Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Лидия

Рейтинг 5,0
216 оценок
Круглосуточно
+7 (952) 970-37-20
Показать телефон
село Витязево, Восточная ул., 14, корп. 2
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Лидия, Краснодарский край, фото
Гостевой дом Лидия, Краснодарский край, фото
Еще 33
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
43
Отзывы
91
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Витязево, Восточная ул., 14, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 970-37-20
Показать телефон
lidia-hotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Гастроном Русь
380 м
2
Гастроном РусьАквамаринВитязево – Бульвар Шардоне
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Холодильник
Заселение с детьми
Круглосуточная стойка регистрации
Цена номера (ночь):1500–3700 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Тип бассейна:открытый
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Артика
Рейтинг 4,9
Арго
Рейтинг 4,7
Месео
Рейтинг 4,7
Лучезарный
Рейтинг 4,9
Елиза
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
216 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Очень приятный гостевой домик. Бассейн чистится каждое утро, в течении дня убирается территория. Плавать одно удовольствие, чисто и приятно. Персонал вежливый, расскажут, покажут, особенно девушка и парень молодой ✨ Номера уставшие, но чистые, есть холодильник, душ. Общая кухня, всегда горячий термопот, посуду можно брать, есть все для готовки. Общий сахар, чай, масло, соль и уксус. Есть комната для глажки. Можно сдать в стирку одежду : 300 руб, но не пользовалась, в душе был тазик, этого хватило. Соседи не мешают :) как-то и в бассейне не набегают и на территории. Чувствовали себя свободно и хорошо. Парковка за воротами есть, для 5 машин. Пару дней для нашей места не было, но как местно освободилось, сразу сообщили. Бесплатно. Были и активности: за 9 ночей пришел аниматор один раз и предлагали поездку на лотосы, но мы не успели ( время выезжать Интернет хороший! И на территории и в номере!
3
Katerina Ko
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Когда я приехала меня радушно встретила администратор, всё показала, рассказала. Номер мне понравился, на третьем этаже. Есть душевая, балкон, две кроватки. Красивый двор, кухня круглосуточная, можно налить холодную воду или кипяток, приготовить еду. Шикарный бассейн с подсветкой и гейзером , качели, лежаки (много), настольный теннис. Если Вам надо доехать, подскажет администратор, они отвечают на вопросы охотно, к людям хорошо относятся. Гостевой дом находится в центре, не далеко от Паралии, столовых и мини палаток, но до пляжа надо далеко идти (надо это учитывать) Один минус они не кормят своего кота, он голодный и худой. И звёздочку сняла за кота 😿
3
Инкогнито 1970
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Очень всё понравилось,замечательные хозяйва ,чистота отличный бассейн, тишина по вечерам,закрытая теретория, в номере всё есть для комфорта! Бассейн чистят каждый день, Спасибо всем огромное за наш отличный отдых ! Ксенофонтовы!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных