Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
9
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,1
138 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Д
Денис Кучумов
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Очень хороший магазин , много выбора для детей , продавец вообще замечательный , подскажет , посоветует , всегда все свежее , никогда не обманет , вообщем , очень интересный и позитивный магазин !
2
Ольга Татура
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Уютный магазинчик с домашней атмосферой уюта. Продавщица просто огонь, выбор товаров неплохой, находиться рядом со школой, так что удобно зайти и детям и родителям.
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Часто бывают некачественные продукты. Когда продавец мужчина, часто занят своими делами. На просьбу подать товар не реагирует, занят своими делами - разговорами со своими знакомыми, или демонстрацией фото в телефоне. Не приятно.
3
2
Костян
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Такой себе магазин.Продавщица спокойно продаёт детям энергетики.Там все время толпа школьников.Цены как в настоящем гипермаркете а не просто магазинчике.
4
7
iarikkent11
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Один из нестерильных ларьков Вот вы заходите и сразу попадаете в какой-то ад Продавец простите за выпорожение жрёт то что продаёт прям на работе вечно с кем-то бубнит иногда проскальзывают нецензурная лексика я понимаю конечно если никого нет то пожалуйста но некогда рядом с вам много людей товар который делался своими руками зделан на отвал дешёвая сосиска, хлеб который твёрдый как камень и немножко кетчупа я бы поставил одну звезду но все же естьразличный товар
7
7
Наталья Суздалева
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Лучший магазин! Всё свежее, вкусное, домашнее, уютно и дёшево) советую всем посетить
4
3
alenagayda91
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Отличный магазин возле дома. Есть все. Супер крутой продавец)
3
Коля Титов
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Очень хорошее место как раз возле школы чтоб купить вкусняшки а вот минус мне друг говорил что там есть шаурма с курицей и он отравился но я не пробовал а так лучшее место
1
1
Агата Кузнецова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Прекрасный магазин, цены то что надо, всё приемлемо, выпустилась со школы 4 года назад, но всё ещё продолжаю сюда приходить, чувствую себя как дома уже
3
Софья Быкова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Отличный магазинчик!!! После школы почти всегда захожу в него) С продавщицей можно поговорить, она очень добрая и понимающая. А также там приемлемые цены)
6
1
Кристина Корякова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
суууперский магазин, после школы постоянно туда захожу за вкусняшками 😋😋😋,+еще и дешево все
3
2
Денис Галан
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Отличный магазин,лудший продавец,цены нормальные частенько захожу.
1
412128 🌹
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Павильон просто отличный. Огромное спасибо хозяйке, за её внимание, понимание и отношение к детям. В этом павильоне они чувствуют себя как дома. Спасибо большое. Так держать 😘
6
5
Уолтер Уайт
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Честная, может донести и там много конфет и чипсы и закона и ручки Минусы Продажа детям энергетики Продажа детям спички и зажигалки.
8
2
Инкогнито 5817
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Очень хороший магазин прадовщица прекрасная всё вкусно не много дороже ну после школы самое то и перекусить можно даже рубашка есть!!!
5
3
Вова Фоменко
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Очень хороший магазин цены дешёвые продавщица очень добрая и общительная
4
2
Данил Макеев
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2021
местный магазин ,всё есть и добрые минус в том что всегда толпа
7
3
Сара
Знаток города 21 уровня
22 декабря 2022
Не знаю, что в Лидере лидирующего, может быть цены? Внешний вид сам по себе настораживает, что там за продукты. И внутри так себе. Убирать пора заведения такого формата.
9
6
Демченко Вадим Викторович
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2023
Дочь после школы заходит и приобретает вкусняшки, каныены, жевательные резинки, пероженки. Постоянно огромные имоции после каждого похода.
6
2
Аня
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
После школы самое то. Много сладостей и перекусов, особенно после долгих уроков
6
3
Павел Назаров
Знаток города 18 уровня
17 июля 2022
Отличный магазин, все что нужно для дома в шаговой доступности, приемлемые цены
3
4
Кира Козик
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ МАГАЗИНОВ, всегда на протяжении 7 лет туда ходила после школы, там все дёшево и очень вкусно
3
2
олег колотушкин
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
После школы просто невероятная очередь. Быстрее магазин закроется, чем закончится очередь. Но приятно на перемене затариться хавкой
4
2
Виктория Малютина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Очень маленькая торговая точка. Захожу очень редко по крайней необходимости.
1
1
сижка
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Хорошие продавцы,честные.Стоит все недорого.Близко со школой
4
4
Елена Колмогорова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Очень много людей и могут списать деньги с карты
1
1
KeshiksXD
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
можно купить 50 конфет за 50 руб)
2
2
Татьяна Мартиросян
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Постоянно толпа мужиков и весёлых женщин, а рядом школа и дети туда ходят.
5
2
Имран Холов
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Крутое место там очень хорошая тётенька
4
3
Пользователь Б.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Отличный магазин
5
3
алина лемешкова
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Много полезных вещей продаётся в этом магазине.
6
3
XRUMCheese Puehcrbq
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
величайший👍
1
Е
евгений николаевич
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Точка новая но очень старая, кого там только не было
5
1
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Топ на перемене
4
4
Даня Шрамко
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Очень
2
2
В
Владислав
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Все дорого
5
7
Лола Сангова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Самый лучший магазин
4
5
мусаев
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Все классно
1
6
Любовь Викторовна
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Очень замечательный продавец
3
4
  1. 1
  2. 2