Поиск
Маршруты

Лифтинг Рум

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 6 уровня
31 марта
Была на процедуре Smas. Прекрасный мастер, все рассказала, как работает аппарат, какие противопоказания, какие ощущения и результаты после процедуры. Мы отлично провери время за легкой беседой во время процедуры. Я ушла довольная и с хорошим настроением! Менеджерам которые записывали на процедуру отдельное спасибо ❤️
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Про данный салон косметологии и про смас лифтинг узнала из соц сетей, давно планировала сделать что то подобное. Почитав отзывы, проконсультировавшись со специалистом, все таки решилась, цена подкупила) На данный момент прошло больше 4-х месяцев после процедуры и могу сказать, что я вполне довольна. Овал лица стал намного четче, разгладились мелкие морщины в области глаз. Одним словом для без операционного метода эффект просто потрясный.
7
Посмотреть ответ организации
shulc 1945
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2025
Пользуюсь услугами данного салона уже лет 5.Раньше ходила в салон на ту же процедуру но по цене раз в 5 выше...разница ,как по мне,только в напитках,которые вам предложат бесплатно. Качество услуг на высоком уровне.Спасибо вам за качество предлагаемых услуг!
1
Валерия Гаврилова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Сделать смаслифтинг мне порекомендовала косметолог, которой я полностью доверяю, так что шла на процедуру без всяких опасений. Делала лифтинг в области шеи и подбородка. Результат воздействия увидела сразу и с каждым днем он становился заметнее. Сейчас шея и подбородок выглядят очень хорошо, кожа подтянулась и разгладились морщины. Теперь думаю улучшить состояние кожи лица.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Про эту косметологию узнала от своей подружки, маме решила сделать подарок в виде Смас лифтинга. Почитав отзывы на сайте, отзвонилась, решила узнать более подробно от специалистов косметологии. Рассказали про все плюсы данной процедуры и как происходит весь процесс. После лифтинга, моя мама помолодела на лет 20-ть) Сногшибательный результат.
7
1
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Решилась на СМАС лифтинг, когда увидела свою подругу после этой процедуры. Узнала, что делала она в этом салоне и тоже записалась сюда. Могу сказать, что тот результат, которого я ожидала, был получен в полной мере. Состояние кожи значительно улучшилось, мне нравится, как я выгляжу.
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Дугарова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2021
Удивила цена и количество услуг это лицо, шея, декольте и руки! Ощущения во время процедуры терпимые, врач очень интересный человек, многогранный, все таки 2 часа процедур, а значит полноценного общения) . Через 2 месяца опишу свои восхищения результатом. Кстати, через месяц можно делать Аквашань.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
В прошлом месяце делала в этом салоне smas лифтинг в области шеи, это мой первый опыт подобных процедур и честно скажу удачный. Сама процедура правда не из самых приятных, но результат того стоит. Ни отеков, ни побочных эффектов, чисто результат, супер)
6
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Хотела убрать носогубные складки. Результатом более чем довольна. Эффект в полной мере проявился примерно через три недели. Из минусов: процедура не очень приятная и после неё несколько дней нельзя заниматься спортом. Из плюсов: эффект сохраняется надолго.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Очень хороший результат от процедуры. Правда не сразу. Пару дней пришлось походить небольшими синячками и отеками. Так как делала первый раз, немного испугалась. Но синячки прошли на третий день, а отеки полностью сошли через неделю. И тогда эффект от процедуры проявился во всей красе.
2
Посмотреть ответ организации
камилла э.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
К сожалению об организации и процедуре ничего сказать не могу, поскольку после общения с девушкой ( не представилась) видимо администратором желание продолжить какое-либо дальнейшее сотрудничество отпало разом. Некорректные комментарии, недовольный тон в сопровождении таких же вздохов, на интересующие даты времени для записи не оказалось, альтернативных предложений не последовало все это очень напоминает неповторимый стиль работы хамоватых тёток советской торговли. Обидно, что при стольких положительных отзывах, первая встреча состоялась именно с этим недоразумением.
22
3
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Я здесь делала SMAS лифтинг лица и могу сказать, что это просто супер. И кстати, не так уж и больно, как некоторые рассказывают. Перед процедурой наносят обезболивающий крем. Никаких побочных эффектов, как от других методов. И главное, что лицо после этого выглядит абсолютно естественно.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Уже второй раз записываю маму в эту косметологию на лифтинг, результат от лифтинга smas действительно потрясный. Мою мамочку омолодили лет на десять, буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
Полина Журавлева
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Эффект от процедуры великолепный, хотя сама процедура требует немалого терпения, так как довольно неприятная, зато абсолютно безопасная. Помолодела лет на десять, довольна не то слово.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
От подруги узнала про данный косметический салон и про эфекты смас лифтинга. Решила и я опробовать смас лифтинг, перед процедурой, меня полностью проконсультировали. Процедура проходит совершенно безболезненно, а эфект просто потрясный.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Делала в прошлом месяце смас лифтинг, в этом косметическом салоне. Немного конечно потерпеть, но результат того стоит. Отдельное спасибо девчатам, за подробную консультацию.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
В косметологию попала по совету своей старшей сестры, делали ультразвуковой лифтинг лица и шеи smas. Результат реально быстрый и просто сногшибательный. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Рощина
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Два года назад уже проходила эту процедуру. Эффект был прекрасным, но к настоящему времени пошел на спад, поэтому снова решила сделать. Болезненных ощущений было намного меньше, чем первый раз, хотя процедура длилась, как мне показалось, дольше, в общей сложности минут 50. Лично у меня эффект был уже на 3 день и через неделю достиг того, что было 2 года назад, чему я очень рада.
3
1
Посмотреть ответ организации
Olesya davydova
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Ужас! Это не клиника! Арендуют кабинет у подружек. Аппарат не оригинальный. Вишенка на торте - процедуру делает Светлана без высшего образования!!!!! Я побоялась и не стала ничего делать! Берегитесь!
4
Виктория Шилова
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Шла на смас лифтинг с большими надеждами и они в большинстве своем оправдались. В сорок с лишним лет стала выглядеть самое большее лет на тридцать. Особенно порадовало почти полное исчезновение носогубных складок. Они меня сильнее всего портили.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Гордеева
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Категорически против пластики и уколов, к лазерному лифтингу тоже отношусь с подозрением. А вот ультразвуковой Smas-лифтинг совсем другое дело, он совершенно безопасный. Испытала на себе в этом салоне его живительную силу. Очень довольна результатом.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
В прошлом месяце в сети наткнулась на сайт данной стоматологии, если честно заинтересовалась аппаратным smas лифтингом. Почитав отзывы и высказывания, все таки решилась записаться на процедуру. Здесь мне более подробно рассказали как происходит весь процесс и какой эффект мне ожидать. Честно скажу результат превзошел мои ожидания. Супер.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Подруга все уши прожужала про эту косметологию их смаслифтинг, в итоге недавно сама записалась на процедуру. В целом результат неплохой за такую цену.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Малышева
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Была в этом салоне ещё перед Новым годом, то есть больше трех месяцев прошло. Самое интересное, что улучшения до сих пор идут по нарастающей. Каждое утро смотрю на себя в зеркало и удивляюсь. Это очень меня вдохновляет. После введения всяких препаратов только выпил воды чуть больше нужного - привет, отёк. А после Смас все круто - твои мышцы сами приходят в тонус.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Sto
Знаток города 21 уровня
24 ноября 2020
Понравился мастер. Небольшой результат есть, но время ещё должно пройти.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2