Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
1
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
407 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Алтынай Молдагалиева
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
большой ассортимент товаров, на кассе быстро обслуживают, большая парковка, свежие продукты, вкусная выпечка, свежая
С
Саги Султанов
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Все хорошо,обслуживание внимательное.Есть своя выпечка; хлеб,блины шикарные. Также есть день скидок,что немаловажно для пенсионеров и бюджетников.Спасибо и удачи!
П
Полина Кобелева
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Часто продают не только просрочку, но и испорченный товар с нормальным сроком годности, скорее всего не соблюдают температурный режим для определённых видов продукции
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Н.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Интересный ассортимент товаров. В последнее время, правда, стало хуже. Видел таракана один раз у стойки с хлебом... Перестал его там покупать, хотя на вкус выпечка всегда была хорошего качества. С кассирами вроде стало, наоборот, лучше )))
3
dalegko
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Магазин хороший большой, но в час пик работаем одна кассса, а так большой выбор
1
HasKI
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Большой выбор товаров Работают от 1 до 2 касс Персонал (в основном понимающий) Выпечка-хорошая Парковка присутствует Очередей мало На втором этаже есть магазин одежды (он отдельный)
3
1
Юлия П.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Езжу в этот магазин специально за продукцией Хохланд, какими-нибудь сырами интересными, часто бывают акции и скидки. Креветки, мидии замороженные здесь лучше, чем везде. Отличная выпечка, чиабатта, ромашка, блины-просто замечательные👍👍👍
3
E
ex
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2019
Бываю редко. Увы, причин ходить туда мало. Ассортимент не богат, основной товар бюджетного сегмента. Нмчего интересного, чего бы не было во всех других магазинах тут нет. Своя выпечка хорошая. Хлеб очень вкусный. Это единственное, ради чего еще можно сюда захаживать. Заставлено все свободное место в торговом зале, неуютно. Нет своей атмосферы, почти как на рынке. Чаще всего одна работающая касса. Кассиры медленные, собирается очередь. Несколько раз я просто оставлял продукты и уходил. И не я один. Увы, врея идет, а ничего не меняется.
4
3
A
Ayan Z.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Мне нравится этот мупермаркет за их график работы. Так же не плохой выбор макаронов для того чтобы приготовить пасту, ну и там же нахожу нужный мне твёрдый сыр. Плюс всего остального по мелочи.
Р
Раушан Джаримбетова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Здравствуйте! Мне очень понравился супер маркет Лидер. Все свежее, много видов товаров! Но касса вечно только 1 работает. Прошу исправьте!
3
1
М
Мира Иманкулова
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2022
Касс мало. С первого взгляда думаешь что всего достаточно. Но я не смогла найти муку ржаную. Гречишную, гречневую и также для тех кому нельзя глютен. К персоналу нет претензий. Цены на фрукты овощи дороговато. Выпечка потрясающая. Очень вкусная
3
Павел
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Фишка этого супермаркета это тормоза кассиры. Даже если вы один в магазине, ожидание на кассе вам обеспечено. Ну и выбор товаров мягко сказать, плоховастенький.
2
Z
Zauresh Kapizova
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Неплохой супермаркет, широкий ассортимент, есть отдел быт химии, небольшая пекарня, свежий хлеб и блинчики. А вот овощи фрукты так себе.
3
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
19 июня 2023
Хороший магазин с удобной парковкой, вкусная выпечка, быстрое обслуживание на кассе, приветливый персонал.
1
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Полы грязные. Товар часто просроченный попадается. Овощи грязные. Фрукты очень низкого качества. Очень часто работает 1 касса, из - за этого образуется огромная очередь. В зале консультантов не найти.
5
Artem Mikheyenko
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Хороший пролуктовый маркет. Но в пиковые часы работает максимум две кассы, что создает большие очереди и неудобство.
O
Oleg B.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
Сколько захожу столько и наблюдаю очередь в одну максимум 2кассы работают, после работы люди заходят голодные и стоят ждут. Зачем открывать большой магазин если касса одна?
5
1
А
Айгуль Мухамбеткалиева
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2020
Просроченные продукты, испорченные овощи и фрукты, грязь невыносимая и одна касса работает и зависает по пол часа.
6
M
Maxut Duskaliyev
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Cегодня около 15.00 посетил мясной отдел. Хотел как всегда купить кости для своей собаки. Раньше работники этого отдела были очень вежливы и сами давали телефон доя связи, чтобы узнавать есть кости. Сейчас там стоит молодой человек с неадекватным поведением, так вели себя грубо во время СССР все продавцы. Я таких уже лет 30 не встречал, у казахов принято уважать седину, а этот парень видимо рос без отца, невоспитанный до предела. Еще хотел подраться... Зачем там таких работников держат? Я раньше в этом магазине часто покупал выпечку и мясо для себя, а теперь не зайду. А кости куплю в другом месте, если даже будет дороже.
6
1
Солодовников
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Хороший магазин в плане продуктов. Несколько далековат от меня. Но, наведываюсь. Есть продукты, которые в других магазинах отсутствуют. Рекомендую!
5
Валентина Муранова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Доброго времени суток! Нравится супермаркет! Всё есть! Не хватает продавцов! Касса открыта одна, и даже в час пик! Желаю Процветания!
4
Д
джанбулат к.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
…остановка Лидер👍🙂,…а в супермаркете вечно кассиры мало было,особенно в час пик…
Dmitriy
Знаток города 9 уровня
20 января 2020
Очередь на кассе, постоянно... В мясном отделе нужно быть очень внимательным, есть случаи продажи пропавшего мяса.
4
1
Frux Mista
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
По цене дешевле "Алтындара", но по ассортименту уступает. Встречалась просрочка. Хлеб зато лучший в городе у них.
4
Сабина Омарова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Хоть на вывеске магазина и написано что по “низким ценам„ но на самом деле цены там как и в любом другом супермаркете... хоть Магазин и большой, но много пустых или на половину заполненных витрин.. выбор не впечатляет
5
1
Любовь Деркач
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Всё хорошо. Но на кассе всегда смотрите внимательно ЧЕК .Персонал хороший но на кассе грубианы не внимательные могут пробить один товар 2 раза я много с чем уже сталкивалась. Магазин сам мне нравится но надо ЧЕК проверять.
3
2
Местный Житель
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2021
Ужасный персонал. Часто образуются пробки на кассе из-за работы 1 кассира. Некоторые кассиры обращаются к клиентам на ты!
6
1
Т
Тажиев Гимран
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Супермаркет. Есть практически все продукты питания. Напитки. Своя выпечка.
3
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2020
Большой выбор товаров. Имеется парковка рядом. Хороший персонал.
3
1
А
Акылбек Тлегенов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Здесь парфюмы очень хорошие стойкие приходите !!!
Tair Issenyazov
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Нормально ! Выбор товара на 4 , кассы не все работают ! Выпечка очень вкусная ! График работы магазина ,👍
4
Санат Салакбаев
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Супер , разнообразный вид товаров вежливые работники
1
Азамат
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Нет удобства для клиентов . Элементарно даже сан узел отсутствует
1
Т
Темирхан Имашев
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Нормальный магазин, с адекватными ценами и вежливым персоналом.
Zarina S.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Иногда просроченные продукты но выпечка шикарная
Қалқаман Амангелді
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Закрылись, больше не работают
A
artcom artcom
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Почти всегда один кассир из-за этого очереди. Часто не бывает сдачи. В остальном все хорошо
3
А
Акмарал Ж
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Нравится, что в супермаркете готовят свою выпечку
GagarINN
Знаток города 18 уровня
9 января 2020
Ну не хватает ассортимента в этом супермаркете... Вполне возможно посетить для оптовых покупок.
5
С
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2019
Удобная автостоянка, отсутствие просроченных продуктов, большой зал
3
2
Андрей Афанасьев
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Для меня плюсы этого магазина в том, что могу купить продукты, которые мне нравятся.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 августа 2020
Почти всё есть, выпечка всегда вкусная, свежая.
4
1
Тимур Джумдаев
Знаток города 2 уровня
4 марта 2021
Мне нравится что играет музыка....но в последнее время не включают....парковка удобная и обслуживание нравится
5
1
Е
Еламан Темьяров
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
На втором этаже очень душно. А так всё нормально
K
Kabyl G.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Классный супермаркет
1
Посмотреть ответ организации
Канат А.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Всё есть,классный супермаркет удобно всё есть в наличии
2
1
Е
Ермек Ш.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Отличны супермаркет удобные цены и парковка прям у входа что делает еще удобнее делать покупки.
3
1
OOO OOO
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Часто просрочка аж до плесни и обман с ценниками
5
1
Даниил Юсупов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Дорогой магазин
Л
Л Л
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Очереди в кассу чамто
  1. 1
  2. 2
  3. 3