Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
343 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2024
28.09.2024 18-56 была в магазине, брали детские палочки и детскую водичку. Стояло два ценника один на водичку спортик второй на водичку Светлячек. Спортик со скидкой, но на месте где ценник со скидкой стояла другая вода, которая без скидки. Воды со скидкой небыло. Ценник вытащила, принясла на кассу, говорю нет воды этой, кассир с надменным видом ценник взяла, даже извините не сказала. В общем, что касается данного магазина - здоровается только охранник, кассиры не здороваются, сумму не проговаривают, "до свидания" тоже не услышишь... Напомню, доброжелателен и приятен в данном магазине только охранник один. Вот таких на кассу сажать надо, а не кассиров, которые даже улыбаться не умеют. Сам магазин вполне нормальный для магазина "возле дома".
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Очень хороший, хороший ассортимент, персонал от бога, протухшего ничего не находил, удобное расположение, вид норм (претензий нет), в общем, советую посетить!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Бухлов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Минусы: кассир матерится при несовершеннолетних детей, входа два а открыт всегда только один на кассе постоянно никого нет из-за этого большие очереди, продают продукты с истекшим сроком годности. Плюсы: нету
1
1
Посмотреть ответ организации
Задорожная Светлана
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина! С удовольствием посещаю ,т.к. рядом живу! Всегда свежая продукция! Уважительный персонал! Кассиры вежливые,доброжелательные! Честные и порядочные люди!
4
1
Посмотреть ответ организации
S-Lana Iulskaya
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазин, приветливые продавцы, хороший ассортимент товаров, правда, не совсем понятно, почему при наличии двух дверей ( для входа/ выхода), задействована только одна, что весьма неудобно(
3
1
Посмотреть ответ организации
Tanusha
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Хороший магазин. Бывают акции на вкусняшки. Есть алкоголь. Выбор средний. Есть бытовая химия. Рядом паркинг небольшой и свой. Быстрое обслуживание. Нет очередей. В целом все ок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vlad23
Знаток города 7 уровня
18 февраля
В магазине грубо нарушаются санитарные нормы. Покупатели заходят с собаками,шерсть падает на открытые продукты. Никто им замечания не делает. Обслуживающий персонал относится к своим обязанностям халатно ,хамят
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ситалова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Добрый день, я в негодовании, просто в конкретном, что у вас там происходит? Я второй раз за неделю на молочке нарываюсь на некачественный испорченный продукт. Неделю назад купила молоко, с датами порядок, открыла...кисляк. Сегодня сыр купила весовой , та же песня, воняет кислым и горький на вкус. Я так понимаю условия хранения не соблюдаются напрочь? Больше ни ногой! Вторая звезда исключительно за доброжелательный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Алейник
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
Хороший магазин шаговой доступности. Есть в е необходимые товары для жизни. Много разнообразных продуктов питания и бытовой хими. Рекомендую всем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Кустова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Магазин отличный! Через день в него хожу. Акционные товары по очень приятной цене. Ставлю 4 звезды только потому что детской продукции очень очень мало, почти не из чего выбрать. Пожалуйста расширьте ассортимент, и будет вам 5 ⭐😊
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шестерненко
Знаток города 20 уровня
20 февраля 2022
Один из лучших магазинов в районе по ассортименту товара и удобству торгового зала. Но работа кассира требует контроля, дважды мне пробивали лишний товар. Правда оперативно и без лишних слов устраняли нарекания.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Титомир
Знаток города 30 уровня
13 мая 2021
Нравится магазин. Широкий ассортимент товаров и достойное обслуживание. Свежие овощи, фрукты, молочные товары. Чисто. Уютно. Рядом с пляжем,что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
АСКОЛЬД
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Удобно рядом.Цены немного выше по некоторым товарам.Ассортимент фруктов и свежих овощей желательно расширить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Артуровна
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Приветливые работники, особенно те кто работает на кассе! Добросовестно выполняют свою работу, подсказывают на какие товары есть скидки, молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
С. Л.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Хороший магазинчик. Ассортимент приличный. Обвесов, обсчетов не зафиксировано. Персонал не раздражает. Удобное расположение для близлежащих домов. Короче,- если надо срочно что-то подкупить,- как раз то)))
3
Посмотреть ответ организации
Vera
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2022
Магазин очень удобный 👍качество товаров шикарное 🙏всего необходимого выбор большой, все свежее👍Персонал очень вежливый и добрый 🙏😇
3
1
Посмотреть ответ организации
SERGE LUTENS
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Очень хороший магазин,хороший ассортимент продуктов,вежливый и грамотный персонал.Внутри есть 2 банкомата РНКБ и Сбербанк.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад Н.
Знаток города 7 уровня
9 мая 2022
40% молочка просрочка , на кассе с удивление не верят , наведите порядок в магазине , уберите тухлые овощи , поработайте с ценниками так как на цене одно на кассе совсем другое 07.05.22 Фото к сожалению нет
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Коханюк
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Две кассы, все есть, кассиры хорошие. Расположение магазина замечательное, по пути. Также есть островок самообслуживания с кофе, за что отдельное спасибо. Но внутренний вид несуразный, а расположение товаров не интуитивно.
3
Посмотреть ответ организации
:)
Знаток города 20 уровня
27 февраля 2024
Просторный магазин. Есть 2 банкомата РНКБ и Сбербанк. Кофемашина с хорошим кофе. Вроде бы уже наладили поставку хлеба. Раньше как ни зайдёшь перед выходными хлеба нет. Сейчас уже нормально с хлебом 🥖. Есть ещё одна проблема - начинается пост, отсутствует постный майонез. А так Лидер хорошая сеть магазинов.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Покулева
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Магазин в правильном месте. Персонал у обратить внимание на качество и ассортимент овощного и молочного отделов!
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Удобно рядом с домом, цены приемлимые и бывают акции. Детям есть из чего выбрать вкусняшки
4
1
Посмотреть ответ организации
Гульмира
Знаток города 5 уровня
24 июня 2019
Я была в этом Лидере, кошмар творится в этом магазине бардак. Ценник не возможен найти, начнёшь искать пол дня пройдёт. Выкладки товаров, бардак, кассиры не хватает. Очередь накопится а второй кассира нет, почему 2 звезды, это за кассир, любезно встречает и проводит.
4
2
Посмотреть ответ организации
Николай Никищенко
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Всем доволен просто магаз возле моего дома и там есть всё что нужно, всегда чисто . претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Макеева
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Нет ягод фруктов. Нет свежего мяса и птицы и рыбы. Овощей мало. В зале нет сотрудников, чтобы спросить ,все у кассы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Божко
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Ходим постоянно, работаем рядом! Все хорошо! Но есть недостатки: не всегда приветливые продавцы и кассиры, иногда ждёшь кассира возле кассы долго - приходится искать! А в целом все хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
mr. vidjet
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Если вам нужен молоток, чтобы дома забить гвозди, то можете купить в этом магазине Медовик на вес. 2 молотка выйдут всего на 89 руб. А если вы захотите отведать нежный, мягкий медовик, то обратитесь в другое место. Мы видим дату изготовления 02.10. А дата упаковки 10.10. Т. е. 8 дней прошло, его только упаковали. И продали 14.10. Сами такое ешьте!! 🤬 Деньги на ветер. А всем, кто должен следить за свежестью товара в данном магазине, я желаю утром начать свой день с такого десерта. Администрация чем занимается? P. S. Ознакомилась с отзывами. Ответ представителя стандартный. Мол, информация передана руководству. А где результат?? Руководство, видимо, всё устраивает. Делаем выводы
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Часто бываю. Хороший выбор товара, уважительное обслуживание. Для такого уровня магазина максимально учтены запросы потребителя. Так держать.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2021
Близость к остановке общественного транспорта, акции на различные товары,в наличии банкоматы(снять-положить),есть место под парковку
3
Посмотреть ответ организации
Alex Tikhonov
Знаток города 3 уровня
12 августа 2019
Вечно ломаются терминалы оплаты, не всегда получается оплатить картой. Часто попадаются хаотично расставленные ценники. В большинстве магазинов этой сети зачастую грязно и отвратительно пахнет😅 Конкретно в этом - ещё более или менее. 🤷‍♂️
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июля 2020
ужасный магазин, очень много просрочки!!! И продукты ужасные.Срок годности указан нормальный, а продукты завонявшиеся или абсолютно не пригодные к употреблению.Покупала кондитерские изделия, ужас, есть было невозможно , настолько они были старые, вонючие.Позавчера купила селедку в пластмассовой упаковке за 90 руб., открыла дома, а она воняет, испорченная, а срок годности указан нормальный. Не магазин, а наказание. Не ходите туда люди.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сухов
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Дорогой магазин цены высокие,для пенсионеров и инвалидов не стоит в магазине кроме хлеба!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дунаев
Знаток города 12 уровня
21 мая 2021
Лидер лидеру рознь. Но в принципе - ассортимент так себе, цены выше среднего, мерчендайзинг и внутреннее пространство ни к чёрту... ((
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 15 уровня
3 мая 2021
Магазин вполне себе неплохой .Ассортимент разнообразный. Обслуживание хорошее. Самое главное что есть банкоматы
4
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Заезжали в этот магазин , когда ездили на автодоме по Севастополю, хотели устроить пикник на берегу моря)Выбор продуктов большой, все свежее, по цене тоже нормально , все что нужно нашлось ) По аренде автодомов в Крыму и Кавказе смотри фото
3
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2021
Дорого и не самые свежие овощи/фрукты. + Режим работы даже не 23часов. Поэтому предпочитаю другой магазин поблизости.
3
Посмотреть ответ организации
Фируза 🌺 Риэлтор
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Персонал отличный. Продуктов маловато. Цены средние
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ясеновая
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2024
Необходимый выбор продуктов на каждый день, персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Викторовна
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2023
Хороший магазин, вежливый персонал и более того просто хорошие люди, всегда помогут с детской коляской открыть и закрыть двери.
2
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Frost
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2019
Ценник высокий, часто встречаются испорченые продукты(хотя дата и маркировки стоят свежие).
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Белинская
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
После ремонта стал отличный магазин! Чистый, аккуратный, приятно зайти!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6218
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Хороший ассортимент, доброжелательный персонал, а главное рядом с домом.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Михась Михельсон
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Прекрасный ассортимент и приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
mrC
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2019
Небольшой магазин, есть все необходимое, есть детское питание, заход с коляской.
3
2
Посмотреть ответ организации
oxykul2016
Знаток города 12 уровня
16 августа 2019
Хороший выбор продуктов,вежливый персонал,много акций
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Моргуновская
Знаток города 5 уровня
9 марта 2022
Ужасное обслуживание. Деды охранники хамят , а на кассе не здороваются и заказывают глаза, сами без масок просят надевать маски , которые на лице и так есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Лаптева
Знаток города 13 уровня
9 мая 2020
Не свежии фрукты и овощи и очень дорогие. Но есть вкусные местные соки. Мясо дорогое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Психолог Вероника Трубецкая
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2022
Улучшить качество обслуживания, как-то получше вымыть магазин и ароматизаторов поставить, чтобы поприятнее пахло в помещении.
1
Посмотреть ответ организации
Mr.Domen
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Осторожнее со сроками бывает попадается среди нормального товара просрочка как пример сыр.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим С
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Обращайте внимание на ценники, не соответствуют с ценой на кассе. Неоднократно было замечено.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3