Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
14
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
990798 Исакова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Водила своих малышей йорков на стрижку к мастеру Евгении. Стригли первую щенячку. Мастер выслушала все мои пожелания. Стрижки получились отличными!!! Малыши были на процедуре первый раз и проявили свой характер совсем по другому, не так как дома. Недавно водила старших собак на стрижку. Мальчик у нас уже довольно старый да еще и с характером, но Евгения на мое удивление нашла подход и к нему. А мамочка щенков вообще спокойная с ней проблем не было. Спасибо Евгении за ее чуткий подход к моим питомцам и ее золотые руки. Скоро поведу щенков во второй раз. Желаем процветания и успехов вашему салону!!!
1
Анна
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Хочу сказать спасибо большое мастеру Евгении за чуткость и подход к нашему мальчишке. Однозначно Всем рекомендую ваш зоосалон. Женечка Спасибо вам большое за рекомендации по уходу за нашим Арчиком, ходим к Вам не первый раз и всегда довольны. Всем рекомендую🌹
татьяна в
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Уже несколько лет посещаем именно этот салон . Сегодня были на стрижке кота и кошки ! Спасибо ОГРОМНОЕ мастерам Евгении и Александре ! Девушки очень вежливые и внимательные . Всегда стригут очень быстро , аккуратно . Котики довольны и я тоже 😽😺 желаю вам побольше позитивных клиентов с милашными животными и дальнейшего процветания , еще раз спасибо огромное !
Милана
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Зоопарикмахерская, где работает мастер Татьяна, которая смогла за 4 часа качественно сделать экспресс линьку нашему мега пуховому зенненхунду 😀 В прошлом году а другом месте мастер не справилась, хоть и работала 5 часов.
Ольга Гриц
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Зооцентр Лидер рекомендую. Грумеры Александра и Евгения,профессионалы своего дела. Спасают и летом наших котов от жары.
Елена
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Были вчера у Евгении. Помыли, побрили)),когти подстригли, всё что нужно почистили. Вообщем молодец! Я очень рада что в нашем районе появились вы). Теперь будем к вам ходить.
2
Mila Kirilova
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Привела собаку на стрижку ,приходить сказали через 1/5 часа ,Позвонили через 25 минут , Мыть не стали аргументировали , что может появиться перхоть , Я такое в первый раз слышу ,Когти кровили ,Собаку подстригли неаккуратно ,Деньги взяли как за все услуги , При этом обозвали собаку дурной , потому что собака просто вылетела оттуда , Хотя не первый раз были у других грумеров и никто на поведение не жаловался , Собака была напугана ,
1
1
Ольга Тихонова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
24 марта были на стрижке у Татьяны..Ужасный мастер! Были записаны комплекс «Стрижка ЙОРК под машинку». Но машинкой тут и не стригли кажется..собаку как будто побрили бритвой на этом фоне у нас пошла аллергия! Итог 5 дней ходить на уколы!морду подстригла ужасно ..уши как будто общипала ему..Как она сказала «каждый стрижку делает по разному»как ***???у нее плохо со зрением или как???как можно было так изуродовать собаку ?я просто не понимаю
1
1
залина адыбаева
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Прекрасное место!Чистили там своего пёселя)Замечательный персонал,прекрасное обращение с животными!Всё сделали качественно!Будем вашими постоянными клиентами,обязательно посоветую всем!
1
1
яна швец
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Ужасный салон, издеваются над собаками, ногти до крови подстригли. Я как только привожу туда собаку, она просто начинает скулить и ломится в двери, ни где такого не было. Не водите туда своих животных
1
1
сергей сидоренко
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Прекрасные мастера!!!Всегда все объяснят,посоветуют.Всегда индивидуальный подход к каждому клиенту.Качество стрижки питомцев всегда на высоте.Уже при общении понятно,что попал к профессионалам.Спасибо.
1
Елена
Знаток города 15 уровня
29 марта 2024
Посещаем салон периодически по надобности. Работают профессионалы, наш котей хоть и ворчит при стрижке, всё равно его красивым делают.
1
Наталья Максимова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Великолепный мастер Евгения! Были первый раз, будем посещать постоянно и посоветую всем знакомым! Результат восхитительный! Спасибо огромное!
2
Dari Verner
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Совершенно не адекватные груммеры, отношение к питомцам оставляет желать лучшего. Отдала шпица на помывку, написали в вотсапе, что через 20 минут могу забирать. Пришла , стою и жду, когда выйдут. Тем временем слышу , как лаят моя собака , и кто-то из этих женщин говорит ей благим матом чтоб та «замолчала» и благим матом выражает свои чувства , как она ей «надоела». Написала в вотсапе, что пришла. Когда мне вынесли мою собаку, я решила спросить , кто так и на кого выражает свои эмоции. На что мне ответили , что привели двух собак , а они загадили их вольеры. Очень интересно было послушать весь этот обман. Также мне сказали , что вы можете присутствовать при процедуре и посмотреть , как обращаются с питомцами. На самом деле я разочаровалась , что такие люди так обращаются с нашими животными и мы ещё им платим деньги. Далее , когда они отправили сообщение на отзыв, я написала, как они орут и матерятся на питомцев. Обидно, что даже не извинились. Вообще не переживают за свою репутацию
3
1
Анастасия Е.
Знаток города 2 уровня
6 января 2024
водили подстричь собаку в первый раз. стали подстригать ей коготки, судя по всему, задели собаке кровеносный сосуд, от чего та начала вырываться и выть. я попросила не трогать когти. пришли снова от безысходности, потому что шерсти до ужаса много даже после вычесывания. попросила два раза не трогать когти перед тем, как передать животное. ждала полтора часа и сидела слушала, как одна из женщин кричала матом на другую собаку. собака буквально выла там. когда мне вывели мою собаку, мне сказали, что ей пытались подстричь когти, хотя я, опять же, два раза просила этого не делать. дома обнаружила на её коже полосы и следы от ногтей — насколько же надо было её крепко держать? мастера отвратительные, когда задаёшь вопросы, отвечают неумело и всё, что приходит им в голову. по ощущениям работают без лицензий. животных выводят оттуда чаще всего в истерике, обратно они заходить уже не хотят. несколько раз при мне приходили другие клиенты за небольшими процедурами и каждый говорил, что животных затягивают после первого похода туда уже силой. относятся неподобающе, не знают своего дела. не мучайте своих животных и не водите в это место!
2
2
Вдовина Татьяна
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Грубо обошлись с мой собакой, взяли мою собаку и поводок потащили (прям тянули) всю процедуру агрессивно разговаривали с мой собакой
1
2
наталья с.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Приходили уже 2 раз подстригаться.вме понравилось.я и мой питомец очень довольны.
1
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
с тригут ужасно у собаки стресс я бы оторвала руки такому мастеру и лишила лицензии
2
3
Безрученко Алина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Мастера своего дела!
2
1
  1. 1
  2. 2