Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
6
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,1
107 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
ник л.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2021
Правят диски т. ч. литые, есть вполне нормальный станок ,а не бьют кувалдой .есть мойка шин. Домкратом самостоятельно пользоваться не дают, отговорка ' сломаете' а это как минимум накидывают за монтаж демонтаж. Я сторонник чтобы сборка был правильно т. е. зачистить обод! промазать , посмотреть чтобы сосок треснул не был и т. д. Короче все надо напоминать . Хотя о чем я ,везде так. Я не жмот, но дороговато у них для данного региона
1
Алена Бончак
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Спустя 3 других автосервиса,где нам не смогли помочь,приехали сюда с пробитым колесом, дружелюбные ребята все нам залатали,поболтали с нами и отпустили,все отлично, спасибо им
1
Андрей Михайлов
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
30 ноября оперативно переобули шины. Пришлось недолго ждать в пик спроса на сервис, т.к. перед о мной было только два клиента. А 1 декабря зарядил снег...
Александр
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Приехал в шиномонтажку с распространенной проблемой , был боковой порез, поставили кордовую заплатку , на удивление быстро, что очень порадовало . Владелец оказался приветливым и очень вежливым человеком
1
Феликс Чернов
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Цены на шиномонтаж как в городе в приличном сервисе и даже дороже. А тут зона ожидания. Её нет. Оплаты либо наличкой либо переводом. Безнадичной оплаты нет.
Stepanov Stepa
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
отличный шиномонтаж, все быстро и за разумные деньги.
Руслан Иванов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Ну очень удивительное место. Приехал с дырявой камерой, нашли откуда то 4 дырка . Покрышку проверили, на предмет того откуда 4 дырки. ничего не нашли. Принимая работу заметили что с соска идут пузыри, специалист объяснил что это выходит воздух между камерой и диском. Это было вечером, на утро колесо было спущено. Поехали снова в это же место, был другой специалист. Не стали сразу говорить что были тут вчера. Он нашёл на камере 3 дырки 😂. Заклеить одно отверстие у них в первый день было 150 руб, во второй стало 200 руб. Сказали ему проверьте пожалуйста сосок, он сказал что проверил и все хорошо. Попросили проверить снова покрышку, проверил и сказал что все хорошо. Уехали домой в этот же вечер колесо было спущено. Приехали туда на следующий день, говорим, что вот так и так мы к вам уже приезжаем в третий раз с одним и тем же колесом, что уже 7 отверстий вы нам заклеили, но проблема не решена. Так он ещё и недовольный. Снял камеру с колеса, накачал и начал погружать её в таз с водой. Ищет и не может ничего найти, мы ему снова говорим проверьте сосок. Спустя 2 минуты он нам заявляет, что да там у нас трещина. Ну тут мы ему говорим, тогда какие 7 отверстий вы клеили. Он начал возмущаться. Вообще люди, там от балды отверстия ищут, лишь бы деньги содрать с вас. А нашу проблему 😂, мы решили только на следующий день. Сказав что ремонтного соска на камеру нет, он предложил отремонтировать нашу покрышку безкамерку. Проверив её сказал что без вариантов,не подлежит восстановлению. Предложил свою безкамерку, мы ему намекнули что платить не собираемся. Что они с нас деньги и так поимели не за что, что их вина и некомпетентность. Но поставив свою покрышку он заявил что мы должны за неё заплатить 400 руб. Мы дали ему 200 руб и очень надеялись что уже не увидимся с ним,спустч 2 часа колесо вновь было спущено. Приехав туда на следующий день, он был возмущён , что оно спущено. Видите ли он тут не при чем. В этот раз горе специалист денег за ремонт не попросил 😂. Вообщем все можно было сделать проще, купить новую камеру и не париться. Но бывает так что очень надо и прям сейчас, в торопях. А потом уже просто интересно было чем все закончится. Мы с ребятами долго смеялись
1
Эдуард Самсонов
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Лучший шиномонтаж, вежливые сотрудники, приемлемые цены! 🥰🥰🥰🥰
3
2
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Отношение ужасное, не могут переобуть газель, работают пьяные работники, даже дверь не открыли
Anatoly *.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2018
Работу делают быстро, есть мойка колёс, правка дисков, балансировка и б/у шины.
2
Балу
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Персонал не очень,в основном синяки(многие поймут),могут накосячить,могут и норм сделать(не хорошо а норм),а так сойдет
1
Сергей Матросов
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Работают студенты! Топорно, не смотрят на качество резины и дисков.
Денис Д.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
чудо мастера балансируют спущенные шины. потом еще за подкачку денег берут.
Сергей головкин
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Кафе не вкусно дорого, стоянка за ночь 250 деревянных, татары рулят 🤣
1
Алексей а
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Супер шиномонтаж, быстро все делают, а главное качественно))))
1
1234567 7654321
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Сказали одну сумму когда поменяли колеса сказали дороже сумму
василий осипов
Знаток города 13 уровня
21 августа 2021
Дорого. Ниже спустись дешевле.и мне тупо не заклеил и не спрашивая поставили шинку. На гарантийную нокиан
Владимир Яковлев
Знаток города 14 уровня
31 марта 2020
Услуги дорогие.менял трескающиеся соски на колесах,так они колпачки поставили без резьбы, халтурщики.
2
2
нарик н.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2020
Хорошие специалисты. Есть дошипока резины и раскадка дисков. Удобно что 24часа
А. В.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Не круглосуточно. Дорого.
А
Анонимный отзыв
21 октября 2019
Есть мойка колёс, б/у шины, три машиноместа, балансировка и правка дисков, ошиповка зимней резины. Еще есть услуги автоэвакуатора
2
2
Александр
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Быстро качественно, не дорого.
1
Альберт Д.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Работают быстро и аккуратно.
1
ХВГ
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2022
Приходилось один раз заезжать, всё хорошо сделали
Александр Е.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Качественно, но медленно работают ребята
Андрей Лаврентьев
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
Замечательный парень работает
Анатолий Матвеев
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Ужасное обслуживание и наглые рабочие
А
Анонимный отзыв
23 июня 2022
Не хотят работать,и нет необходимых инструментов.
1
1
Федор Степанов
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2020
Дороговато. Сервис норм. Колеса латают, диски правят, в т.ч. литые
1
Рики Джоин
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Самые лучшие специалисты республики! 100%
sapphire 621
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2021
За всех отвечать не буду,но мне нравится быстро могут переобуть машину.
Лилия Егорова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Вежливо быстро аккуратно
Vladimir
Знаток города 6 уровня
19 июля 2021
Не хотят работать, ищут повод как нибудь отдохнуть
Толстов Олег
Знаток города 19 уровня
5 января 2024
Парни молодцы. Маттур ачасем
Даниил Прокопьев
Знаток города 30 уровня
6 июля 2021
Удобно рядом с трассой
В
Владимир Гельмель
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Ночью не достучаться
1
1
leo032003
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Молодцы
Александр
Знаток города 18 уровня
7 июля 2023
Спасибо, выручили
Артур Тимербаев
Знаток города 20 уровня
15 июля 2021
100р. Ремонт колеса)))
Анатолий Овакимьян
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Отличное обслуживание
  1. 1
  2. 2