Поиск
Маршруты
Карты · Моршанск · Кафе

Лига

Рейтинг 4,9
408 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (915) 881-24-00
Показать телефон
Моршанск, Первомайская ул., 54
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Лига, Моршанск, фото
Кафе Лига, Моршанск, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
160
Особенности

Адрес

Моршанск, Первомайская ул., 54
Маршрут

Контакты

+7 (915) 881-24-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где поесть в Моршанске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Моршанский РОВД
126 м
3
Моршанский РОВДРедакцияГостиница ЦнаОктябрьская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Предварительная запись
Цены:средние
Средний счёт:200–300 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доставка еды:нет по умолчанию, собственная курьерская служба
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Анастасия
Кафе
Рейтинг 4,2
Мега
Банкетный зал
Рейтинг 4,3
Book cafe
Кафе
Рейтинг 4,4
Подкова
Кафе
Рейтинг 3,5
Ёлки
Кафе
Рейтинг 5,0
Нежность
Кафе
Рейтинг 4,3
Жара
Кафе
Рейтинг 2,3
X-treme
Бар
Рейтинг 4,3
Смак
Кафе
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,9
408 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Владимир Жданов
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2025
Это место для туристов,которые едут голодные,уставшие как от дороги так и от детей-которые тоже хотят поесть что-то и это что-то вы найдете в кафе Лига.Расположено оно около ГАИ,под охраной,рядом Красное-Белое,через дорогу Пятерочка. Интерьер красивый,удобные стулья и столы,чистые туалеты,хорошо раздается Вай Фай,просто подключается,большая авто стоянка.А теперь самое главное,великолепное отношение к посетителям,сопровождение по блюдам . Самая короткая строка про еду- Так НЕ Бывает ! Чтобы много,дешево,да еще и очень вкусно. Мы на двоих взяли две окрошки из Б.Ланча,салат с морепродуктами,жульен с грибами,вкуснющяя рыба с овощами и солянку в которой соленые огурчики хрумкают ! Это секрет хозяйки,которая сама их солит и кстати,огромное ей спасибо не только за то,что так вкусно ,но и за эти чудо огурцы.за все мы отдали смотрите на чеке
5
Светлана Щукина
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Праздник, который останется в сердце! Хочется поделиться теплом, которое подарило нам кафе «Лига» в чудесный день 8 Марта! Это не просто ужин — это настоящая сказка, где каждая деталь пропитана заботой и любовью к гостям. Обслуживание: Официанты — волшебники в фартуках! Вежливые, внимательные, с искренними улыбками. Ни один вопрос не остался без ответа, ни одно пожелание — без исполнения. Чувствовалось, что они рады нам не меньше, чем мы — их мастерству! Стол и атмосфера: Шикарно украшенный стол с живыми тюльпанами, казалось, сама весна решила присоединиться к нашему празднику! Свечи, изящная посуда, ненавязчивая музыка — всё создавало атмосферу уюта и изысканности. Меню: Это восторг для гурмана! Особенно покорили нежные куриные рулетики, запеченные с соусом — просто песня! Отдельное спасибо Юрию за вкуснейшие, шикарные, лучшие в городе шашлыки! Итог: 8 Марта в «Лиге» стало для нас не просто праздником, а воспоминанием, которое будет греть душу. Спасибо за ваш профессионализм, душевность и умение превратить обычный ужин в волшебство! Обязательно вернёмся — и будем советовать вас всем, кто верит, что гостеприимство ещё существует. P.S. «Лига», вы не просто кафе — вы авторы счастливых моментов! Пусть ваш кофе всегда благоухает, а гости уходят с такими же сияющими глазами, как и мы!
Лиличка Б.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Приятнейшее место, рекомендуем! Накормили всю команду и сопровождающих очень вкусно и доступно. Заранее обсудили все детали и особенности меню, персонал внимательно выслушал и все учли в полном объёме. Атмосфера в данном заведение комфортная, персонал максимально внимательный, обходительный и вежливый, а блюда превзошли все наши ожидания. Соотношение цены и качества удивило - очень вкусно и при этом бюджетно. Все дети и сопровождающие в один голос хвалили сервировку и особенно кухню. Спасибо Вам!!! Развития желаем и не прощаемся, а говорим - до новых приятных встреч…
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных