Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
12
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
150 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Наталья Багрова
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
Магазин неплохой. Но, вот служба охраны. Я летом зашла в магазин. Взяла пакет кефира. Пакет был мокрым и скользкий. Выпал у меня из рук и разлетелись. Я в кефире стою вся. Подходит охранник и говорит: разбила - плати. Я отвечаю: есть ко мне претензии? Он говорит: да. Я отвечаю: полицию приглашайте. Я работала начальником охраны в гипермаркете Симферополя. Я знаю эту работу, и знаю, что такие случаи идут на списание и замен продукции у поставщиков. Вот тогда я услышала все о себе, даже то, что не знала. И было сказано: чтобы я тебя здесь больше не видел. Я так и сделали. Только они не знали, что я местный эксперт. А я предупреждала, что напишу все как эксперт. Вот и пишу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Юрьевна
Знаток города 8 уровня
2 июля 2019
Плохое обслуживание ,в течении дня бывает много людей ,а касса работает одна ,хотя сотрудников хватает ,неприятный запах ,много испорченного товара
4
Кирилл Долженко
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2020
Тухлое мясо, просроченные продукты
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пантелеев
Знаток города 8 уровня
23 августа 2018
не понравилось, очереди , очень тесно, плюс обсчитывают на кассах, пробивая один товар несколько раз. будьте внимательны при оплате
1
2
Валентин
Знаток города 8 уровня
3 августа 2019
Проверяйте соответствие цен в чеке и на ценниках. Особенно акционный товар! Часто, просто-обманывают потребителя... На полках бывает просрочка...
6
В
Виктория
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2019
Цены слишком завышены, ценники не соответствуют ценам, когда пробивают товар на кассе. Извинений не дождетесь, у них это в порядке вещей! Правда, пока с просроченным товаром не сталкивалась. В целом, приятный персонал. Ждём открытия "Корзины" рядом, а пока приходится частенько приходить сюда, т.к. это ближайший магазин(
6
Александр Королев
Знаток города 8 уровня
17 августа 2018
Нормальные цены, для людей, без "курортной" накрутки. каждый день акционные продукты, свежая молочка. Из минусов, не редки очереди на кассах, охложденное мясо выглядит не очень, его бы я не рекомендовал. А в целом довольно не плохой магазин, рекомендую.
2
2
Алиса Т.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2019
Вечно воняет тухлятиной и охранник очень пристально наблюдает ,даже неловко
4
Татьяна Глухова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2020
Понравился ассортимент товаров, но всё очень плотно наложено. Не удобный проход на кассу. Товар который купила был свежий и отличного качества.
Посмотреть ответ организации
Ветер78
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
Всё очень дорого. Единственный плюс- работает до поздна.
4
Алехина Тома
Знаток города 18 уровня
29 июня 2019
Вкусные тортики, выпечка .
3
1
K
kakoylogin111
Знаток города 12 уровня
10 августа 2019
Вполне достойный магазин,но продавец как всегда один обслуживает длинную очередь, поэтому не хочется туда заходить,ценники хрен найдешь
3
Ирина Обухова
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2019
Товар набросан кучами и не найти ценник. В целом чисто и просрочки не обнаружила
5
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2019
Свежесть овощей оставляет желать лучшего. Ценник высокий практически на все. Из плюсов: неплохой ассортимент и работа до поздна.
4
2
Посмотреть ответ организации
Natalya Zueva
Знаток города 12 уровня
26 января 2020
Цены для города высоковатые. Ассортимент стандартный. Колбасные изделия лучше покупать в фирменных ларьках местных производителей.
2
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Заноза
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Просрочка, очереди, дорого и бардак с ценниками. Не плохой выбор товаров и хорошее местоположение. Доживает считанные дни, рядом открывается конкурент.
4
Марина
Знаток города 19 уровня
25 июля 2020
Просрочка,ценники не соответствуют действующим,на многие товары их вообще нет,хамское отношение кассиров,охранник не понятно зачем там стоит и протирает штаны!Забыли сыр на кассе ,когда вспомнили и вернулись,отдали не охотно,хотя охранник мог бы сказать,что забыли товар на кассе.Цены на все очень завышены.Не рекомендую этот магазин!Обходите его стороной!
Посмотреть ответ организации
Осман Османов
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Выкладка ужасная, персонал дерзкий
6
Посмотреть ответ организации
ed140378
Знаток города 5 уровня
30 октября 2019
Магазин, как магазин. Обычные цены, на кое что даже завышены. Нет ни скидок, ни акций. Кассы две, а кассир практически всегда один.
5
2
Посмотреть ответ организации
Эмир А.
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2019
Банкомат внутри магазина. Пять баллов
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2019
Просто нормальный магазин, чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
денис е.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Хороший магазин с большимивыблром товара
4
1
Диана Старовойтова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Есть продукты просроченные, хлеб ,сливочное масло, мясо и т.д.
3
Кирилл Ву
Знаток города 21 уровня
4 августа 2020
Вроде все ничего. Но цены высокие.Кассир с невозмутимым видом своих без очереди пропустила. Как будто в порядке вещей. Был первый и последний раз..
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2019
обычный магазин, не очень низкие цены иногда попадается просрочка
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Обычный магазин рядом с домом с необходимым набором продуктов. Но вода в разлив дешевле, чем в пуде
4
александр молчанов
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2019
Отвратительно всё,от персонала до парковки.
3
3
Посмотреть ответ организации
генеральный управляющий
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Неплохой магазин, но там часто просрочка
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
Цены завышены на многие продукты.
4
Ксения Аргенбаева
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2020
Плохое обслуживание, высокие цены на товар...
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 13 уровня
14 августа 2019
Подобие маркета.Постоянная проблема с наличием кассиров на месте.
1
1
Р
Раиса Понасова(Ефремкина)
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
очень дорогой
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Лифенко
Знаток города 11 уровня
14 августа 2019
Магазин как магазин, ничего криминального
4
Иван К.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2019
Высокие цены
4
Посмотреть ответ организации
Иван Копичинский
Знаток города 13 уровня
4 октября 2019
Высокие цены.
3
4
Посмотреть ответ организации
Eкатерина
Знаток города 12 уровня
18 августа 2019
Большой выбор , нодорогие цены
4
Андрей Шустов
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2019
Обслуживание стоит немного улучшить, порой кассиры не справляются с загруженностью магазина. Часто попадается просрочка
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июня 2019
Дорогой магазин.
5
Сергей Вдовиченко
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2019
Удобный магазин у дома
4
1
Dimaskow
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Овощи всегда жухлые.
2
2
Посмотреть ответ организации
Саша Усольцев
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2019
В удобном дешевле
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Пинчук
Знаток города 16 уровня
26 августа 2019
Уже давно не лидер
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
Очень не плохо, но хожу туда редко.
3
1
Мария Сергеева
Знаток города 17 уровня
14 августа 2019
Нормальный магазинчик...
3
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
вечная проблема с парковкой,впрочем как и во всех Саках
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2019
Всё классно
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Ашот Казарян
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Хорошый магазин часто хожу
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Глебов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Неплохо
2
1
Виктор Р
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Хороший магазин.
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
Неудобный магазин
3
1
  1. 1
  2. 2