Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
17
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,2
153 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Мария Гаджиагаева
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
На днях были в магазине на 24 северной. Именно там нашла нужный сарафан для дочери. Благодаря широкой размерной сетке можно подобрать одежду на любую фигуру. Порадовали продавцы своим вниманием и отношением. Огромное вам спасибо. Цены средние по городу, а вот качество материалов получше многих. В общем я довольна))) Единственная ложка дёгтя это отсутствие терминала для расчетов.
3
Евгения Баранова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Отличный магазин. В течение 17 лет одеваю здесь своих школьников. Качество супер, модельки современные, цены доступные. Консультанты всегда помогут подскажут. Приезжаем за юбочкой а выходим с полными пакетами и что самое важное размеры есть все и на стройняшек и на пышечек.
1
1
Жанна Гусарова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Покупали на днях форму в первый класс. Очень приветливые и терпеливые продавцы, перемерили полмагазина, пока не подобрали нужный размер и фасон. Спасибо большое. Цены невысокие, качество устраивает. Много моделей на любой вкус. Приедем ещё за верхней одеждой
4
Оксана Викторовна Тухватулина
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Хорошая фабрика, одеваем первоклассников школ и детей в школьную одежду отличного качества. Хорошие менеджеры. При фабрике есть магазин, в котором можно приобрести и посмотреть все модели, новинки для детей.
4
Анюта Кольм
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Качество вещей хорошее,ноское,продавцы отзывчивые,приветливые,но выбор скромный. Если приедешь за формой в августе,то можно ничего и не подобрать. В июне скидки,но в начале лета как то не актуально покупать. Ребенок за лето вытянется.
3
Галина Панкратова
Знаток города 19 уровня
27 октября 2021
Одежда собственного производства для взрослых и детей на все случаи жизни. Вполне приличная школьная форма. Цены приемлемые. Обслуживание вежливое. На остатки, в конце сезона, скидки
4
Алёна Ивашкина
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Уже несколько лет покупаю здесь детям школьную форму. Претензий по качеству нет. Сын закончил второй класс, на год беру две пары брюк, хватает, носятся хорошо, сидят отлично. А дочери даже на два года юбки и жилетки подходят. Отличный магазин.
3
Маку В.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Добрый день всем! Хочу от всего сердца поблагодарить коллективу магазина Лидер на 24ой Северной, особенно девушке Ксении!!! Подготовка к 1сентябрю 3 разновозрастных и капризных учениц испытание не для каждого!!!! Но Ксения терпеливо, безропотно, очень быстро и добродушно , своими советами, грамотным и четким предложении и подбором товара, смогла одеть на всех девочек! Огромное спасибо за отношение, чуткость и терпение!!! Сейчас советую всем своим знакомым и незнакомым магазин Лидер на 24-ой Северной!!!
2
Мария Кухарева
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2022
Одежда хорошего качества я тут очень быстро подобрала на ребенка форму школьную,продавцы молодцы приходят на помощь ,подсказывают,советуют вообще молодцы ,я осталась довольно
4
Н
Наталья Петровна Г.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Благодарю продавцов данного магазина за вежливое обслуживание, прекрасную консультацию при выборе школьного костюма, рубашки, спортивного костюма. Меня устроила цена и качество. Сын остался доволен, а для меня это самое главное.
3
Оксана Кондратова
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2020
Качественный магазин. Продукция на высшем уровне! Купили мужу костюм, брюки. Мне пальто! Рекомендую! Внимательные продавцы.
3
Ольга Аширова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Выбор огромный не смотря на август. Продавцы очень хорошие. Подобрали форму с первого взгляда, хотя сыну очень сложно подобрать.
3
Евгения Михайловна
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2021
На месте очень скромный выбор и размерный ряд. Не рекомендую. Модели больше для пенсионеров, что по интереснее, размер до 46. Цены средние. Купили куртку бабушке, неудобная.
2
А
Анонимный отзыв
8 августа 2018
Нам очень нравится Ваши изделия отшито всё очень аккуратно ,большой выбор и очень приятное обслуживание вещи носятся два ,а то и три года МОЛОДЦИ!!!
3
Дарья Л.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2020
Качество тканей для одежды оставяляет желать лучшего-очень много синтетики, хотя сшито всё аккуратно. Покупали ребёнку брюки и кардиган, через месяц носки всё в катышках.
5
И
Инкогнито 8747
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
В августе купила костюм для мальчика в школу. За 3990 руб. Качество отвратительное. Закатался в первые же дни. Продавец, пользуясь необходимостью одеть ребенка к школе, продает низкосортные изделия по завышенной цене.
2
Girlpower 0.
Знаток города 3 уровня
14 января 2021
Отличный магазин для выбора школьной формы. Большой ассортимент и размерная линейка.
4
Руслан А.
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2019
Приобретали фирменную продукцию школьнику,продавцы доброжелательны.качество хорошее и цены приемлемые.
3
Татьяна самбур
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Отличный выбор школьной одежды, хороший пошив,высокое качество. Персонал профессионален,внимателен и вежлив.
3
ё
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Отличный магазин, ребенка одел к школе полностью, и в цене вообще хорошо! В 50т.р. уложился не считая обуви
1
дима
Знаток города 17 уровня
17 августа 2020
Хороший выбор, приемлемые цены,внимательные и терпеливые сотрудники
3
Борис Полторанин
Знаток города 8 уровня
16 октября 2022
Огромный выбор качественного товара по доступной цене.
1
П
Петр Пашкевич
Знаток города 2 уровня
25 июня 2022
Магазин нормальный, но возле входа выпускают бойцовую собаку охранник , она пристает к людям подкусывает, лает , когда оханник курит, боишся подойти к магазину.
2
Niagara
Знаток города 11 уровня
21 июля 2019
Отличный магазин. Приветливые продавцы. Кассиры. Качественная одежда. Спасибо что вы есть.
3
Екатерина О.
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2019
Качественный товар, доступные цены. Не весь персонал приветлив. Очень тесно.
3
Роман Галушкин
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Хороший выбор и отзывчивые сотрудники
3
Дмитрий Гартунг
Знаток города 8 уровня
29 августа 2018
Небольшой выбор фасонов костюмов для мальчиков.
3
Валерий Кузьмин
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
одежда и пошив отлично
1
Александр К.
Знаток города 22 уровня
19 августа 2020
Хорошая швейная фабрика
Николай Соловьев
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
С первого класса там одевались, а сейчас уже 11
Петр М
Знаток города 30 уровня
31 июля 2021
Цех и магазин находятся в одном здании
3
С
светлана
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2020
Цены конечно же атом
1
Дмитрий Буянов
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
Брал как то свитер там в 2009 году а после забыл что такие существует
3
Александр Игнатенко
Знаток города 8 уровня
10 августа 2020
Неплохой магазин одежды.
3
Антон
Знаток города 22 уровня
23 июня 2020
Хороший магазин.
2
Харченко
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2020
Хорошие вещи
2
Татьяна Ш.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Качество👍
1
Vасилий 55 V8
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Самый лучший на районе!! В Амуре
2
  1. 1
  2. 2