Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Очень достойная организация! Хорошая работа менеджера, сразу прислали смету на хозблок, монтаж состоялся в день, обещанный при разговоре, причём очень пунктуальные, позвонили ровно в то время как договорились, доставка была вовремя. Отдельное спасибо бригаде, монтировавшей хозблок! Четко, быстро, профессионально. Очень тактичные и вежливые ребята. Качество работы на высоте, материал отличный. Всем рекомендую! Адекватные цены!
1
1
Н
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Отличная работа, Все четко. Компания СУПЕР!!! Устанавливала Хоз-Блок+Туалет-Душ Х-T-16 /14.05.2025 г., очень довольна ))). Теперь точно знаю где беседку заказать ;)! Отдельное спасибо ребятам сборщики - мастера на все 100 !!! Рекомендую!
1
Stasoff
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Странно, что люди пишут отрицательные отзывы. Ну да, доставка задержалась, бывает. Ребята просто работали на другом объекте, и вот тут то и надо было извещать, что приедем позже, но... да ладно. Беседку поставили, быстро, за 2-3 часа. Качественно, красиво. Компанию рекомендую, а компании рекомендую-держите связь с клиентом и меньше будет негативных отзывов!! Спасибо еще раз за качественную беседку!!!!
Наталия В.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Всё четко и по делу. Позвонила, сказала, что нужно. Прислали смету. Уточнили день и время. Ребята перед выездом отзвонились, приехали, всё сделали быстро, четко и хорошо. Работа сделана, огромное спасибо! Почитала отзывы, кто-то заказал за месяц, во время не приехали у них. Может надо самим быть тоже заинтересованными в получении услуги.
Руслан Аделов
Знаток города 12 уровня
25 мая 2025
Главная страница этой конторы - магазин Дачник, ВЫбрали там туалет дачный V-13, по сумме вышло 96 900, Соообщили. что доставят 23 мая 2025 года, время в 17!часов, ждём! 23 мая с утра звонок водителя -едем к вам, скидывайте геолокацию, приехали в 10.30. Туалетная кабина подразумевала полка для сидения , но приехал ровный пол, сборщик сказал .что если будет полка, то будет мало места. Потом пошла обработка пола антисептиком, было сказано,что одного раза мало, надо два, а значит придется доплатить( хотя а смете один раз обработки). Далее сборка кабины- окошка , которое было на картинке модели не было, потом сказали,что эти доп опция( при оформлении ни слова). Собрали криво, гвозди изнутри торчат везде. В итоге получился не вариант туалета, а больше похоже на модель душевой, видимо что было, то и привезли. Никакие документы не подписываются, расчет в конце на руки. Сборщик сказал,что оставит остаток материала Который шел на полку для сидения в туалете, оставил 2 доски вагонки по 2 м и все!!!! В смете был брус для обвязки свай 6 м -2 штуки, ушел один точно, второй где? После себя оставили мусор, потоптали грядки с посодкой . Короче эта контора не заслуживает использования ( ООО « Лидер». ) если кому интересны детали, могу фото наскидывать. Делайте выводы.
Олег И.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Вчера до 15-00 позвонил, сегодня приехала бригада плотников и за 6 часов все сделали💪💪💪 Огромное спасибо 😊 и процветания организации✊
1
алла к.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Собрали беседку плохо, пол качается, лаги сборные не скреплены части между собой совсем, висят в воздухе, половые доски с дефектом. Исправлять не собираются, говорят так надо
2
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Спасибо большое за установленную беседку. Ребята молодцы, сделали все за два часа. Четко, слаженно, профессионально. Давно не получала таких приятных впечатлений от работы компании, было все понятно и быстро от момента заказа до конечного результата. Цена-качество на уровне. Дальнейших успехов и процветания Вам.
Наталья Ещенко
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Быстрая доставка, и сборка, адекватные цены, сборщики очень вежливые и аккуратные. Беседка очень понравилась, всём довольны! Спасибо большое!
1
2
Денис С
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Не рекомендую данную контору. Объяснил, что поеду на объект издалека, поэтому попросил пять раз убедиться, что установку смогут провести в назначенное время. В результате не приехали в назначенное время, потом обещали приехать чуть позже и в конце концов вообще предложили перенести с выходного дня на понедельник. При этом чувак, который типа на телефоне ‪+7 901 546‑41‑23‬ принимает заказы и договаривается о времени, сказал, что он ни на что не влияет, что доставщики сами все решают, но им позвонить нельзя. В наше время с таким клиентским сервисом конторы должны закрываться от отсутствия клиентов. Думаю, у них это не за горами)
3
2
Вольнов Илья
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Ужасная контора! Заказали туалет в этой компании, рассчитали быстро. Предложили вариант выкопать яму своими силами по причине того, что у них много заказов. Мы всё подготовили. Итог: ни в назначенный день, ни на следующий день они не приехали, кормили обещаниями, а после и вовсе отменили заказ! Не рекомендую данную компанию!
2
2
Рина Оприч
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Договорились об установке, в назначенное время не приехали и дальше отморозились и перестали отвечать на сообщения. С сайта негативные отзывы подбирают:D Не связывайтесь!
1
2
Александра Минаева
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2023
Адекватные цены, установили в срок быстро и качественно.
2
1
Олег Коноченков
Знаток города 25 уровня
16 июня 2024
Вообще не соблюдают договоренности.За месяц обещают установку на согласованную дату.Потом начинают завтраками кормить.В результате потерянное время и нервы.Не рекомендую вообще что то у них заказывать....
1
2
С
Сергей Мартыненко
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Очень хорошая компания, заказал Беседку привезли в срок и качественно установили
1
2
Виктор Попов
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Хозпостройки продают, сами производлители, скромно но не дорого
3
2
  1. 1
  2. 2