Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Павел Ащеулов
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2022
АЗС хорошее, топливо приемлемое. Цена хорошая. Расположение удобное. Заправляю в Омске и в Кургане тягачи Вольво внл, МАЗ 5440а9. Нареканий нет солярка не мёрзла Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Яковлев
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Если больше негде, то можно и тут заправиться. Бывают скидки. Можно заправиться через приложения Тинькофф или Альфа-банка. Как ни странно, Новый поток есть, а Роснефти или Башнефти нет в приложениях.
1
Аркадий Агиенко
Знаток города 20 уровня
22 марта 2020
Хорошее дт - 36.5 за литр. Можно заправлятся - не доливы не зафиксировал, хотя проверяю каждый раз когда заправляюсь и качество неплохое.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Т.
Знаток города 2 уровня
28 января 2020
Качественный газпромовский бензин из Омска,по хорошей цене. А так же лучше дизильное топливо для нашего танка(патрол)😜
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Панин
Знаток города 13 уровня
26 июля 2021
Норм заправка, робит по е100. При заправке выдают плюшки, типо перчаток, шоколадок, печенья! Первый раз такое встречаю, буду попути будем заходить на дозалив!
2
1
Роман Игнатов
Знаток города 10 уровня
14 июня
Все хорошо кроме цены на топливо
Александр Сергеев
Знаток города 11 уровня
1 мая
Дизель хороший
Виктор Гнатюк
Знаток города 18 уровня
31 января
Хорошее АЗС
1
Александр Данилов
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Заправка хорошая. Топливо не дорогое. При заправке дают перчатки бесплатно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Протасов
Знаток города 8 уровня
13 июля 2020
Привлекательная цена.. Перчатки в подарок.. Перчатки лучше прорезиненые а не тряпошные.. Дарите прорезиненые и каждая 10 заправка бесплатно до 100 литров..
3
1
Посмотреть ответ организации
elzayahina
Знаток города 8 уровня
26 июля 2021
Быстро обслуживается и приятные вкусняшки
2
Александр Юршев
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Дима молодец
1
Галина Захарова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Доступные цены,качественное топливо 👍👍👍👍👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Бешир
Знаток города 17 уровня
19 января 2021
Хорошая саляра по низким ценам
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
12 июня 2018
Говорят хороший бензин. Надо заехать заправиться.
2
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Нефедов
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Заправил сто литров дизеля,дали перчатки и шоколад.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2