Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
17
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,0
45 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Рябинина Надежда
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Удивилась низкой оценке этого магазина. Тут очень часто есть очередь, потому что всегда большой выбор свежих овощей и фруктов. Обслуживание быстрое и доброжелательное. В магазине чисто и аккуратно. Цены не низкие. На мой взгляд, лучший магазин овощей и фруктов в районе.
1
3
Наргис Нишонова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Не знаю почему люди пишут такой бред, может быть это происки конкурентов, постоянно закупаюсь в данном магазине никогда не обсчитывали не обвешивали, всегда все свежие даже как-то я хотела купить у них крупу восточную давали называется, мне продавец сказал что не надо брать через два дня приедет новая эта уже не очень хорошая И так во всём всегда подсказывают, что стоит брать а что не сстоит!!!
1
Надежда Д.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Втюхивает тухляк и просрочку с завидной регулярностью. На витрине все красиво, в пакет кладет неликвид. Периодически приходится по пути заходить в данный магазин, так как рядом особо и нет овощных. Но неоднократно приходилось товар возвращать.
scorpionix60 m.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Тухломаркет, продукция без маркировки, переодически встречается просрочка. Документов на фрукты/овощи нет, присутствует продукция иностранных производителей (какая-то арабская вязь без слова по русски), при проверке овощей из этого магазина нитратометром, было обнаружено двукратное превышение нормы, что говорит о сомнительном их происхождении, повторюсь, документов на товары у них нет, магазин НЕ рекомендую, поберегите свое здоровье.
4
Nastya289
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Хамское обслуживание. Просишь набрать один товар, кладут совершенно другое. Начинаешь вести разговор о помене товара, так продавец говорит нет времени перебирать. Нужны были Помидоры с хвостиками по 230, положили обычные. Не слышат покупателей совершенно, так обвешивают. Наверное мед книжек нет у сотрудников, постоянно женщины и мужчины разные.
3
Максим Фамилия
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Очень рекомендую данный магазин! Низкие цены, очень приятные сотрудники, большой выбор. Иногда напрягает очередь, но ребята быстро работают
4
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Регулярно обсчитывают,купили арбуз на 640 рублей,дома взвесили оказалось обманул и на 108 рублей, через неделю купили помидоры на 285 рублей,дома взвесили обманули на 75 рублей,за арбуз деньги вернули,за помидоры нет
Людмила Бурцева
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Всегда очереди, но персонал работает быстро. Продукция всегда хорошего качества.
1
марина городнова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Всегда покупаю фрукты и овощи только в этом магазине, хорошее качество и выбор, вежливые продавцы
3
Ксения Соловьева
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Обманули пенсионерку, засунули между другими овощами гнилой овощ, отказались менять, еще и нахамили. Летом продали тухлые яйца. Каждый раз просишь набрать один вес, набирают в два раза больше.
2
Евгений Любовин
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Я думаю, что постоянная очередь говорит о том, что в магазине доступные цены и высокое качество. Беру фрукты и овощи только здесь, хотя далеко от дома. Приятные сотрудники, большой выбор.
2
Лисичка
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2025
Постоянно подкладывается один испорченный овощ! Сегодня мама инвалид пошла за овощами туда и снова при разборе пакетов тухлый огурец! Мне неоднократно так же подкладывались испорченные овощи и всегда по одной штуке. Считаю это система обмана покупателя. Проверки на них не хватает.
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2018
21.04.2018г. купила фрукты в магазине по адресу г. Калуга ул. Луначарского, 4 на сумму 293 рубля, придя домой взвесила, оказалось, что продавец обсчитала меня на 110 рублей. По обращению деньги вернуть отказались. В данном магазине отвратительное обслуживание, торгуют некачественным товаром, обманывают покупателей. Прошу принять соответствующие меры по проверке данного предприятия.
4
Дарья .
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
всё свежее!!!и вкусное , люблю лимонад грузинский фейхуаа и виноградный
3
Владислав Чернавских
Знаток города 8 уровня
17 июня 2020
Магазин начал "сдуваться" потихоньку, когда торговали мужики знали ассортимент и помогали при выборе продукции тех же гранатов, женщины просто торгашки которые отпускают товар, на прошлой недели купил чай развесной под видом узбекского впарили азерчай, который на порядок хуже
5
И
Инга С.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
В основном всегда кладут хорошие и свежие продукты. Но я покупаю только овощи и только определенные позиции. Поэтому могу сказать только за огурцы, помидоры, перец. Когда то попадаю очень сладкие, когда то не очень. Если в сезон брать, то очень вкусные мандарины, виноград.
2
И
Знаток города 17 уровня
6 июля 2023
Отличные овощи и фрукты. Беру здесь оливковое масло, орехи, печенье, специи, рис в фасовке 5 кг- очень нравится. Быстрое и вежливое обслуживание.
2
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
В конце 2021 года жильцы дома по улице Луначарского, 4 стали замечать у себя в квартирах мышей. Раньше их не было. Источник мышей - этот овощной магазин. Работники магазина отрицают наличие у них мышей. Жильцы дома никак не смогут избавиться от грызунов, пока магазин не будет проводить у себя регулярную дератизацию. В магазине происходит явное нарушение санитарно-эпидемиологических правил торговли.
4
Светлана З.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Купила два кг мандарин из них 7 шт гнилых
2
Оксана Б.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Вчера продали тухлый арбуз, который сам выбрал хозяин/продавец магазина. При обращении отказались обменять. Отвратительное обслуживание.
4
Vadim
Знаток города 30 уровня
29 февраля 2020
Нормальный магазин с широким выбором овощей и фруктов. Работают быстро, принимают карты. Обвешивают или нет - не знаю, не проверял 😀
1
1
Татьяна Шагина
Знаток города 8 уровня
7 июля 2020
Всегда свежие овощи и фрукты и добропорядочные продавцы,советую всем,советую.
2
John John
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Обвешивают, так как самому нельзя выбрать товар частенько кладут порченое, не советую
2
Геннадий Паутов
Знаток города 10 уровня
24 июля 2020
Отзывчивые продавцы, почти всегда кладут свежие овощи и фрукты. Адекватные цены
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Всегда свежие фрукты, дружелюбный персонал
2
Антон Городецкий
Знаток города 13 уровня
20 января 2025
Сравнительно недорогие овощи,фрукты.
1
тамара панина
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Был такой хороший магазинчик,,сейчас и не качественное подсунут,и оговаривпют,грубят,и людей стало ходить заметно меньше
2
1
278064 Лукашова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Иногда обманывают
3
М
Мухиддин Якубов
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Самый лучший магазин 🔥
2
  1. 1
  2. 2