Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Новости
54
Фото
40
Отзывы
300
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
650 оценок
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
Анна Любимова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Отличная клиника! Записались на МРТ очень быстро, накануне позвонили и напомнили, выслали рекомендации. В клинике чисто и аккуратно. Отдельное спасибо персоналу — добрые, общительные, отзывчивые. У меня проблема: падаю в обморок от иголок 😅, так случилось при вводе контраста. Медсестры сразу среагировали — заварили чай, поддержали, успокоили. В зоне МРТ играла приятная музыка, что очень расслабляет. В итоге всё прошло максимально комфортно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Julia Kozlova
Знаток города 5 уровня
18 февраля
В целом я довольна, очень приятная атмосфера, девушка по телефону просто душечка, очень понравилась дамочка, что укладывала в мрт, очент приятная женщина! Единственное не понравилось ожидание результата, но об этом предупредили изначально, выдается результат в течение двух часов. Было бы идеально, если бы была пометка о том, насколько срочно нужно обратиться к врачу, я то тут уже побеспокоиться успела и перед ожиданием результатов и после. Но в другом месте, мне так же молча выдали бумажку, ничего не сказав, тут девушка мне помогла ращобраться, за что благодарю) Процветания, развития!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Манакова
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Очень хороший, вежливый персонал ! Девушка на рецепции спокойно все объяснила , успокоила ! Далее в самой комнате с МРТ молодой человек ребёнку все объяснил как это работает и что это не страшно ! Все получилось пройти, по времени как и планировалось , без задержек! Если выбираете где пройти это обследование, то можете не сомневаться в этой клинике !
Вера Плаунова
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Клиника современная, чистота ,порядок. Лучшие вежливые администраторы, всегда успокоят, оформят документы и предложат чай, кофе, водичку. Оборудование очень хорошее, комфортно лежать на процедуре. Описание без задержек. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Сивер
Знаток города 3 уровня
2 июня
Всем добрый вечер! Наднях посетила диогнастический центр МРТ Лидер! Хочу веразить огромное спасибо за такое обследование. Встречают с лучезарной улыбкой. К поциентам относятся с большим уважением, вниманием и пониманием. Чистота идеальная, в дамской комнате косметика не из дешёвых (парфюмерный крем для рук, и т д.).А музыка какая для души. Я вообще как будто в Маями в горы улетела. Благодарю руководство за такой сервер, ведь всё начинается с Вас. Название Вашего центра Вам соответствует. Вы настоящие Лидеры. От всей души ещё раз Вас благодарю. Всем только вас и буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
МалинаРоза
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Всё на 5 из 5. Персонал: предупреждают по телефону за сутки и за пару часов. В телефонном общении компетентны. Администратор на месте: четко, быстро, спокойно., доброжелательно. Лаборант (Евгений): максимально располагает к себе, понятно объясняет все этапы процедуры. Врач: (Кощеева) поздно вечером я сделала анализ, рано утром на почте уже есть описание - подробное, с печатью, ( входит в общую стоимость, выдается по запросу). Время ожидания ноль! Я зашла в раздевалку перед аппаратной секунда в секунду, не то, что минуты. Раздевалок (не путать с гардеробной) две. Заводят следующего во вторую, ты в первой после процедуры не спеша приводишь себя в порядок. Чисто. Просторный холл. Бесплатные чай-кофе из одноразовой посуды, причем самообслуживание, не надо дергать администратора. Качественные расходники: простынки, халат, смена бахил из холла на другие, к аппарату. Оборудование: выглядит красиво, современно, в процессе процедуры идет кондиционирование. Анализы: мои мне понравились!) Снимок+диск практически сразу (ожидание 10 минут) на руки. Итог: организация по всем параметрам отличная.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Впервые были с дочкой в МРТ Лидер. Очень быстро нашли где находится, удобное местоположение. В самом центре очень уютно и комфортно. Персонал на высшем уровне, всё быстро и слажено. Самое главное женщина на ресепшене успокоила и меня и мою дочь, до этого очень переживали, как всё пройдёт. Очень им благодарны за их внимательность и доброту. Есть туалет, предложили кофе, чай. Всё супер! 🤗🌺Спасибо большое врачу, очень внимательный и вежливый, ребёнок даже изъявил желание и сама осталась без меня проходить МРТ. Рекомендую, не пожалели, что обратились❤👍🌺
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Прокофьева
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2025
Понравилось, что есть возможности попасть в день обращения на удобное вечернее время. Приняли с задержкой 15 минут, совсем не критично. Персонал приветливый. Ребёнок 15 лет делала первый раз мрт с контрастом, поставили катетер, успокоили. Процедура прошла хорошо. Спустя менее часа прислали заключение в мэссенжер. Минус только, что на сайте конечная цена не показывается. Т.е. 5100 мрт, плюс контактное вещество 3000, плюс 1500 за выдачу результатов. Итого не 5 тыс, а 10 тыс. Но с другими клиниками не сравнивали, удобный график работы и быстрота расшифровки были в приоритете
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Козлова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Невролог направил на МРТ в этот центр,запись прошла легко,дозвонилась сразу,все четко и ясно объяснили,сразу рассчитали стоимость услуги.Персонал вежливый и заботливый,во время ожидания предложили напитки,в помещении чисто и опрятно,играет приятная музыка,процедура прошла незаметно без дискомфорта.Рекомендую данный центр.
1
Посмотреть ответ организации
ева гарматюк
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Прекрасная клиника, сервис и персонал просто ангелы, вежливые и отзывчивые, записали на нужное время и перенесли, когда освободилось окошко. Процедура намного комфортнее, чем в других клиниках: и музыка, и наушники, и в помещении не жарко. сервис отличный, после процедуры в течение 10 минут отдали результаты и сразу же прислали на почту и в телеграмм. спасибо большое !
2
Посмотреть ответ организации
диана белова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Прошла МРТ, очень понравилось. Отдельная благодарность Фокиной Ирине Витальевне, которая после исследования поговорила со мной, объяснила все доходчивым и простым языком, так же огромное спасибо за то, что даже после получения результатов была на связи с моим лечащим врачом🙏
Посмотреть ответ организации
Елена Куркина
Знаток города 11 уровня
8 августа 2025
Делала МРТ 2 раза, испытываю дискомфорт при данной процедуре. Разрешили взять сопровождающего. Все очень тактично, с пониманием. Снимок и флешку отдают сразу, расшифровку присылают на почту или можно самим на следующий день забрать. Оборудование современное, специалисты профессиональные. Советую 👍
Посмотреть ответ организации
Зарина Кочеткова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Добрый день! Позвонила служба качества данного центра, но времени поговорить с ними не было, поэтому напишу тут, опыт с данным центром 1. У меня травма колена ( 2 перелома колена ), передвижение только на костылях и строго без опоры на сломанную ногу. При записи об этом сообщили данному центру. Для нас очень важно было чтобы был подъезд прям ко входной группе, по телефону убедили что так все и есть, проблем нет с этим. По факту: Парковки у центра собственной нет, подьезда тоже нет, ближайшее место для высадки в 40 метрах. Когда приехали и увидели данные условия, Позвонили в центр, и нам сказали что единственный вариант оставить меня ( на костылях ), и ехать 300 метров ( за отель ), чтобы припарковать машину. Ну ок, оставил меня муж, поехал парковаться, на улице -20 градусов, пошла своим ходом, на костылях, левая нога на весу ( на неё нельзя наступать ) по льду, да все 40 метров были во льду. Клиника, зная что к ним идет пациентка с травмой ноги, не вышли с инвалидной коляской, ок, поднялась по ледяным ступеням. ( муж в это время все еще паркуется). Зашла в тамбур, девушка на ресепшене увидела это, предложила каталку только через 10 минут. Но спасибо и на этом 2. На полном серьёзе мне пришлось убеждать Персонал что снимать с меня лангетку где у меня 2 перелома и идти самой без костылей до аппарата и ложится самой на аппарат плохая идея Добавила 1 звезду за качество снимков. К этому претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Максимова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Отличный центр. Благоприятная обстановка, вежливый персонал. Перед процедурой доктор всё доступно объяснил, что и как будет происходить, с улыбкой и хорошим настроением. Очереди нет, всё четко по времени, быстро и качественно. Рекомендую этот центр для обследования.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Матвеев
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Записался ко времени, за 30 минут, когда я уже был в пути, позвонили и попросили подойти на 15 минут позже. Ок, подожду на месте. В итоге просидел не 15, а 45 минут. Далее ждал снимки. Было озвучено, что ожидать 10 минут, по итогу прождал 20. На ресепшене даже поторопить некого было (по фото все понятно).Для чего вводить людей в заблуждение? Были определенные планы на вечер. Благодаря такому медленному сервису все планы отменились. Вместо запланированных 50-60 минут провел в данном заведении 2 часа с лишним.
Посмотреть ответ организации
Наталья Сыртова
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Хороший современный центр, удобное месторасположение. Приняли вовремя. Врач очень вежливый , все подробно рассказала, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили.
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Вежливый персонал, чисто, уютно. Процедура не приятная(мои собственные ощущения), но при правильном подходе персонала все проходит хорошо. Не пожалела, что обратилась именно туда. Минус-нет парковки.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семайкина
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Найти центр не составило труда. Здание современное,в самом центре чисто, аккуратно. Сотрудники вежливые, доброжелательные. Доктор-специалист внимательный. Профессионал в своем деле! Спасибо всем сотрудникам центра!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Проходила обследование в этом центре. Всё замечательно, начиная со входа. Чисто, уютно, комфортно. Прекрасное отношение к пациентам, всё объясняют, разъясняют. Процедура началась вовремя, всё без задержек. В самом аппарате было комфортно находится, абсолютно не страшно, да и с такой поддержкой доктора было спокойно. В общем, я осталась очень довольна. Благодарю всех без исключения за такую нелегкую работу!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Очень понравился центр, удобное расположение, что тоже не мало важно. Сотрудники приветливые, внимательные и вежливые. Клиентоориентированность на высшем уровне, все чисто и красиво
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Этот медцентр мне понравился, комфортное помещение для посетителей, имеется кофе, чай. Чисто, персонал приветливый , на все вопросы отвечают понятно, обследование проходит в комфорте, имеются беруши, что очень важно при обследовании. Рекомендую этот медцентр.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Обратились с ребенком 4- х лет для проведения мрт тазобедренных суставов. Ранее обзвонив несколько других мест, получили везде отказ, что возраст маленький, и нам только искать, где под наркозом нам сделают. Конечно, расстроились.Случайно узнали про этот центр, позвонила, но не дозвонилась, но на вотсап сразу получила ответ. Сказали, что попробуем без наркоза.Если не получится, мучить не будут, деньги не возьмут. Ждут СЕГОДНЯ нас. И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Мы так благодарны! Впечатления от центра самые положительные, оооочень внимательный и максимально корректный администратор. Работают даже ночью, что очень удобно, без пробок доехали, ребенок уже сонный был, идеально! Сам аппарат такого типа, что не страшно, как широкий цилиндр, маме можно лечь в ножки к ребенку и гладить их, успокаивая во время процедуры. Лаборант все -все объясняет, заботлива, вежлива, весь стресс сняла нам! К концу процедуры мой малыш даже уснул! Диск нам сразу отдали, описание прислали к концу следующего дня на эл.почту. Душевное человеческое отношение всех сотрудников этого центра очень ценны в нашем безразличном мире, где только выгода имеет вес. СПАСИБО от нашей семьи!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Обратилась в данный центр по рекомендации знакомого врача-невролога. Записалась быстро на прием. Приехала в цент, сделали все быстро, результат был готов практически сразу. Персонал вежливый, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Мария Чалина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Очень приятный персонал на ресепшен, в целом отличный сервис. Очень было приятно после пробок в ожидании своей очереди выпить горячего чаю, которые в свободном доступе для посетителей в холле. Огромное спасибо главному врачу Фокиной И.В. за подробное и информативное описание!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Вежливый персонал, описание в течение дня на почту отправляют. Все чисто, есть одноразовая одежда. Заранее звонят, напоминают о записи. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Записывалась на МРТ поясничного отдела. (Аппараты , вроде , хорошие. Цены только намного выше , чем у конкурентов ). Оператор "Лидера" стала допрашивать : " как давно заболела поясница? ", "в какую ногу иррадиирует?", "боль ноющая, стреляющая?" , "кто направил?" ... На ответ :"никто": " Тогда рекомендую еще МРТ тазобедренных сделать . " Ну как же это противно! )))записалась в другую клинику)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Усков
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Было необходимо сделать МРТ мягких тканей, в других центрах отказались делать без контраста (+~7000руб), а здесь выслушали мой случай и провели обследование. Новое оборудование, вежливый персонал, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
20 июня
20.06.2026 была записана на услуги мрт тонкого кишечника, за три дня начала подготовку, определенную диету и 4 литра фортранса. Мои дополнительные вопросы о подготовке и препарате были проигнорированы… В назначенный день в оказании услуги было отказано, специалисты отказались читать предоставленную выписку об ушивании дефекта межпредсердной перегородки на доводы о том , что у меня нет кардиостимулятора и прочих метал частей было сказано , что боятся брать ответственность. Я объясняла ,что делала в 2024 году МРТ головы и шеи , данный факт так же был проигнорирован… По моему оценочному суждению специалисты в данном заведении не компетентны, деньги на препарат, консультацию гастроэнтеролога по подготовке и затраты на транспорт потрачены зря… не рекомендую обращаться в данное заведение, написала в книге жалоб , а так же напишу в роспотребнадзор.
Наталья Симонова
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2024
Отличный центр, всегда есть запись, очень быстро обслуживание, очень корректные и внимательные специалиств, записывают данные на флешку, дают снимки, упаковывают в папочки и пакеты. Оборудование сильное. Диагнозы точные. Не 1 раз посещаю этот центр, очень даже рекомендую.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Курмакаев
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Нашел в Яндекс Картах, срочно нужно было сделать МРТ маме. Нормальный персонал, очередей нет, внутри чисто. Оборудование новое, вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Пенина (Лихачева) Светлана
Знаток города 15 уровня
28 июня 2025
Делала дважды МРТ в данном центре. Первый раз все понравилось вопросов не было, второй раз мне не понравилось что в чеке написаны одни услуги, на деле мне оказали немного отличные услуги. На вопрос почему есть разница в чеке и по факту ? Ответ последовал , у нас идёт обновление в программе. Я не стала ругаться и портить себе настроение, но ситуация не понравилась. Ожидала запись на флешку более 30 минут
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Трутень
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Записалась на МРТ в 22:00, думала в это время уже никто не работает) Девушка-администратор приветлива, все доступно объясняет, провожает до кабинета. Во время процедуры медицинский работник тоже дала четкие инструкции, как действовать (делала МРТ ВНЧС в открытом и закрытом состоянии), процедура прошла вполне комфортно! В наушниках музыка, которая отвлекает от звуков томографа. Снимок на руки сразу, описание в течении нескольких часов. Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
ira rainbow
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Неоднократно выбирала для посещения это учреждение - близко к дому и обстановка располагает. Однако, после посещения 16.07.2024 собиралась писать нелестный отзыв. Поразмышляла и оставила это на усмотрение других пациентов, потому что не умею писать плохие отзывы (сейчас укажу в комментарии, что не понравилось отношение персонала при самом обследовании: я считаю, что это не самая дешевая и не самая приятная услуга, где можно проявлять при пациентах свое недовольство и раздражение. Тогда я сделала вывод, что сервис ухудшился. НО! Пришлось повторно пройти обследование 26.08.2024 и каково было моё удивление внимательному, профессиональному и доброжелательному отношению доктора Фокиной И.В., её помощницы (простите, не знаю ФИО) и всего персонала клиники. Огромная благодарность, что красиво и качественно делаете свою работу, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Отличный центр. Удобное расположение. Все без проволочек, быстро и качественно. Классные специалисты. Спасибо.
Наталья Капитанова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Недавно проходила денситометрию в этом центре, очень чисто и уютно, приветливый мед персонал, чуткое отношение к пациентам ,сносные цены .
1
Посмотреть ответ организации
Аленка
Знаток города 15 уровня
24 января 2024
Проходили обследование 2 раза. Внутри чисто, есть вода, чай для посетителей. Быстро достаточно записались. Аппарат МРТ не совсем закрытый, внутри находится было вполне комфортно. Что понравилось- подход к пациентам администратора на ресепшен и, особенно, врача. Когда было готово описание - можно было задать вопросы врачу, она все прокомментировала, за что ей огромное спасибо. Врач была Суркова А.А. Что не совсем удобно-так это расположение медцентра. Парковка далековато.
Посмотреть ответ организации
Funtikkkk
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Приходила на МРТ в этот центр, обслуживание нулевое, у регистратуре все сидят с недовольными лицами, делают все очень медленно, как будто специально. Само МРТ прошло замечательно, но все прочее оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 13 уровня
22 октября 2024
все очень удобно, быстрая запись на процедуру, очень вежливый персонал. прекрасные врачи. Звезду сняла за парковку. Ее просто нет, точнее есть в Ренессансе, но это катастрофически не удобно и далековато от самой клиники, особенно если у тебя проблемы с передвижением
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сагалаева
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
клиентоориентированы. Цена =качество=время. Кто ценит данные критерии Вам сюда. Очереди нет, персонал вежлив, обстановка тихая, благополучно прошла процедуру. К минусам распечатывают фото и денег за него скорее всего берут, а оно ни кому не нужно иметь ввиду.
Посмотреть ответ организации
Пестрикова Елена
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Быстрая запись, вежливое обслуживание по телефону и во время приема. Цены средние по городу , некоторые исследования даже намного дешевле , чем в других мрт. Результаты отдают в этот же день, присылают на почту. Или можно подождать в холле около часа , кофе и чай девушки с ресепшена предлагают вкусный) Специалисты очень хорошие, ответили на все мои вопросы. Личной парковки нет, но в 3х минутах ходьбы можно оставить машину на большой парковке, мест много
Посмотреть ответ организации
Роман Чорненький
Знаток города 13 уровня
3 января 2025
Приветливый персонал. Снимок сделали быстро и получилось с первого раза. Оплатил картой.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 18 уровня
22 октября 2024
К услуге вопросов нет, оказали в полном объёме. 4 звезды ставлю по той причине, что озвучили, что результат будет в течение двух часов направлен на почту. Через три часа я начала звонить, администратору Светлана, посчитала правильным, мне ответить ,, ну значит у вас сложное описание, врач работает, ждите,,. Естественно, меня, такой ответ не устроил и пошло ещё больше вопросов. По итогу результат мы получили почти через 4 часа, и едва успели на консультацию врача. Так что, я бы советовала записываться с учетом того, что результат может придти позже.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
27.05.25 проходила мрт. Уютное, чистое, приятное место. Во время ожидания можно выпить чай, кофе, воду. Есть детский уголок. Индивидуальные шкафчики для верхней одежды. Смена была Профессионалов с высоким сервисом обслуживания! Рентгенолаборант заботливо помогла облегчить процесс процедуры специальными подушками, вежливо объясняя что и как делать Спасибо огромное, Рашида Бариевна!!! Во время мрт включили музыку, с ней как-будто время быстрее прошло))) ещë хочется поблагодарить администратора Елену за доброту и отзывчивость!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
По рекомендации своего врача записался именно сюда Быстро выбрали удобное для меня время, проконсультировали по всем вопросам Обстановка в самом центре хорошая, девочки-менеджеры очень вежливые Исследование прошло быстро, результаты получил на почту в этот же день Все оперативно и на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Хороший диагностический центр МРТ . Внимательный персонал, чисто, хорошая зона ожидания.Перед процедурой мне все подробно объяснили . Все понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Г
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Приходила на обследование, очень грубый рентгенлаборант Крючков. Сказали результаты будут готрвы в течение 2-3 часов, но в данный срок ничего не было готово, позвонила уточнить сколько еще ждать, сказали можно ждать до 2хчасов ночи) на вопрос почему говорите другую информацию- мне сказали что врач очень занят другими исследованиями! Распределяйте значит нагрузку и оставляйте резервное время с учетов расшифровки предыдущих анализов, чтобы не врать своими пациентам.
4
Посмотреть ответ организации
Анжелочка О.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Не работают до 02:00 как указанно на картах и на сайте! Подъехали в 23:00 девушка уже собиралась выходить, мы говорит не работаем, нет посетителей, записывайтесь на завтра, я говорю запишите, звоните завтра скажи мне и закрыли дверь. А перед этим я звонила им течении дня на все 6 или 7 телефонов, которые указаны, не взяли ни с одного и не перезвонили. Позорище
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Принимают и в выходные, что очень удобно. Чисто, уютно, вежливый тактичный персонал. Приём в назначенное время. Я приезжая и результат МРТ сделали быстро. Есть только пожелание поставить в зале ожидания удобные диваны или кресла. С больными суставами очень неудобно, вставать больно.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Алипова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Делали МРТ, остались очень довольны, вежливый и квалифицированый персонал,результаты получили в этот же день))
Посмотреть ответ организации
Игорь Киселев
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Удобное время приема, потому что работают до 2.00, приняли точно в назначенное время, чуткое и внимательное отношение к клиентам, снимки и диск выдали в течение 15 минут после обследования, а полное описание результатов обследования пришли на электронную почту на следующее же утро. Во время ожидания можно попить чай-кофе, посмотреть телевизор, почитать журнальчики. Могу только сказать спасибо за прием всему персоналу клиники
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6