Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
110
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 5,0
413 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Мария Сизова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Уже долгое время хожу в данный центр, но каждый раз возмущает работа администрации. Хамоватые сотрудницы каждый раз портят настроение до/после игры… Есть только два хороших человека на администрации девушка Полина и (к сожалению не знаю имени) девушка в очках с каре. Остальные! просто откровенно не хотят качественно выполнять свою работу. На тренировки записать нормально не могут, ответить на вопросы не могут, в соц сетях отвечают ОЧЕНЬ долго Но хочется все равно похвалить центр, все чисто опрятно, тренерский штат хороший. Поработайте с администрацией и у людей останется о вашем центре более приятное впечатление
1
Посмотреть ответ организации
Information_center
Знаток города 25 уровня
23 июня
Был в качестве болельщика. Здание новое и современное, корты в отличном состоянии. В кафе можно перекусить и выпить кофе, персонал очень приветливый. Не самое удобное местоположение.
na .
Знаток города 11 уровня
31 мая
Я решила попробовать себя в теннисе. вчера сходила на пробное-ооочень понравилось!! добрые тренера (у меня Татьяна и Елена). на первом этаже есть ресепшн, раздевалки, душевые и входы на корты. на втром этаже есть кафешка "Players", с понорамными окнами. конечно не дешёвое, но и не дорогое. ещё, теннисный магазин. ну а не смотря на то, что это теннисный центр, там есть ещё и гимнастика!! а на третьем этаже есть настольный теннис. везде всё красиво и чисто. "лидер"-отличный теннисный центр 🔥 (Октябрь, 2025) P. S. за пару месяцев многое изменилось! меня и в другую группу перевели. были тренера: Шамин Влад и Баранов Александр. Влад был у нас с Октябрь по декабрь, после, он ушел с "Лидера". У нас стал вести Саша. он очень многому меня научил, но вскоре понял, что он ведёт только новичков и меня вернули в группу к Татьяне и Елене. но не нравится, что проблема с абонементом. постоянно путаемся, а администратор помочь никак не может ( в смысле, отрицает очевидное). Было и такое, что мне убрали 2 занятия... оценку менять не буду. повторюсь: "лидер"-отличный теннисный центр 🎀
Нина Дмитриева
Знаток города 4 уровня
20 марта
Посетили с мужем пробную тренировку, на ресепшене встретила приветливая администратор Елена, все объяснила, показала куда проходить, рассказала про группы. После пробной тренировки подобрали ту группу, в которую нам будет комфортно ходить вместе с супругом. Центр очень понравился: светлый, чистый, все на высшем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 15 уровня
30 октября 2025
Была в данном комплексе в качестве участника соревнований по настольному теннису. Комплекс просто с нереальным красивым интерьером и ремонтом. Везде чисто и ухоженно. Есть даже столовая со столиками, где можно перекусить (2 этаж). Надеюсь, что в скором временем опробую и большой теннис!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Листойкин
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Место где любитель тенниса любого возраста найдет себе скрасить досуг. 12 крытых и 12 грунтовых открытых кортов - очень круто! Турниры проводят среди игроков любого уровня. Есть магазин с инвентарем, формой. Правда вот вечером не записаться, еще бы такое одно нам в городе!)
1
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
К большому сожалению клиентоориентированность оставляет желать лучшего. Один из наглядных примеров: Пришли поиграть во время проведения какого-то мероприятия, оно проводилось на части кортов, другие корты были оставлены для тренировок тех, кто бронировал. Участники мероприятия заняли забронированный корт, сотрудники центра не хотели помогать освободить его от посторонних. В итоге 20 минут потеряно, оплата полная без компенсаций. В тот же день при аренде ракеток предлагали нам самим бегать искать ракетки среди тех, кто закончил играть и должны были сдать их. Сам по себе центр новый, отличные чистые раздевалки, душевые, кулеры с водой и прочие удобства, но клиентоориентированности нет от слова совсем. Желаю центру дальнейшего продвижения и развития, хочется верить, что однажды уровень отношения к клиентам достигнет уровня соответсвующего технической оснащенности.
4
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Приходили с ребёнком на пробное занятие, тренерский состав на высоте смогли ребёнка заинтересовать с первых минут. После пробной тренировки на стойки ресепшена девочки администраторы помогли подобрать группу, спасибо за отличный сервис.
Юлия Ибрагимова
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Летом 2025 году искала ребенку центр где он сможет заниматься теннисом Индивидуально . Первый звонок - администрация просит написать через мессенджер, сказали будут искать тренера . Дали контакты - тренер не отвечает Второй звонок спустя некоторое время , все еще ищут нам тренера . На третий раз я уже сама приехала в центр , где девочки на рецепшене сказали что ваши данные имеются , как только появится кто то вам напишут . Это все происходило в течении 2 - 3месяцев !!! Не думала что такой сервис возможен В другом сервисе так же опубликовала отзыв который центр благополучно удалил
Денис
Знаток города 17 уровня
10 января 2024
Отличный теннисный центр! Час на корте стоит 1250, максимум можно 4 человека и нужны кроссовки с белой подошвой. Раздевалки, душевые, есть прокат теннисных ракеток по 150р. есть корзины с мячами (200 за маленькую и 400 за большую, маленькой хватает за глаза). Вода в кулере есть. Бронь только по полной предоплате! Как сказали ребята местные, это самый большой центр в Западно-Сибирском регионе. Мы были пару раз и нам понравилось! Покрытие прорезиненное. Нам бы такое место в Салехард.
Антон Кваша
Знаток города 25 уровня
10 июня 2025
Самый современный теннисный центр в Тюмени. Много кортов ( вроде 8), кафе, секции для детей, комфортабельные душевые и раздевалки, удобное расположение
Евгений Бахтин
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Первый такого рода тенисный центр в Тюмени. 12 крытых кортов. Душ в раздевалках. Кафе для спортсменов и посетителей с адекватными ценами. Тренажерная зона. Прекрасный тренерский состав. Практически индивидуальные занятия благодаря специфике вида спорта. Есть группы для детей младшего возраста. Занимаются супруга и двое детей. Сын 8 лет и дочь 11 лет. Когда наблюдаю за их тренировками, самому хочется взяться за ракетку! Очень рекомендую!
3
Татьяна Соколова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Хороший центр. Дочь здесь занимается гимнастикой. Чистота и порядок. Работники поддерживают чистоту ежеминутно, за что им отдельное спасибо👍Часто очень заполненые парковочные места, в том числе для инвалидов теми, кто таковыми не являются. Как, впринципе, и по всей Тюмени.
Посмотреть ответ организации
Alexei Davydov
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Что может быть лучше, чем возможность играть в теннис круглый год? Отличные инструкторы, запись на тренировки, а тот кто хочет может посетить тренажерный зал.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Впервые посетил данный клуб в вашем городе и скажу, что это лучший теннисный клуб, в котором я был! Всё сделано на высшем уровне, начиная с персонала и заканчивая оборудованием и интерьером. Отдельная благодарность девушкам инструкторам, которые организовали нам 2-х часовую тренировку. Обязательно включим теперь тренировки по большому теннису в свою программу! Оставляю свой 100% рекомендейшн!
Ксения Битюцкая
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Большие корты (уличные и в помещении), современные и комфортные раздевалки, в которых есть все необходимое. Отличное кафе с панорамными окнами, из которого удобно наблюдать за тренировкой ребенка.
1
Леонид
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Сам теннисный центр имеет хороший потенциал, но он полностью нивелируется бездарным руководством и отвратительным уровнем сервиса. Персонал и Компетенции: Хамство и некомпетентность: Встречающий персонал на стойке регистрации был откровенно хамовит, об этом ниже уже писали. Тренер, проводивший персональную тренировку, продемонстрировал отсутствие должной компетенции, как будто ты пришел к соседу и попросил научить играть. Организация и Неуважение ко времени: Тренер опоздал на 10 минут, но это время было вычтено из оплаченной тренировки. Отсутствие сервиса: Пришлось самостоятельно искать корт, раздевалку и тренера. Не было предоставлено никакой помощи или навигации. Тренер с удивлением спросил, почему я не взял инвентарь, хотя меня никто не предупредил о необходимости его взять где-то заранее. По окончании занятия меня попросили побыстрее убрать за собой корт (собрать мячи), ибо аренда следующая и не барское это дело персональному тренеру корт убирать. Вывод: При высокой стоимости услуг (приличный прайс) клиент вынужден закрывать глаза на вопиющие организационные проблемы и отсутствие сервиса. Появилось ли желание записаться на повторную тренировку? Конечно нет, спасибо что хоть в лицо не плюнули. Ах, да вы же любите скрывать отзывы, дата визита 24.07.24.14:00 запомнилась надолго.
4
Посмотреть ответ организации
Мари бок
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Хожу туда на теннис, тренера просто лучшие! Особенно хочу отметить Татьяну Токареву и Елену Карпову. Коллектив просто мечта! Готова ходить туда всю жизнь!
Посмотреть ответ организации
Екатерина с.
Знаток города 8 уровня
21 мая
Хорошие корты, прекрасный теннисный центр. Есть магазин теннисной экипировки, хорошее кафе.
LUKA
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Отличные корты, хороший тренерский состав. Есть один большой минус, сначала бронируют тренировки, берут деньги за бронь, и в одностороннем порядке нарушают договорëнности. Работа администрации абсолютно нулевая
Денис Осипенко
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2024
Место для занятия теннисом, неплохое, но есть много минусов. Парковки не достаточно, в самом здании бардак с посетителями: гардероб не охраняется, в коридорах толпятся дети вместе с родителями в ожидании тренировки.
Олег Валиуллин
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Корты отличные, почти всегда можно забронировать удобное время для игры. Большой тренерский состав, под любой уровень игры найдется тренер 💪🏼
Посмотреть ответ организации
Александр ЧЕРЕМНОВ
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Очень приятные в общении девушки администраторы. Чисто, аккуратно, хорошее освещение. Уютное кафе. Хороший магазин товаров для занятия теннисном, компетентный продавец. Фотограф Александр Черемнов
Наталья Х.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Замечательное место, новый, комфортный спортивный центр! Очаровательный совершенно тренер Татьяна, смогла за 1 занятие заинтересовать ребёнка, теперь не представляем себе выходного без тенниса.
2
Антон Сарапульцев
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Персонал абсолютно не знаюший законодательство РФ,бронировал корт ,не смог приехать по состоянию здоровья,предупредил за 5 часов ,отказали в отмене,якобы бронь надо снимать за 24 часа(я видимо заранее должен был знать ,что отравлюсь),звонила управляющая или администратор,абсолютно не понимающая,что они услугу мне не оказалии, что я договор не заключал и с условиями клуба до оплаты ,они меня не ознакомили. Абсолютно некомпетентный сотрудник!!! Деньги не вернули ,жалею теперь ,что не приехал и не заблевал им корты.
6
1
L
Lena Rappe
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Чудовищное отношение к детям. 31.08 пришли на пробное занятие. Собрали в группу разновозрастных детей, старший тренер центра Ольга Данилова, через несколько секунд после старта занятия отправила моего 4 летнего ребенка без объяснений. На вопрос: "В чем, собственно, дело?" тренер комментировала: "Я уже вижу, что ребенок не сможет заниматься в группе." Каким образом за несколько секунд занятия было составлено "экспертное мнение" - не понятно. В итоге я настояла на продолжении занятий, девочка великолепно справилась, выполняла все задания и инструкции. благо, что на тренировке были еще взрослые помощники - две женщины, имеющие качественный и внимательный подход к детям. Ушла с негативным ощущением. Плюсом было только то, что ребенок в возрасте 4-х лет еще, слава Богу, не осознает поверхностных оценок высокомерных взрослых. На мое возмущение неадекватной оценкой возможностей моего ребенка сотрудники центра сказали, что Данилова старший тренер и, к сожалению, многое себе в нем позволяет. Самое важное, что тренера по теннису вообще не интересовали способности ребенка к спорту, и это - профессионал высокой категории. Вот так титулованные взрослые прививают активным, любопытным и способным детям комплексы, которые они понесут через всю жизнь.
5
2
Денис Кузнецов
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Крутой теннисный клуб! 12 закрытых и 12 открытых кортов. Хороший ремонт в раздевалках и душевых. Качественное покрытие. Если бы выдавали полотенца - было бы вообще супер!)
1
Алексей Пилизин
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Отличные корты, наверно лучшее что есть в Тюмени. Рядом с домом. Крытые корты, летом есть площадки под открытым небом. На втором этаже кафе и доп секции для детей.
1
101 01
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Классное место. Есть раздевалка, душ. Корт закрытый и открытый. Много инвентаря. Играли в четвером , нам очень понравилось. Персонал дружелюбный .
Вадим Березовский
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Классное и красивое место, где можно позаниматься теннисом, жалко, что мало свободных весов в тренажёрном зале, а так все хорошо. Также есть неплохая кофейня, где можно вкусно покушать👍
2
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Возмущению нет предела! Полный не профессионализм со стороны тренеров центра. Привела ребенка на пробное занятие, ребенок никогда не посещал спортивные секции, кроме плавания, некоторые задания не сразу понимал, как правильно сделать. Но тренера в этом центре не настроены учить детей с 0, им удобнее работать с теми, кто более ловкий и умелый, у них нет цели научить. Больше всего возмутило то, что тренер подошла после тренировки и спросила :' у вашего ребенка задержка развития?' Кто дал право так не тактично задавать вопросы такого характера. Тренер - врач, который может выставить диагноз? В занятиях нам было отказано. Считаю, что такое отношение к детям и родителям - не приемлемо! Остались только негативные впечатления, самое ужасное, что я не знаю, как сказать ребенку, который хочет научиться играть в теннис, что его не взяли, потому что его спортивные навыки не такие, как к других детей!
13
1
Виктор Чайкин
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2024
Отличные тренеры по теннису, много кортов как в зале так и на улице. Есть кафе и магазин спорт инвентаря.
татьяна акуала-мпоро
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Отличный центр,всегда чисто,широкие коридоры,есть место,где можно ожидать ребенка,пока он на занятиях.а тренеры супер,у нашего тренера Ольги Сергеевны и Татьяны Владимировны подход к детям на высшем уровне,где надо могут быть строгими,у ребенка вырабатывается дисциплина!я довольна центром!
Николай
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Был на тренировке у тренара Мадина - плохой тренер, постоянно кричит, то в позу встать, то ноги шире, то ударяешь неправильно, то начинает язвить
1
Посмотреть ответ организации
Константин Бакум
Знаток города 21 уровня
16 января 2024
Очень хороший спортивный комплекс. Периодически приходим играть здесь в большой теннис. Всегда чистота, инвентарь на своём месте, персонал очень приветлив.
Анастасия Захарова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Ребенок занимается в данном центре - художественной гимнастикой, все нравится. Всегда чисто, есть бахилы. Отзывчивый персонал, всегда помогут.
Посмотреть ответ организации
Андрей Поторочин
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Очень хороший зал. Проведение соревнований по бадминтону просто высшим класс. Спасибо организаторам.
Посмотреть ответ организации
Антон К
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Занимаюсь регулярно по субботам, парковка, раздевалка, душ, прокат оборудования и мячей, все есть. Нюанс, надо бронировать заранее на выходные.
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
супер инвентарь, корты и раздевалке комфортные. Администраторы отвратительные, некомпетентные. Замечала хамское общение с клиентами. Персонал очень бы хотелось другой. Девушки не приятные к сожалению
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
20 января 2025
Хороший теннисный корт. Советую для посещения. Парковочных мест всегда достаточно
Александр Б
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2023
Был на индивидуальном занятии с личным тренером. Все ясно и понятно. Абсолютно не чувствовал никакого дискомфорта. Не думал что может получаться, это открытие просто. Все сделано по высшему разряду, твердая пятерка.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Ан
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Наличие закрытых и открытых кортов дает возможность круглогодичных занятий теннисом . Наличие достаточного количества парковочных мест, удаленность от промышленных и жилых районов
Пётр Капишев
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Всё отлично. Классные корты, нормальные раздевалки, вежливые девушки на ресепшене (или как это по-русски). Отлично погонял тренер Максим.
1
Елена
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2023
Прекрасный центр ,все аккуратненько ,все новенькое.Есть большой и настольный теннис ,как для детей ,так и для взрослых.Отличные тренера.На 1 этаже можно выпить кофе .
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Посещаем этот центр уже более полугода . Дочь ходит на теннис . Нравится профессиональный подход к тренировкам . Тренеры внимательные , ребёнку очень нравится
Поздняков Сергей
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Достойный центр, играю в настольный теннис - светло, тепло, удобно. Очень хороший тренер Алина. Рекомендую
1
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Отличный комплекс, теннисные столы в норме, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван Гоголь
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Очень классное место, однозначно вернусь ещё. Большая парковка, чистые раздевалки/душевые. Покрытие на кортах вообще выше всяких похвал
Андрей Дергоусов
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
Современный центр , подойдет для любого уровня от детей до профи. Есть все , чтобы развиваться и радоваться жизни :).
Анастасия Котова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Были там на занятии по большому теннису. Новый, современный цент. Занятия проходят в активном режиме, в группе все дети работают и это плюс тренера. Советую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3