Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
67
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
152 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Лена Лена
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Была в данном автосервисе,ехала по трассе порвался ремень ГРМ ,набрав в интернете ближайший автосервис выпало прилично адресов ,позвонив в пару адресов сказали у нас только по записи ,и позвонив лидер ребята сразу сказали примут без очереди ,добравших до адреса ребята осмотрели авто сказали что нужно для замены и сколько это будет стоить ме6 все устроило и они приступили ,в сервисе очень чисто есть комната ожидания где есть кофе чай сладости и телевизор ,мне очень понравилось,ребята сделав работу дали рекомендации что необходимо заменить . спасибо им за помощь что приняли без записи .
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Мерзляков
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Быстро сделали ход развал по хорошей цене, лишних денег за заднюю ось не взяли. Советую.
Посмотреть ответ организации
Люба Любимая
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Персонал отличный, вежливый. В комнате ожидания время ожидания прошло быстро, незаметно. Ремонт сделан качественно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Михаил Катюхин
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Несколько лет обслуживаю и ремонтирую в этом сервисе свой автомобиль. Отличный сервис. Сегодня делали замену вентилятора отопителя, все на высшем уровне. Сделали диагностику, все необходимое заменили. Огромное СПАСИБО Дмитрию, Сергею, Дмитрию!!! Успехов в Вашем не легком труде!!!
1
Посмотреть ответ организации
Федор Пестерев
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Быстро и качественно сделали развал, в Березовском передок1500 р , везде дороже
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Отличный сервис, прозрачные цены, запчасти привозят быстро. Квалифицированный персонал, особенно слесарь Григорий.
Посмотреть ответ организации
lapa-197
Знаток города 16 уровня
16 мая
Отличный сервис которому доверяет очень много клиентов. Делают хорошо и качественно. Отличные специалисты.
Наиль Умяров
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Решил отремонтировать там свою бмв и все сделали очень качественно. Ещё я её красил, там же краска очень хорошая. Персонал доброжелательный. Отличный сервис. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Аъзамжон 1977
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Отличный сервис. Ремонтирую там свою Тойота Камри 2016г. Всё отлично. Обслуживание отличное. Персонал отличный. Красил там машину. Мастера высшего уровня. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Воронцова
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Отличный сервис! Именно такой, как я искала много лет. Можно приехать, оставить машину и все сделают, как надо. Не навязывают лишнего, но и важные мелочи не пропускают. Есть комната ожидания, если работы с машиной ненадолго, можно переждать с комфортом, а не слоняться из угла в угол по сервисной зоне.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Юрлов
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2025
Записывался на развал, приехал во время, мне сказали извените подъемник занят... А я спец с работы отпросился приехал, могли бы позвонить. Не грамотная работа персонала...
Ирина Батенева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
В последнее время обращаюсь только к ним. Делают быстро, качественно (нареканий пока не было выявлено, надеюсь не будет ☺). По цене тоже все устраивает, сравнила 4 автосервиса в данном самая привлекательная стоимость.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Приезжал по записи на перебортовку,быстро,недорго , комната для ожидания,чай, кофе,телевизор, огромное спасибо Сергею по всем вопросам проконсультировал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Качественный сервис, соотношение цена-качество, сотрудники знающие свое дело. Приятная комната ожидания с вкусным кофе, конфетами, есть даже влажные салфетки, это конечно мелочи, но приятные. Главное, что отдаешь машину в надёжные руки, все проблемы устранят. Лишние услуги не навязывают. 100% рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
фри мен
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Работают по записи, комната отдыха есть, кондюк, чай,кофе, телик- все есть, с видом на рем зону. Сделали быстро и не дорого. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Воронов Алексей
Знаток города 7 уровня
4 мая
Отремонтировать авто 🚘 сюда , отличные специалисты, адекватные цены 👍
Аскар Утяев
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Обратился в первый раз. Мастера ответственные и грамотные. Без суеты и волокиты решили проблему с автомобилем. Очень понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юсуф Назаров
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Хорошо покрасили машину. Менял масло на мерседесе. Я доволен. Всем советую! Мастера вам благодарен. Отличные мастера. Ремонтирую и крашу машины только там.
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Окса
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Друзья! Не знаю читают отзовы или нет, но вдруг кому пригодится😉 Добрые люди посоветовали этот автосервис и им СПАСИБО!!! Что мне только другие сервисы предлагали поменять (надеюсь из лучших побуждений) и суммы называли от 20тыс до 50 тыс. И в результате я попала в ЛИДЕР. Все действия сотрудиков четкие, понятные, на целенные на устронение проблемы с наименьшими затратами! И долго могу об этом говорить, но ограничусь😀 БОЛЬШОЕ СПАСИБО руководителю автосервиса и его сотрудниками за Вашу работу. Я у вас была в начале апреля, вы устранили проблему, сейчас июнь и у меня все круто!! Процветания, расширения Вашему бизнесу и хороших клиентов. Спасибо 🙏
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Это лучший сервис, мастера большие специалисты своего дела. Всегда обращаюсь к ним с любыми проблемами, ремонтируют всё!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Гарибян
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Делали по гарантии от страховой компании Карсо насос ГУР, плюс докупали свои запчасти. Итог работ...через 3 месяца такая же проблема. Страховая потратила свои деньги, мы свои, позвонив в СТО ответ гарантии нет, делать за свой счет. Люди добрые если вы хотите использовать это СТО не рекомендую вам. Берегите себя и свои нервы, деньги. Жалко даже звезду ставить!
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Бугаев
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Неплохой автосервис, делают быстро, лишнего не накручивают.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Галимова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2020
Отличный автосервис! Все очень понравилось, быстро и грамотно!!! Рекамендую мастера Александра, на все вопросы ответит и делает свою работу качественно 👍спасибо
6
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Вершинин
Знаток города 8 уровня
28 января
Все замечательно, отличный подход. Всегда помогут, не ***. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Владимирович
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Сегодня посетил автосервис. Нашли причину поломки и устранили, хотя в других сервисах не могли найти. И по стоимости получилось недорого.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д Станислав
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
Цена-качество оптимальное. Рядом точки по реализации зпч, ремонт по времени минимальный. Рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
rspnet
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Хорошие специалисты,есть зона ожидания с ТВ,кофе,чай,сладости. Цены адекватные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Прохожий
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Тут знают, ка ремонтировать авто. С неба звезд не хватают, но ни разу не возникло причин к возврату. Обычные (или необычные) добросовестные труженики.
Посмотреть ответ организации
Анна Зырянцева
Знаток города 11 уровня
29 октября 2025
Лучший развал-схождение! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Анатольевич
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Обслуживание и качество выполняемых работ на высоком уровне. Отдельное спасибо Дмитрию за сервис и приемлемые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2020
Делали шиномонтаж и развал. Машину помыли очень хорошо. Всё понравилось! Спасибо!
4
2
Посмотреть ответ организации
Dima
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Быстро ,дорого,качественно. Лишнего не набалтывают.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Всё очень нравится. Персонал, ремонт, цены
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Сивик
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Знающие люди своего дела . Покажут расскажут и отремонтируют быстро и качественно
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Акуленко
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Обслуживание отличное, персонал свою работу знают на отлично 👍 Рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Муравьев
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Персонал приветливый, зделали с хождение двух осей быстро качество понравилось
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Шарков
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2020
Отличный сервис. Ребята знают своё дело, ремонт произвели очень качественно. Всем рекомендую 👍👍👍👍
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бурцев
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Быстро, качественно, недорого. Сразу видно профессионалов. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Полуяхтова
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2022
Была на мойке машины ! Все отлично ! Не дорого вымыли , нареканий нет , рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ардашева
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Ребята знают своё дело. Рассказали обо всём, что нужно сделали. Цена/качество 🔥
6
1
Посмотреть ответ организации
Максим Никитин
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Хорошее СТО, есть комната ожидания с удобствами, адекватные цены.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Арзубов
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
Быстро и качественно, за разумные деньги.
5
Посмотреть ответ организации
Anton Zubastiy
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Хорошо, дёшево, качественно, с юморком
2
Посмотреть ответ организации
N
Natalia Afanaseva
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Отличное место быстро не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Novakovskij
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Хороший сервис. Грамотно, быстро, качественно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Most Most
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Автомойка ужасная , толком не помыли салон , за что вообще деньги платим
1
4
Лев Кетов
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2022
Запрвили кондиционер быстро автоматом
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Ребята,вы лучшие! Успехов вам и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Пушкин
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Очень Хорошая мойка! 10/10, Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Быстро..недорого..качественно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2