, добрые, вежливые, и главное с юмором :) директор и зам. прекрасные и отзывчивые люди! Всем рекомендую идти именно в «лидер», не пожалеете! Научат, помогут и подскажут!
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеев
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Отучился в этой автошколе. Школа просто супер!!! Все дружелюбные, преподаватели очень подробно и понятно все объясняют, профессиональные инструктора. Все всегда на позитиве, всегда помогают, поддерживают. Не школа- а просто класс!!!!👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Обучение в школе оставило самые приятные впечатления, все инструкторы доброжелательные, высококвалифицированные, знают свое дело. Администрация всегда находится на связи, быстро отвечает на все вопросы, при составлении графиков вождения учитываются все пожелания учащегося.
1
Посмотреть ответ организации
Арсен С.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Отличная автошкола. На мой взгляд самая хорошая в городе. Преподаватель хороший, все объясняет понятно. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Черникова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Прошел обучение в автошколе "Лидер" в Тучково. Хочу выразить благодарность своей инструкторше по вождению Анастасии Геннадьевне за терпение, внимание и понимание во многих случаях. Во всех ситуациях говорила и объясняла что к чему. К экзамену подготовила на отлично. Единственное что не понравилось это условия в которых приходилось водить автомобиль без кондиционера, ведь в жару в машине было невозможно находиться, но через все трудности проходили с позитивом
Татьяна Макеева
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Хотела написать благодарность автошколе "Лидер" в посёлке Тучково ! Очень давно решалась начать водить машину, но очень боялась. На моё счастье мне посоветовали именно эту школу. Хочу отметить директора и преподавателя Земляного Валерия Николаевича, очень внимательного методиста Татьяну Федоровну и замечательных инструкторов Александра Николаевича и Геннадия Петровича! Процветания школе!
1
Посмотреть ответ организации
АННА Ф.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Хочу сказать большое спасибо Геннадию Петровичу он очень хороший инструктор и мастер своего дела всё обьяснял доступно и понятно, Валерию Николаевичу огромное спасибо за уроки которые мы с интересом слушали очень ,Татьяне Фёдоровне огромное спасибо что подбирала график для меня ей низкий поклон всё понравилось дочка пошла учится тоже в эту школу и вот на днях получит права всем крепкого здоровья спасибо вам 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
валерия Замечательная
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Автошкола Лидер - это отличное место для получения водительских навыков. Благодаря их профессиональным инструкторам (у меня был Гаскаров Р.А.) и качественной программе обучения, я успешно сдал экзамен в ГАИ после первой попытки. Рекомендую всем, кто ищет надежную автошколу!
Посмотреть ответ организации
Евгений Плесовских
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Отличная школа, комфортное донесение информации как на теории дак и на практике. Огромное спасибо инструкторам: Геннадию Петровичу и Александру Николаевичу Так же Валерию Николаевичу за лёгкую подачу теории и Татьяне Федоровне за чуткое отношение и помощь с графиком. Желаю всем ровных дорог ;)
Посмотреть ответ организации
Денис Колопетко
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Отличная автошкола, прошел обучение и сдал экзамен. Инструкторы очень профессиональные, всегда отлично объясняют, помогают и поддерживают. Автомобили в отличном состоянии.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2022
Спасибо автошколе за обучение на категорию В (МКП) 1. Спасибо Валерию Николаевичу за интересные уроки! Сдала досрочно, благодаря Вам!!! 2. Спасибо всем инструкторам автошколы, особенно Геннадию Петровичу - Вы замечательный! Спасибо , что научили меня вождению!!! 3. Благодарю Татьяну Федоровну за чуткое отношение ко всем просьбам по поводу графиков вождения и быстрых ответов на все мои вопросы!!! 4. Машины все новые! И это приятный бонус! 5. Доступная цена на обучение и есть возможность оплатить учебу частями! ( знаю, что студентам в этой автошколе скидка) 6. В отличии от других школ - есть своя круглогодичная площадка , где летом проводится обучение и на категорию А!!! 7. Общее впечатление о школе на 5 баллов из 5. Всем огромная благодарность 👍
2
Посмотреть ответ организации
Алина Панова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Рада что пошла именно в эту автошколу. Лекции все понятные, инструкторы по вождению замечательные- ходишь на вождение, как на Релакс 👍🏻👍🏻 Директор отзывчивый, всегда готов был помочь ☀️ Отдельное спасибо за таких инструкторов ,как дядя Гена и Саша 💗
1
Посмотреть ответ организации
Олеся А
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Лидер за качественное обучение,как теории, так и вождению. Спасибо Валерию Николаевичу за то,что объяснял материал очень интересно, с примерами из своей практики и разными подсказками, которые помогали в решении билетов. Большое спасибо моему инструктору Л.В.Лёвкину, он профессионал своего дела!Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил меня навыкам вождения. В отличии от других школ, эта школа имеет свою собственную площадку для вождения. Ещё раз большое спасибо всем сотрудникам данной автошколе. Всем рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Гаяне Е.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Отличная школа) Очень рекомендую пройти обучение именно здесь! Особый подход к каждому ученику, отличные инструктора и замечательная администрация! Спасибо каждому😊
Посмотреть ответ организации
Наталья Афонина
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Отличная подготовка и по теории и по вождению, замечательные педагоги и инструктора, опытные профессионалы своего дела!!! Спасибо за терпение и понимание. Отличного всем настроения и успехов в работе!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Отличная автошкола, отзывчивая администрация, классные инструктора! Найдут подход к каждому ученику. На занятиях всегда что-то новое и интересное. Большое спасибо всем за обучение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Большое спасибо автошколе "Лидер" за качественное обучение. Опытные и терпеливые инструктора, индивидуальный подход к ученикам.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3