Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
73 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Артем Акиньшин
Знаток города 2 уровня
20 января
Очень рад, что попал в автошколу Лидер. Удобная, понятная и интересная форма обучения, также можно обучаться дистанционно, что очень даже удобно. Всему научат быстро, отдельно подмечу инструктора Торопчина Романа, который создает курсантам полный комфорт и спокойствие в обучении, объясняет все по делу. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
19 января
Обучаюсь сейчас в автошколе Лидер. Хорошая школа, все понятно объясняют, отвечают на все мои вопросы. Удобное дистанционное обучение. Инструктор Роман Иванович всегда подскажет и разъяснит ,если мне что-то не понятно. Занятия проходят комфортно , цена за обучение нормальная. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Гоас
Знаток города 2 уровня
22 января
Автошкола Лидер - прекрасное место, где вас научат водить за короткий промежуток времени, удобная форма обучения, лучшие инструкторы, мастера своего дела, все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
luk
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Автошкола хорошая, персонал очень вежливый и отвечает на все вопросы, которые возникают. Очень рекомендую инструктора Валяева Евгения Валерьевича, всегда под рукой правила, блокнот с примерами и объяснениями. На все вопросы отвечает спокойно, без нервов, объясняет где ошибки и говорит как правильно. Не рекомендую инструктора Орлова, постоянно общался на повышенных тонах, почти ничего не обьяснял, езда с ним проходила в напряженной атмосфере.
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Отличная автошкола! Приятный, отзывчивый и приветливый персонал, удобная бронь практических занятий и прекрасное расписание лекций. Удобное приложение с теорией и билетами - отдельный плюс, очень помогает с освоенией теории! Во время практики уверенно чувствую себя за рулем, инструктор помогает разобраться со сложными моментами и отработать их. На собственном опыте советую "Лидер" друзьям!
Посмотреть ответ организации
Иван Галич
Знаток города 4 уровня
28 января
Отличный инструктор, гибкая возможность подстроить свой график с занятиями в автошколе и работой/учебой, присутствует как очная, так и дистанционная форма обучения.
Посмотреть ответ организации
Матвей Безряднов
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Хорошая автошкола. Сейчас обучаюсь. Всë хорошо рассказывали на теоретических занятиях, сейчас занимаюсь на вождение инструктор всë хорошо и грамотно объясняет. Автошколой доволен.
Посмотреть ответ организации
Алёна Шаталова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Всем рекомендую автошколу «Лидер». Теория прошла замечательно, всё ясно и понятно. Геннадий Алексеевич прекрасный инструктор, занятия проходили комфортно. все объяснит и поможет, где нужно похвалит, а где нужно поругает, но все в приятной обстановке. Важно чтобы инструктор был приветливым, понимающим и умел показать и рассказать , а Геннадий Алексеевич именно такой человек.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Обучаюсь сейчас в автошколе "Лидер". Хорошие учителя, всё понятно объясняют, ответят на все вопросы. Доступное расположение филиалов. Удобное дистанционное обучение. Инструктор Черопита Вадим всегда подскажет и поможет, занятия проходят комфортно. Цены приемлемые. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Прохожу обучение в автошколе "ЛИДЕР"! Когда-то вождение казалось мне недостижимой целью. Теперь я - курсант! Очень удобный дистанционный теоретический курс. С менеджером можно быстро обсудить все возникающие вопросы. Мой инструктор по вождению, Юрий Михайлович - настоящий профессионал! Объясняет всё просто и доходчиво, прорабатывает со мной все недочёты. Очень терпеливый, добрый, спокойный, помог мне справиться со страхом вождения. Сейчас я уверенно чувствую себя за рулём автомобиля. Спасибо Вам за это! С полной уверенностью рекомендую автошколу "ЛИДЕР"!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Отличная автошкола,и вождение и теория преподаются отлично,доступным языком.Инструктор Сосновский Юрий Михайлович отлично объясняет даже самые сложные маневры простым языком и все занятия проходят замечательно.Так же есть приложение,с которым запись на вождение происходит в один клик.Рекомендую данную автошколу👍
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Всем рекомендую автошколу «Лидер», очень приветливый персонал, который поможет в решении каких-либо проблем. Хорошие преподаватели по теории. Черопита Вадим Дмитриевич, самый весёлый и отзывчивый инструктор, всё очень подробно объясняет, и когда нужно поругает. Ещё хотелось бы добавить, есть дистанционное обучение, что очень помогает, когда не успеваешь на уроки очно
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лосева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Супершкола, отличный персонал, решают любые вопросы, особенно хочу отметить инструктора Геннадия Алексеевича. Очень опытный учитель, с ним точно научишься всем навыкам вождения. Объясняет спокойно, доходчиво, приятно ходить на занятия. Прорабатывает все ошибки и помогает исправлять их.
1
Посмотреть ответ организации
Васнева Варвара
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Обучаюсь в этой автошколе. Теоретические занятия понятные,помимо ПДД узнала много информации,которая обязательно пригодится в жизни,также очень удобно проходить теорию дистанционно в приложении. Уроки вождения проходят спокойно и интересно. По любому вопросу можно обратиться к сотрудникам, всегда помогут и ответят
Посмотреть ответ организации
Карина Симанкова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Рекомендую данную автошколу , цены приемлимые , удобно оплачивать . Занятия с Вадимом Дмитриевичем мне нравятся , они проходят спокойно , не ругает😄 . Комфотно выбирать дату и время занятий в приложении , там же прохожу теорию.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кадакин
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Хорошая автошкола, приехал на лето учиться на права, за 1.5 месяца прошел полный процесс обучения, закрепил внутренним экзаменом, в полной мере готов к реальному, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4493
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Отличная автошкола. Огромное спасибо моему инструктору, Сосновскому Юрию Михайловичу. Спокойный, терпеливый, уравновешенный, добрый) Всегда грамотно и понятно всё объясняет. В ситуациях, когда я совершала ошибки, ни разу не повысил голос, по этому и занятия проходят для меня легко и с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чеботарь
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Обучаюсь в автошколе "Лидер". Цены приемлемые. Учителя теории отличные. Инструктора по вождению отзывчивые, внимательные и весёлые, очень доходчиво объясняют. Но не все! Есть исключения. Главное чтобы с инструктором были хорошие взаимоотношения.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Рыжкову Дмитрию Викторовичу, спасибо за профессионализм и умение всё доходчиво объяснить
Посмотреть ответ организации
Di$order
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Автошкола отличная, теорию объясняют понятно, инструктор Алексей Александрович хорошо объясняет разные моменты по вождению, занятия проходят комфортно.
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Обучаюсь в автошколе "Лидер". Теорию объясняют понятно, график посещения занятий удобный. Инструктор Черопита Вадим Дмитриевич компетентный в своём деле.
1
Посмотреть ответ организации
Немо
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Долго искала школу, и сама судьба указала на школу "лидер". Отчичная подача занятий, все продумано в пользу ученика. Инструктор Евгений Валерьевич терпеливо и грамотно ведёт практические занятия. Каждое занятие в радость. Надеюсь вскоре получить права и всегда с теплотой вспоминать время обучения в этой школе. 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Громова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Автошкола "Лидер" просто класс. Огромное спасибо директору школы, преподователю по тиории Роману Алексеевичу за его знания , это большого стоит. И главному для меня человеку в этом деле, это конечно же инструктору Григорьеву Александру Александровичу, бесконесная ему благодарность, за его терпения, выдержку, опыт, уважение, находит подход к каждому ученику.Лучший инструктор...добрый, отзывчивый,всем советую. Низкий вам поклон Сан Саныч🙏🙏🙏 Век вас буду помнить и благодарить за ваш опыт который вы мне дали в вождении. Ваша ученица Михална😉
2
Посмотреть ответ организации
Никита Телешов
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Отличная автошкола с хорошими ценами и возможностью изучить теорию онлайн. Инструктор Сосновский Юрий Михайлович вежливый, терпеливый и добрый, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
D
Darya_20
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Очень понравилось обучение в данной автошколе. Было куча переживаний, но все они рассеялись! Дружелюбный, хороший персонал, помогают разобраться. Отдельное спасибо инструктору по вождению Алексею Александровичу доходчиво всё объясняет и научил всему с нуля!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Евсюков
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Отличная автошкола! Сделали все быстро и без заморочек! Инструктор знает свое дело, объясняет все доходчиво и быстро! Остался всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Антон Загайнов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Учусь в автошколе «Лидер» , очень удобное дистанционное обучение, расположение офиса очень доступное, хорошие инструкторы и быстрая техподдержка. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Илюшка Ленин
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Спасибо за уроки вождения Дмитрию Викторовичу Рыжкову! Профессионал своего дела, все спокойно объясняет и советует
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Классная автошкола. На все вопросы чётко дают ответы, цены приемлемые. Инструктор у меня замечательный) всему научил, езжу увереннее и с каждым разом всё лучше. Если что-то не понятно, то объяснит ещё несколько раз, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бахаева
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Неплохая автошкола . Хочу выразить благодарность Алексею Александровичу . Всё понятно объясняет, указывает на ошибки , если они есть , и подсказывает как лучше их исправить .
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Всем рекомендую автошколу "ЛИДЕР"! Отличный коллектив профессионалов! Особую благодарность хочу выразить автоинструктору Герасимову Геннадию Алексеевичу. Ответственный, вежливый, знающий свое дело человек. Считаю, что мне повезло с выбором автошколы " ЛИДЕР"
Посмотреть ответ организации
Даша Паршенцева
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Выбрала автошколу лидер, все очень удобно: занятия можно ставить прямо в приложении, теорию проходить дистанционно, а менеджеры всегда ответят на вопросы рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лейла Григорян
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Довольна выбором автошколы Все максимально комфортно и доступно. Большое спасибо моему инструктору Валяеву Е.В очень хорошо обьясняет,добрый,спокойный
1
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Отличная автошкола, приятные менеджеры, удобно задавать вопросы через приложение, ответ приходит достаточно быстро объясняют всё чётко и понятно. Инструктор Юрий Михайлович граммотно преподносит всю информацию, учит понимать что к чему , а не просто кататься, спокойный, вежливый и внимательный, занятия проходили очень комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Козлова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Быстрая и квалифицированная подача материала,удобное расположение.тактичный инструктор.в общем все ок
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
27 января
Автошкола хорошая, инструктор все понятно объясняет, мне нравится!
Посмотреть ответ организации
Влад Липецкий
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Авошкола супер обясняют все поятно Классы оборудованы хорошо Все есть для того чтобы учиться Рекомендую Не пожалеете Инструкторы все обясяют доходчиво и понятно
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Учусь в школе Лидер, теория проходит на одном дыхании, вождение просто класс. На прошлой неделе получил права мой одноклассник. Всем советую и рекомендую автошколу Лидер.
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Отличная автошкола!👍 Не пожалела о своем выборе. 😊Преподаватели и инструктора отзывчивые, обучают доступно и понятно. Особая благодарность инструктору Григорьеву Александру Александровичу за его профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Лунева
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Отличная работа инструкторов. По теории и по практике. В практике лучший инструктор Герасимов Геннадий Алексеевич. Очень спокойные и доходчивые занятия.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Геннадий Алексеевич прекрасный инструктор! Объясняется все доходчиво и спокойной, голос не повышает. Если необходимо, повторяет по несколько раз, чтобы информация точно усвоилась. Всегда старается создать приятную атмосферу на занятии: ищет индивидуальный подход; помогает справиться со страхом, отвлекает, если вы нервничаете или переживаете. В общем, отлично выполняет свою работу! Машина хорошая, чистая и аккуратная. Занятие выстраивается в соответствии с индивидуальными навыками и направлены на отработку западающих моментов.
1
Посмотреть ответ организации
Воляр Ангелина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Огромное спасибо всему коллективу автошколы "Лидер"за чуткий и индивидуальный подход к каждому клиенту. Права получила, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина М.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Сегодня было мое первое занятие по вождению, очень боялась. Но по итогу, все прошло просто прекрасно 😇Инструктор Геннадий Сергеевич Зоря все доходчиво обьяснил,показал и подсказал🙌Осталось Море позитивных эмоций
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Качество обучения в автошколе «Лидер» на высоте. Мой инструктор по вождению, Роман Алексеевич, очень грамотный, отзывчивый, веселый и спокойный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
В автошколе "Лидер" мой инструктор Королëв Алексей Александрович. Хороший специалист своего дела, всё объсняет, спасибо ему за его терпения!!!
Посмотреть ответ организации
максим т.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2022
Пришел в эту автошколу с другой. Всем доволен, в офисе работают милые девушки, которые всегда подскажут и помогут . Инструктора отзывчивые, адекватные и приятны в общение. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Софья Шопина
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Очень хорошая автошкола . Геннадий Алексеевич прекрасный преподаватель , все понятно и четко обьясняет !!!
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Отличная автошкола,не пожалел о своем выборе!Удобное обучение,в приложении есть видеоролики в которых всё подробно объясняют!Отличный инструктор Валяев Евгений,если что то не понятно очень всё подробно расскажет и покажет.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Отличная автошкола! Мне очень нравится обучение! Инструктор Григорьев Александр Александрович доступно всё объясняет Советую автошколу «Лидер»!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2022
Автошкола отличная. На данный момент обучаюсь в этой автошколе. Всем доволен, теорию объясняют понятно, инструктора компетентные.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2