Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 5,0
31 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Эмиль Гурбатов
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Недавно посетил магазин «Лидер», и остался очень доволен своим опытом. Как мужчина, я всегда ищу стильную и качественную одежду, и здесь я нашел именно то, что искал. Ассортимент довольно разнообразный: от повседневной одежды до более формальных нарядов. Особенно понравились рубашки и джинсы — отлично сидят и выглядят стильно. Продавцы были очень вежливыми и готовы помочь с выбором, что всегда приятно. Качество материалов на высоте, вещи выглядят надежно и приятно на ощупь. Цены тоже вполне разумные, особенно с учетом качества. Обязательно вернусь сюда за новыми покупками и рекомендую всем, кто ищет хорошую одежду!
Посмотреть ответ организации
Карина Курбанова
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Очень приятный магазин с хорошим выбором мужской одежды!Вещи стильные, качественные, видно, что ассортимент подобран со вкусом, сама выбирала одежду для папы - он также остался доволен ) Отдельно хочется отметить обслуживание — сотрудники вежливые, помогают с выбором, но при этом не навязчивые. Покупка прошла быстро и комфортно, остались только положительные впечатления🙏🏻 Обязательно вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Прекрасный магазин с очень внимательными сотрудниками. Выбор джинсов и другой одежды огромный. В сетевых магазинах выбор ограничен и в основном один фасон, здесь же большое разнообразие. Так что если хочется купить качественный продукт в одном месте, а времени по разным магазинам нет - смело можно остановиться на этом магазине. Спасибо, обязательно придем снова!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Андреев
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Отличный магазин! Одежда соответствует - цена/качество. На днях покупал себе пиджак для работы, материал приятный, остался очень доволен! Купил за 6800, но качество на всё 20 т.р., а то и больше! Удобное расположение магазина, большой ассортимент одежды очень порадовал👍
Посмотреть ответ организации
Джамшед Назиров
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Отличный магазин одежды! Качество всегда на высоте, вещи носятся долго и выглядят стильно. Уже не первый раз закупаюсь здесь — всегда доволен выбором и сервисом. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Заходила на днях в магазин, когда смотрела новый ТЦ. Взяла себе пальто на весну. Ассортимента много, есть что посмотреть, внутри также есть несколько раздевалок, где чисто, что тоже является плюсом.
Посмотреть ответ организации
Alsu God
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Прекрасный магазин! Качество тканей и пошив на высоте, а вещи в реальности выглядят даже лучше, чем на фото. Очень довольна покупкой, всё подошло идеально по размеру!
Посмотреть ответ организации
пол
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Искал костюм на выпускной, нашел в этом магазине, костюмы привозят из Турции, качество на уровне и цены не кусаются. Персонал вежливый и дружелюбный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эмиль Нагиев
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Отличный магазин с отзывчивым персоналом. Много выбора на разные вкусы, хорошие просторные примерочные и доступные цены. Очень советую Лидер 👏
Посмотреть ответ организации
Eltun
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Отличный магазин! Продавец подошел сразу, помог подобрать размер, не навязывали лишнего. Вещь сидит идеально, качество ткани приятное - буду теперь сюда заходить.
Посмотреть ответ организации
Олег Игоревич
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Отличный выбор мужской одежды . Нужны были классические хорошие джинсы, консультант помог с размерами
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Интересные стильные вещи в ассортименте. Шла мимо, увидела пальто и просто влюбилась. Цена приемлемая, взяла не раздумывая
1
Посмотреть ответ организации
Алан Хозиев
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Очень интересные вещи как для мужчин так и для женщин. Купил себе пиджак интересной модели что в других магазин не найти. Очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Хороший магазин, есть разная одежда, для мужчин и женщин. Цена соответствует качеству. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дзяворук
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Безумно приятное место, чуткие продавцы, большой выбор верхней одежды, с удовольствием придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Джавадова
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Очень хороший магазин «Лидер» Продавцы очень вежливые, всегда помогут и проконсультируют. Спасибо вам за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Добрый день, посетил данный магазин , продавцы приветливые ,не навязчивые , всё подскажут и помогут с подбором. Приобрел четыре вещи. Ещё прииду за покупками.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Скороходов
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Купил крутой комплект из куртки и джинсов Качество мое почтение. Думаю потом куплю себе ещё пару
1
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Большой выбор мужской одежды( джинсы,костюмы,рубашуки,поло, джемперки, куртки,,гуманные цены,хорошее об,луживание. Еще есть женская верхняя одежда и джинсы.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Гах
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Хороший выбор мужской одежды. Сервисом остался доволен. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Водолажская
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Хороший магазин, большой выбор, продавцы с удовольствием помогают с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Атрушкевич
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Хороший магазин, подобрали мужу брюки, а то ли у меня высокий и нестандартный. А тут и еа нас нашлось подходящего размера.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Волченко
Знаток города 3 уровня
26 апреля
хороший магазин,качественные товары и приятный продавец. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Федотова
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Хороший магазин, доступные цены. Купила красивое пальто.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Отличный магазин с большим выбором верхней одежды ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Амрах Шукюрлу
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Большой ассортимент товаров,цены низкие, хорошее качество товаров
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Королькова
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Отличный магазин. Регулярно заходим за мужскими вещами.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Овчарова
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Очень хороший магазин, приятные и отзывчивые консультанты!
1
Посмотреть ответ организации
lena k.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Магазин супер, цены приятные!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2