Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
199
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
591 оценка
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Андрей Т.
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Живу не далеко от "Лидера" на Острогожской, занимаюсь мелким ремонтом. Всегда нахожу у ребят тысячу полезных вещей. Наконец-то доделал водяные теплые полы в доме- их я купил в "Лидере". Бурил скважину- и погружной насос с автоматикой я купил в Лидере. У тещи потекла старая газовая колонка- конечно я пришёл в Лидер. Бесконечно отключают горячую воду и за бойлером я тоже пошëл в Лидер. Теперь вот хочу систему хорошей фильтрации для воды и я тоже... Ребят, В общем вы меня правильно поняли:) Заходите в Лидер, тут всегда вас выслушают и дадут полезные советы к покупке, а правильный совет- он бесценен!!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Была в магазине два раза и каждый раз один и тот же осадок: консультанта надо найти , попросить рассказать, пояснить. Ощущение, что я отрываю сотрудников от очень важной работы))) , и , только когда они уже видят, что зашли не просто посмотреть, хоть как то начинают выполнять свои обязанности. Никакой заинтересованности в продаже! Не надо ходить за покупателем и заваливать его информацией о товаре. Но, если сам покупатель к вам обратился, то будьте добры проявить заинтересованность!
1
1
никита янкин
Знаток города 3 уровня
18 июня
На складе выдали не тот товар, погрузили на манипулятор, который уехал на дальнее расстояние, в итоге сказали что сами виноваты, проблему не решили🥺в накладной указан верный товар🤷как итог платить двойную доставку, или остаться не с тем товаром ( цена доставки 12000р)
Екатерина S.
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Хороший строительный магазин с очень большим ассортиментом и грамотными консультантами. Можно сделать рассчет материалов. Чистый, просторный. Есть даже услуги по резке дерева. Заказ можно оформить как офлайн и так и онлайн. Однако консультант в лакокрасочном не очень охотно помогает))
3
Посмотреть ответ организации
Катя П.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Хороший магазин не далеко от дома, не нужно далеко ехать. Спасибо менеджеру Екатерине, помогла подобрать входную и меж комнатную, панели МДФ объяснила про доставку. Все приехало во время, оформила карты новоселам. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Хороший магазин, в торговых залах чисто, персонал вежливый, большой ассортимент товара.
игорь т.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Заказал в этом магазине плитку с доставкой, за день до доставки приходит сообщение, что доставка отменяется, хотя о доставке договаривались за 10 дней и соответственно мастер уже начал работать. Привезли с опозданием в три дня, мастер очень недоволен требовал компенсацию за простой. Начал детально смотреть плитку оказалось она из разных партий это значит она отличается по цвету и размеру. На это мне менеджер Марина предлогает тащить мне её обратно в магазин несколько дней ждать замены. Это влечёт опять же простой у мастера и транспортные расходы. На вопрос кто это будет все компенсировать ответ в хамской форме что могу все это оставить себе. Данный магазин не рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
александр мокроусов
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Дорого, выбор нормальный, но бюджетных вариантов красок к примеру мало . Электроды сварочные есть - маски сварочной нет. Электроинструменты маленькие выбор. Есть над чем руководство поработать тогда и уровень продаж подрастёт ну явно видно что-то не хватает чего-то не совсем понятно нужно вникать в работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волкова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Хотели приобрести межкомнатную дверь, в итоге передумали. Отвратительное отношение девушки консультанта, грубит, не проконсультировала, ничего толком не знает! Доставка дорогая, монтажа вообще нет! Научите своих продавцов общаться с покупателями! Не приятно общаться и покупать с таким отношением!
3
Посмотреть ответ организации
Нелля Сапрыкина
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Ужасная доставка , водитель позвонил с фразой буду через час* а позже к этому часу прибавился еще часа два причем я об этом узнала по собственному звонку и ответили еще с такой претензией будто я виновата что он задерживается . Вместо 3 м гипсокартона привезли 2.5 но поняли об этом уже на квартире .
1
Посмотреть ответ организации
s.t.o.k.a.t.o
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Понадобился брус. Приехал к ним, спросил - можно ли отобрать себе поровней. Дали добро, на складе отвели в нужное место и предоставили самому отложить бруски, какие нравятся. Собственно это обычная практика. Выбрал, оплатил, обговорил с грузчиками по доставке. А на следующий день мне привезли косую, кривую дрянь, из которой хорошо если процентов 20 лесин на что-то годится, точно не то, что я отбирал. Что я думаю об этих людях, думаю понятно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2925
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Уже второй раз приобретаю входную дверь и второй раз ее установка идёт по накатанной схеме. Приходится ждать около месяца. Так как болеет установщик. Грузчиков в магазине нет.так,чтоб привезли покупателю и имелась возможность другому мастеру сделать установку. При покупке договор на установку в течении 7 дней ни кто не заключает. В общем много недоразумений с этим магазином. Товар хороший. А все остальное желает лучшего
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Грауберг
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Обычный лидер как и всё остальные Покупателей мало, очередей нет, на складе тоже получаешь всë быстро, нооо... В мини маркете не когда нет не одного консультанта и это минус
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лесная
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Магазин очень нравится , только в последнее время ассортимент не очень большой , может так совпало . Сотрудники внимательные посоветуют и подскажут всегда !
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 17 уровня
22 октября 2024
Отличный магазин приемлемые цены удобная парковка прекрасное расположение доброжелательные вежливые сотрудники продавцы рекомендую от души
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2024
Есть все необходимое для сантехники и не только. Квалифицированный персонал который поможет подобрать нужный товар. Улыбчивый и позитивный кассир.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лозибной
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Магазин строительных материалов у дома. Есть большой выбор на любой вкус. Премиальный сегмент отсутствует. Склад стройматериалов находится во дворе магазина. Есть скидочные карты. Скидки пенсионерам, небольшие но все равно приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмаровна
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Ассортимент обширный, персонал обученный, расположение удобное. Склады рядом, доставка и подъем на этаж в списке услуг. Скидки и акции. Очередей практически нет. Есть возможность вернуть или обменять товар, если не подошёл или азят с избытком. Качество товара на хорошем уровне.
Посмотреть ответ организации
Наталья Парамиенко
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Есть небольшая парковка, в ассортименте всё необходимое (от грунтовки до дверей). Персонал, вполне, квалифицированный. В наличии скидочные карты. Очередей практически не бывает.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито Инкогнито
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Будьте внимательней, в данной компании нет установки дверей и мастера нет , но есть грамотные менеджеры которые об этом сообщают сразу и при этом помогают с выбором дверей хорошего качества как входных так и межкомнатных . Покупаю уже во вторую квартиру !!!! Отличный магазин , лучший в сети.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вовк
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
В данном районе очень хороший удобный магазин, практически всё есть. Сотрудники доброжелательные,внимательные,отзывчатые. Часто посещаю этот магазин, всё устраивает!
Посмотреть ответ организации
Евгений Козлов
Знаток города 23 уровня
9 февраля 2023
Один из немногих магазинов сети "Лидер", который удобен по расположению - можно заскочить по пути домой. Да и до склада бежать не так далеко, как в других. Продавцы ещё не испорчены вниманием и назойливостью клиентов - дружелюбны и готовы помочь. Склад пока тупит - хотя склад не большой, кладовщики нарезают по несколько кругов от стола к стеллажам и друг к другу с вопросами, прежде чем искомое находится. В целом и относительно других филиалов - приемлемо.
Посмотреть ответ организации
Nell
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Работают только девушки. Тяжёлые смеси некому даже до кассы помочь донести. Карту по телефону использовать нельзя(хотя во всех магазинах можно).Кассирша вообще неадекватная.Доставка платная,но грузчиков нету для поднятия на этаж. Время доставки с 9 и до бесконечности, так как своих курьеров у них нету и нанимают частников(это очень неудобно). Вообще сервис ужасный, давно пора развиваться и не стоять на месте.Выбор есть,но завоза того что закончилось видимо нету.В следующий раз лучше сделаю выбор в пользу другого магазина.
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Чичков
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Выбор и подход адекватный, обслуживание менеджера на твёрдую 5, удобное расположение парковки, ожидание приемлемо, качество товара ровно на столько сколько заплатили
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Хороший чистый магазин,достаточно большой ассортимент товаров. Добрые,вежливые и отзывчивые продавцы,всегда подскажут с выбором и посоветуют при необходимости, что выбрать
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Хороший магазин, есть все для стройки, персонал тоже хороший, всегда подскажут, здороваются. Главное недалеко от дома, поэтому 5 звезд.
1
2
Посмотреть ответ организации
V
vavavoc@mail.ru
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
Всё хорошо, магазин с большим ассортиментом, наличие товара и график работы удобный, но цены в магазине отличаються от цен в самом городе. Иногда мониторя цены наблюдаю разницу в 700-800 руб. Очень часто вылетает программа в кассе и принимают только наличные
1
Посмотреть ответ организации
Николай Бабенко
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Хороший магазин, есть всё, что нежно для ремонта, товары качественные, цены адекватные. Покупаю там регулярно, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Паянкова
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2023
Купить сухие смеси и всё необходимое для строительства вы сможете здесь. Справа на склад вы проедете без труда и там вам внимательные работники склада погрузят в машину мешки сухой смеси.
Посмотреть ответ организации
Aleksey Goncharov
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Очень хороший магазин. Часто выручает с ремонтом и по бытовым мелочам. Микрорайон растёт и такой магазин как Лидер в нём очень кстати. Отзывчивый персонал и широкий ассортимент товаров. Да и цены на разный достаток.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Саввинов
Знаток города 19 уровня
13 июля 2023
Вполне нормальный магазин. Персонал радушен, но не достаточно компетентен. Беда с метизами - пришлось ехать в другой магазин за саморезами.
Посмотреть ответ организации
Елена Меркулова
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Хороший магазин для ремонта. Большой выбор строительных материалов как для мелкого ремонта помещений, так и для строительства домов прямо с "нуля". Качественные, современные напольные покрытия, огромный выбор обоев, межкомнатных и входных дверей для любого дизайна и любого достатка.
3
1
Посмотреть ответ организации
марина и.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Отвратительный персонал, Консультантов не найдёшь, грубят и огрызаются. Про грязный! Стоит ведро посреди зала, вокруг него лужа, уборщица стоит и трындит с кассиром!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кургузкин
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Хотел купить сетку строительную, в картах, так она у них храниться на улице под открытым небом, естественно от такого хранения она вся в коррозии и ржавчине
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Чухлебов
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Отлично, рядом с домом, есть все необходимое для ремонта. Частенько пользуюсь данным магазином.
1
Посмотреть ответ организации
OWL
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
притяный магазин в шаговой доступности, удобно подъехать на машине когда необходимо что-то не большое купить домой по пути с работы. не заезжая в крупные супермаркеты
Посмотреть ответ организации
Ровшан
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Класс цены отличаются от других магазинов города самый главный здесь какая красивые люди работают обслуживают очень хорошо просто супер хочется всегда купить товары здесь. Спасибо за внимание! 🌹.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
Строительный магазин, был несколько раз, все что требовалось было в наличии
Посмотреть ответ организации
Руслан БОБКОВ
Знаток города 7 уровня
18 марта 2021
Большой выбор товара. Если в наличие нет, то можно заказать. Консультируют и сделают скидки по их карте. Карту дают тем кто приобрёл жилье и после приобретения не прошло года. Скидка 7%.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1742
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Отвратительный магазин!!! Из 4 рулонов обой один не того оттенка, плитку на пол в ванную пересортица, в туалет вообще не пробили. Плинтус по доставке бросили на 1 этаже, не стали поднимать!!! Перезаказали плитку, ее вовремя не привезли, простой у рабочих, мы платим!!! Одни негативные эмоции!!!
No Name
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Всем привет, на днях посетил и советую магазин "Лидер". Хороший магазин, отзывчивые и хорошие продавцы,заходил за инструментом ребята разборчевы быстро и точно помогли с выбором, отдельно спасибо Павлу и Алексею))
2
3
Посмотреть ответ организации
Принтмир printmir
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Есть все для стройки и ремонта, очень удачное местоположение для меня.
Посмотреть ответ организации
Владимир Матийко
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Отличный магазин есть все что надо для ремонта и строительства
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Неплохой магазин строй-материалов с небольшим складом.Двери ,напольное покрытие,плинтуса, свёрла ,кирпичи ,арматура ,смеси строительные ,сантехника - как обычно в общем.Единственное не всегда всё бывает и сайту верить нельзя.Чисто,три этажа .Только лестница ввиду небольшого помещения.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексеев Евгений
Знаток города 14 уровня
27 июня 2023
В минимаркете ассортимент скромный. Персонал вежливый, подскажут, что нужно. Посещаю этот магазин, потому что он ближайший ко мне.
1
2
Посмотреть ответ организации
ольга чижова
Знаток города 16 уровня
15 марта 2023
Магазин понравился,покупали с мужем обои ,правда только одно но ..в магазине витринные обои есть а в наличии надо заказывать и ждать ,чуть неудобно наверно администрации этот вопрос нужно как то решить.
1
Посмотреть ответ организации
Igor Denisovich
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
Не плохой магазин,с большим осортиментом в принциме. Очень внимательные и готовы придти на помощь продавцы,Алексей и Павел. В общем советую именно этот магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Олька Фролова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Хороший магазин, консультанты если что, помогают с выбором ,подскажут от дешёвого до дорогого..
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Хороший магазин. Для нашего, строящегося, района в самый раз. Выбор не хуже городских магазинов. 👍. Пять балов не поставила лишь потому что для меня маловат выбор обоев.
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Мороз
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Очень хороший магазин, купить можно практически все для дома и ремонта. Персонал приветливый, на вопросы всегда отвечают доброжелательно. Спасибо и удачи вам
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4