Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
34
Отзывы
148
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
410 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Салих Раджабов
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Прекрасное место! Чистота уют в высшем уровне, просторные номера, тишина. Второй раз бронирую тут. Внизу есть кафе, мечеть, очень удобно. Больше спасибо администратору, встретил заселил. Однозначно всем рекомендую!!! 5+
Посмотреть ответ организации
Наталья Миндовская
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Прекрасный отель. Понравилось все: большая площадь номеров, высокие потолки, чистота, ненавязчивый персонал, качественная мебель, приятный аромат в коридорах и в номере, отличная шумоизоляция, место для парковки автомобиля. Особенно приятно наличие кафе с вкусной и недорогой едой. Кафе работает с 9 до 23. Мы заселились около 22 ч. Спустились в кафе узнать осталось ли еще что-нибудь из еды и были приятно удивлены, когда оказалось, что в столь поздний час можно заказать любое блюдо из меню. Благодарим персонал отеля за приятные впечатления. Лидер действительно заслуживает отметки "Хорошее место"!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никоай Л.
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Чистые номера, вежливые сотрудники , красивый вид из окна! Номера огромные, высокий потолок, радом столовая, заправка, мойка, автосервис - все, что нужно в дороге!
Посмотреть ответ организации
KABURAY
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Номера большие, есть кондиционер, телевизор. Останавливаюсь там каждый месяц! Кухня отличная, понравилось больше чем во многих гостиницах. Цены отличные, любой может себе позволить
Посмотреть ответ организации
Инга Воробьёва
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Отличная гостиница! Не думала, что придорожный мотель может быть таким. Номер просторный, уютный, очень чисто, кровати удобные. Еда в кафе очень вкусная, душевная и бюджетная. Рядом мойка самообслуживания ну оочень бюджетная. Весь автокомплекс понравился.
1
Посмотреть ответ организации
Аристарх Есинбаев
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Великолепное расположение, отличные номера, очень достойное кафе, в том числе с национальными блюдами, и по топливу тоже нареканий нету. Магазин, самомойка, полный комплекс. Останавливался раз 10 уже. Проблем не было ни разу. Лидер - серьезная сеть в Чечне, как мне объяснили. В общем, доволен. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евген Недосекин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Приятный свежий интерьер, цены отличные, что на отель, что в кафе, номер просторный, есть и средства гигиены, фен, тапочки, холодильник с морозилкой. Там же на территории и автосервис и заправка. Были очень приятно удивлены. Фото к сожалению не сделал
Посмотреть ответ организации
Вес имеет
Знаток города 22 уровня
27 января 2025
В этой гостинице однажды останавливался. Номера просторные, под "боком" автозапоавка (бензин, дизель, газ и метан), магазин, столовая и кафе, плюс бонусом выезд на "Бакинку". Хочешь газуй в Махачкалу, хочешь в Ростов-на-Дону. Парковка кстати просторная. Четвёрка - потому что это всё-таки Мотель, а не гостиница, а Мотель и пять звёзд "не клеится".))
1
Посмотреть ответ организации
М
Мусик Мускин
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Очень удобное место , внутри уютно и просторно. Персонал вежливый, блюда вкусные... Заезжаем не первый раз, всё устраивает. Цены адекватные... Надеемся что так будет и в дальнейшем, желаем успехов всей команде заведения!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Замечательный и очень красивый отель и вкусно все , аккуратно и чисто , очень демократичные цены
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Иванова
Знаток города 13 уровня
24 мая 2025
Хорошая тихая и чистая гостиница, большие номера, белоснежное бельё. Единственный минус - поздние завтраки с 9-00, а вокруг больше негде покушать и магазинов нет
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
25 января
Прекрасный отель,все чисто,уютно,тепло,вкусная еда и замечательный персонал 🥰атмосферное кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Сердцев
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2025
Цена-качество, кафе готовит очень вкусно, парковка есть, места нужно бронировать заранее, а то оставить без номера, прямо на трассе, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
ssport 911
Знаток города 15 уровня
5 мая 2025
✔ **Чистые и уютные номера** – приятный интерьер, свежее бельё, регулярная уборка. ✔ **Дружелюбный персонал** – вежливое и внимательное обслуживание, готовность помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Magomed Magomedov
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Очень вкусно!!! Обязательно зайду ещё! Особое спасибо за тёплый приём и терпение, которое проявляете к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимир
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Настолько вкусно!! А персонал просто лучший!!! Даже в мишеленовском ресторане ресторан не такой дружелюбный!!! Огромная благодарность!!! Часто еду в этих местах никогда не проезжаю мимо и всегда рекомендую всем своим друзьям и знакомым !!!! С большим уважением благодарю !!
Посмотреть ответ организации
Михаил Непевный
Знаток города 16 уровня
14 октября 2023
Здравствуйте,вобщем,речь зайдёт за данное место,после последних гостиниц в этой гостинице мне понравилось больше всего,вопервых номер просто огроменный если можно так назвать,с огромной двуспальной кроватью,большим телевизором)) в номере также пресудствует шкаф с вешалками,в шкафу тёплые халаты и одноразовые тапочки,душевая кабинка и туалет обьединен тоесть в одном помещении ,в номерах ковролин ,все чисто и уютно,на первом этаже кафе где очень вкусно кормят,порции "большущие ",там можно поужинать,позавтракать,персонал вежливый,помещение чистое и уютное))
3
Посмотреть ответ организации
Рамиль И.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Остановились семьёй на нервные ю здесь на ночёвку по пути из Батуми в Алматы. Очень чистая гостиница и вежливый персонал. Внутри всё новое.
Посмотреть ответ организации
Александр Булгаков
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Номера чистые, есть туалет и душевая кабина в номере, вода горячая есть постоянно. Охраняемая стоянка, рядом находится хорошая столовая с домашней кухней.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Отель возле дороги, кафе на пером этаже вкусно кормят , номера чистые за порядком следят каждый день убираются,
2
Посмотреть ответ организации
Джеkson
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Все супер , очень понравилось , тихо , спокойно , чистота. Персонал вежливый ,всегда готов помочь во всех вопросах. Кухня просто нет слов , недорого и вкусно очень , порции очень большие. . надо всем равняется на такой сервис . Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Латыпов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Отличное место!!! Цена качество супер! Для меня теперь место где можно вкусно и не дорого поесть. К примеру на двоих я отдал 2т руб, но там было первое и второе, два салата. Внутри ближе к ресторану. Так что советую...
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сучкова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Номер чистый, большой уютный. Все что необходимо есть. Очень вкусный ужин был. Спасибо большое персоналу. Приехали поздно, за 10 мин до закрытия кафе. Заказали, что понравилось. Все приготовили.
3
Посмотреть ответ организации
Дим Скрип
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Вкусная еда в кафе, цены нормальные, порции большие. Номер в гостинице большой, чистый. Находится радом с дорогой и поэтому в номерах, выходящих на ее сторону шумновато. На первом этаже находится табачка, останавливаются много посетителей с громкой музыкой, шумят, общаются. Гостиница находится не далеко от Грозного примерно в 20км, минут за 20-30 можно доехать до Грозный сити.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
7 мая 2024
Очень вкусно! Заказывали здесь курицу в сливочном соусе со спагетти, овощной салат, латте и фирменное блюдо жижиг галнаш с говядиной. Всё было на высшем уровне, пальчики оближешь. Респект повару!
3
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Кириллова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Большие, комфортные номера, удобные кровати, все необходимое имеется. На первом этаже кафе, вкусно кормят, недорого. Удобное расположение на трассе. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 13 уровня
18 января 2024
Проживали в этом отеле. Удобно ,не дорого и номер и кухня ,кстати очень вкусная(порции большие) учитывайте при заказе. Втроем (взрослые) на завтрак обьедались со средним чеком в 1500р
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Дмитрий
Знаток города 16 уровня
12 июля 2024
Хороший отель. Жил в нём почти месяц. Новый ремонт, чистое бельё и лояльный персонал. Уборка по просьбе, всегда очень вежливо. Всегда пойдут на встречу. Вообще советую! Питался в кафе на первом этаже. Даже не питался, а пировал. Перепробовал за месяц всё меню и не нашёл изъянов. Хорошо, что периодически буду приезжать. Теперь только в этот отель.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Уютные просторные номера, хорошая мебель, чисто. Большой санузел, душ горячий из автономного нагревательного бака. Адекватная цена. 2500 за трехмерный номер. В мотеле кафе. Рядом столовая, недорогая и вкусная еда, вежливый персонал. Рекомендую однозначно.
8
Посмотреть ответ организации
Евгений Цыбиков
Знаток города 17 уровня
22 августа 2023
Номера большие, просторные, цены приемлемые. Не понравились полотенца застиранные дубовые как брезент. А в целом нормально можно рекомендовать к заселению.
Посмотреть ответ организации
ольга Орлова
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Само заведение для придорожного кафе хорошее, раньше часто останавливались. В последние разы разочаровал, заказала самое простое- яичницу с помидором. Незнала, что такое простое блюдо можно так невкусно приготовить. Ну и дорого
Посмотреть ответ организации
Сергей Фомин
Знаток города 16 уровня
18 октября 2023
Прекрасное место. Очень хорошая кухня. Цены приемлемые. Каждый раз в командировке ужинаю в этом прекрасном месте. Отбивная с говядины просто супер
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 14 уровня
24 июня 2022
Здравствуйте, нам очень понравилось в самой Чеченской республике, так и в отеле, недорогой просторный чистый номер. Превосходная кухня попробовали национальные блюда так же приятная стоимость, вы знаете цена качество вне конкуренции особенно с черноморский побережье. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Были проездом. Очень вкусная еда, огромные порции (девочки, будьте аккуратнее с заказом еды :) ) Чистое и уютное кафе. Кафе - рекоменлосьен. Спасибо хозяевам!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Зашибаева
Знаток города 15 уровня
27 августа 2022
Остановились здесь так как республика не была целью к просмотру. Удобно и хороший пример как надо делать придорожный бизнес - тут и шиномонтаж грузовой и легковой, заправка, кафе, мойка и гостиница. Номер чистый и приличный, но из комодов мусор не убирают, в номере было разбито стекло в стеклопакете внутреннем и кондиционер еле работал .вентилятор с сильным шумом, что даже после долгой дороги тяжело было заснуть. Первое впечатление о личное, но чуть-чуть не до. Остановится на ночь легко. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Скитур
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2022
В кафе не ходили, так как были поздно, в номере номер три было чисто, единственное в душе не сразу уходит вода, поможет если убавите воду, и ещё один минус, в номере пахнет чесноком, скорее всего из за близкого нахождения кафе. Расположение удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лях
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Очень домашняя в хорошем смысле гостиница. Всегда всё чисто. Огромный плюс, на первом этаже гостиницы есть отличный ресторан. Ассортимент не очень большой, но всё очень вкусно и недорого. Если есть места, всегда здесь останавливаюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Жилин
Знаток города 19 уровня
20 мая 2023
Кормят хорошо. Большие порции и в общем, вкусно. Есть национальная и европейская кухни. Сервис никакой - официантки нерасторопные и неприветливые. Для придорожного кафе - неплохой вариант.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
4 июня
Чисто, комфортно, удобные номера, вкусная еда
K
KAMELPASO
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Гостиница порадовала во первых своей ценой, были приятно удивлены!!!цена качество соответствует на 100%!!! Все необходимое в номере есть, очень чисто , уютно, комфортно !!! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 11 уровня
2 июня 2022
Рекомендую, очень чисто, уютно, недорого. Цена более чем адекватная за такое проживание. Есть кафе, можно поесть недорого и вкусно. Отлично подойдёт командировочным.
3
Посмотреть ответ организации
Ильвира Г.
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Неплохо. Чистенько, но в некоторых номерах можно было бы обновить мебель. В нашем например было 2 кожанных кресла, которые уже облупились.
Посмотреть ответ организации
Василий Огоньков
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Останавливались второй раз. Просторные и чистые номера, удобные кровати. Особенно рекомендую кафе, готовят вкусно, порции очень приличные )
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ермоленко
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Заезжали в это кафе по пути в Дагестан. По пути обратно решили тоже кушать именно здесь! Покормили вкусно. Хороший ассортимент и приятное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
ВВР
Знаток города 12 уровня
11 июня 2025
Большие порции, вкусно. Попробуйте чеченский суп! Низкие цены. В здании гостиница
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Цветова
Знаток города 13 уровня
16 июня 2022
Обедали в кафе. Вкусно все, порции огромные. Милая девушка помогла выбрать заказ, все быстро принесли. Чисто, просторно.
3
Посмотреть ответ организации
Саид Х.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень чисто и уютно 👍👍👍 И в скучная еда 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Д
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Честно не ожидал такого сервиса. Всё на пять баллов, и гостиница и кафе. Еда очень вкусная. Буду в тех краях обязательно ещё раз заеду.
3
Посмотреть ответ организации
Gigi m
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Первый раз вижу такую чистую придорожную гостиницу, видно что чистота у них в приоритете молодцы 👍
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Бекбулатов
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2023
Очень понравилось в кафе! Огроменные и очень вкусные порции, адекватные цены. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3