Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
60
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анастаси Павлова
Знаток города 16 уровня
2 октября 2025
Хороший каток, были в выходной с детьми, спокойно покатались, толпы не было. Ребёнок был первый раз, сначала плакал, со страхом держался за пингвинчика, думали уже уходить. Но тут неожиданно подошла к нам тренер Анастасия. И просто 15 минут позанималась с сыном. Он восхищённо её слушал и даже немного поучился вставать, садиться, ходить по льду. Такой подход и внимание тренера очень мне понравились, и главно, ребёнок её слушал и захотел начать ходить на тренировки)) Обязательно запишемся на несколько занятий учебных, чтобы зимой кататься на уличных катках! Рекомендую к посещению однозначно))
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Какое удобное время для тренировок- воскресное утро! В это время пробок в городе нет вообще, из Кронштадта доезжаем за 20 минут, + бесплатная парковка у дворца спорта! Да, школа фигурного катания Лидер- это то что нас устраивает. И конечно отношение к ученикам от директора и тренеров- супер!
1
Посмотреть ответ организации
Пулин
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Отличные условия (и в плане организации тренировок, и в плане стоимости), тренер - просто супер: все объяснит, покажет, как правильно делать упражнение. В общем - норм школа. Рекомендую
2
Лина Л.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Приходили на занятие по фигурному катанию в ТЦ Континент. 1 - отвратительное общение директора с клиентами. Разговаривает как с девочками на побегушках, а не людьми, которые платят 2500₽ за групповое занятие 2 - слишком высокая цена для группового занятия. но дело даже не в цене, а в том, что уровень занятия ей не соответствует. Тренер не уделяет должного внимания всем ученикам, директор хамит 3 - если вы проводите занятия в ТЦ, значит должны быть договорённости с сотрудниками. Чтобы гардеробщица не уходила раньше, и не приходилось оставлять вещи в открытых шкафчиках. При том, что на стенах огромными буквами написано «за оставленные в раздевалке вещи администрация ответственности не несёт». И чтоб охранники не наезжали, мол «Чего это вы тут ходите? Торговый центр уже закрыт» В общем, ужасно. Абсолютно не понравилось. Больше не приду и никому не посоветую
7
4
Юрий Гаазе
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Отличная школа, все понравилось, внучка бегом бежит на занятия.
2
Арина Онищенко
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2020
Уютный хороший каток. Но площадка маловата.
2
Алина Козак
Знаток города 10 уровня
21 марта 2021
Ситуация в бассейне. У тренера индивидуалка, правает мальчик лет 7. Поворачивается к нам с подругой и говорит - подождите минут 5. Этот тупой (про мальчика) сейчас выдохнется.
3
  1. 1
  2. 2