Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александр Олегович
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Сам магазин достойный с хорошим выбором и ценами, но безалаберность и продавщица со светлыми волосами (возможно эти два факта это один) просто ужасны! Открываются не вовремя, белая продавщица хамит и ведёт себя безобразно. И еще один минус - автомат продаже воды принимает только монетки. Чтобы оценка поменялась как минимум на 4 звезды - уберите светлую продавщицу!!!
1
Екатерина К
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Продукты не всегда свежие. А продавцы еще и неправильно их хранят. Печенье заветренное, цены завышенные. Хорошо, что к концу лета установили кондиционеры.
Маринка
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Хороший магазин у дома. Отличный выбор продуктов и напитков. Мороженого всегда полно. Добавляют новые позиции. Мега удобное расположение. Цены очень приятные. Для маленького магазинчика это неожиданно
1
Тимур Алексеев
Знаток города 30 уровня
15 июня 2025
Магазинчик у дома. Есть все самое необходимое. Продавец вечно с недовольным лицом, но уже привыкли.
Евгения
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Очень любим этот магазин. Так как там большой ассортимент, всегда чисто, уютно и приветливые, доброжелательные сотрудники!!! Здорово, что этот магазин рядышком с домом. Благодарим вас за вашу доброту! 🫶☀️
1
1
Марина Черемисина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Отличный магазин в шаговой доступности от дома. Хорошие, приветливые сотрудницы. Большой выбор продуктов. Всё устраивает!
Надежда Панасенко
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
Хороший магазин по ассортименту и ценам(в принципе не особо выше Пятерочки и т.п.), но из-за не правильного хранения молочка бывает испорчена((И один раз обсчитали.
Галина Г.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Вчера купила ребёнку булочку. Дома обнаружили плесень на булке, не в одном месте и не маленькая. Продала сама такая хозяйка магазина. В прошлый раз, тухлая рыба, сказали хозяйке, в ответ услышали «спасибо». Через время пришли, рыба была на том же месте. Больше не пойдём в этот магазин. Проверку к ним надо!
Евженко
Знаток города 12 уровня
9 июня 2021
Прекрасный выбор продуктов и товаров первой необходимости. Минус одна 🌟 за продавца. Надо как-то поулыбчивей и поприветлевей быть, и больше людей потянется.
Алексанндр Мороз
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2024
Неплохой магазин широкий ассортимент продукции
Елена Кравченко
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Магазин, в котором есть все👍
  1. 1
  2. 2