Поиск
Маршруты

Light Tower

Обзор
Организации внутри
Фото
28
Отзывы
246
Особенности
Рейтинг 4,3
1010 оценок
Оцените это место

246 отзывов

По умолчанию
Сергей Брус
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Бц хороший, есть трудности с парковкой, ресторан- столовая одна «чечевица» готовят маленькие порции, стоит дорого, само меню поршивое, проще съесть чебурек у метро, до бц едут маршрутки, которые постоянно ломаются и приезжают не строго по времени, смотришь на маршрутки с других бц, которые ходят четко по времени( одна маршрутка уезжает, другая следом паркуется) и думаешь, неужели так трудно это сделать нашему руководству бц
4
Аркадий Белоцерковский
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2025
Удобно расположен, прекрасно поставлена охрана, чисто, красиво уютно. Офисы большие и светлые. Персонал вежливый, отзывчивый
Павел Г.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Сам БЦ весьма комфортный, внутри всегда чисто. Ресепшн, охрана, зона ожидания + небольшая кофейня. Как и в любой "свечке" - долгое ожидание лифта. Но самое проблемное - отсутствие парковочных мест. Их нет ни рано утром, ни вечером (рядом ЖК Символ). И это, несмотря на то, что они платные. Рядом есть замечательные места где можно пообедать и после погулять.
3
ГуДи
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
Добираться неудобно. Внутри 1 бедовое кафе, но выбора нет и иногда приходится там что-то брать. Кофе средней поршивости.Лифты жутко тормозные и постоянно ломаются. Если лифт приходит за минуту, то фортуна явно на твоей стороне. Обычно ждёшь минут по 5. Утром из-за этого собирается огромная толпа людей, тк в самом бц 18 этажей и все они забиты офисными клерками
1
Олег Кузьмин
Знаток города 9 уровня
28 марта
Отличный бц! Хорошо оформленная входная группа, адекватная охрана и администрация и в целом все дружелюбные. А уж какие тут виды из башни... Панорамные окна это супер!
1
Илья О
Знаток города 16 уровня
18 августа 2023
18.08.23 приехал в бц по работе, по телефону сказали что на 15мин спокойно припаркуют. Стоял у шлакбаума, так никто не подошёл... В бц на ресепшене седит охраник, которому я дал паспорт. Тот видимо читать не умеет, но паспорт взял. И начал спрашивать паспортные данные и оооочень долго их записывал(видимо по букве). Внутри бц выглядит неплохо.
4
2
Екатерина Чикирева
Знаток города 15 уровня
10 июля 2025
Охрана вечно сидит и не видит, что кому-то надо выйти или зайти на верхние этажи по лестнице и надо ждать, пока откроют. Парковки для посетителей нет.
1
Е
Евгений Левков
Знаток города 16 уровня
10 марта
Постоянно не работает 1-2 лифта, в течение дня успешные менеджеры катаются по 1-2 этажам, вместо того, чтобы пешком жир растрясти.
1
И
Иван Иванов
Знаток города 15 уровня
28 мая 2024
БЦ как БЦ. Уже довольно старый, потрёпанный. До метро далеко. Пешком-20 - 30 минут. Вокруг стройка на бывших промзонах. Смотреть особо не на что. Кодовые замки на этажах постоянно ломаются, кондиционер тоже. Как говорится: лучше не надо)))
4
Оксана
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Неудобно добираться . Своим ходом от метро 15-20 минут . Либо ждать маршрутку « шаттл». Если вы собираетесь там работать , имейте в виду, что по утрам очередь на лифт . Их там 5. Но структуры поездки нет, что один везёт с 2 по 5, второй с 5 по 16. Нет, все лифты ездят туда - куда пожелаете , медленно. Район своеобразный бывшая промка, ну а теперь вечная стройка ЖК. Пыль, грязь
4
3
Давид Степанян
Знаток города 13 уровня
15 марта 2023
В бц приходил оформляться на работу, есть посадочные места. Ремонт хороший, рядом с лифтами есть автоматы с кофе и снеками. Быстро найти. От метро далековато. Но можно доехать на электричке курского направления.
3
1
Ольга Панченко
Знаток города 11 уровня
4 июля 2025
Сам БЦ современный,несколько лифтов едут наверх,один только вниз (это удобно) Минус звезда за хамоватую девушку на стойке регистрации,очень тихо и хамовато общается.
1
Vivianna
Знаток города 20 уровня
9 декабря 2019
От метро этот бизнес центр расположен немного далековато, однако всегда можно доехать либо на трамваях, троллейбусах, которые ходят регулярно. В случае чего пешком идти 1,5 км. С улицы выглядит красиво, стильно, внутри тоже. Уютно чистый. Лифты справа от входа (напротив ресепшн) работают хорошо быстро четко. А вот в левом крыле не все так гладко - частенько подвисают, и их всего кажется, 2, а 3й грузовой не едет вверх а только почему-то вниз. Так что в левом крыле бывает по 2-3 минуты ждешь. В правом крыле никогда больше 1-1,5мин не ждала, Офисы просторные большие современные.
3
1
Алексей Белявцев
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Отвратительнейший офис в котором доводилось бывать. Административный блок в пределах ресепшена был набран из дальнего сельского поселения городского типа. Логика работы ресепшена: «Мы не пропустим сотрудников на свои этажи если у них отсутствует пропуск, хоть у нас и есть списки сотрудников», но в тот же момент вы можете зайти за угол, позвонить со своего мобильного на ресепшен и заказать на себя пропуск. Бред человека больного полиомиелитом смешанным с биполярным расстройством. Маршрутные автомобили существуют по своему личному расписанию, не соответсвующему с правилами БЦ, плюс ко всему в свои рабочие часы, когда должны курсировать от БЦ до метро, левачат на другие БЦ на стороне. Если вдруг Вам посчастливится направится в «свечку» зимой, то вероятнее всего вы замерзнете на смерть на остановке в ожидании маршрутки
1
1
Николай Е.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Расположение не очень, от метро пешком минут 15-20, корпоративные маршрутки ходят редко, с 11 до 17 не ходят вообще. Интерьер чистый, свежий, вполне комфортный. Охрана не самая приветливая, но бдительная. Есть кофешоп на входе и небольшое кафе на втором этаже.
4
Максим К.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Сам бц на довольно хорошем уровне - системы безопасности, лифты, охрана и тд. Расположение конечно не самое удачное, метро далеко, парковки платные, правда пустили халявные шатлы.
3
Lydia Voronkova
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Отличный, удобный бизнес центр. В хорошей доступности. При желании 15 мин от метро Авиамоторная. На входе рецепция, дежурит охрана. Проход по пропускной системе. На 2 этаже есть кафе с бизнес ланчами по демократичным ценам. Есть минусы! Тк окна в пол створки их соответственно не открываются, при этом система вентиляции достаточно слабая. Блокируются двери при выключении света, что опасно при возникновении пожара. Очень частая проблема с лифтами. Поэтому 3 из 5.
6
Galkaptichka68
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Красиво внутри, маршрутки плохо ходят,но можно добраться на трамвае, не предусмотрены что бы окна открывались ,так что одна надежда на работу кондиционеров
3
Safiulin
Знаток города 23 уровня
23 апреля 2025
Огромные проблемы с парковкой
ЕВГЕНИЯ Мыльцева
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2022
Расположен в 15 минутах ходьбы от метро.есть кафе.очень чистые офисы.приветливый персонал.единственный минус очень душно.открытие окон не предусмотрено
3
Дмитрий Шнайдер
Знаток города 15 уровня
12 октября 2023
Сотрудник охраны наорал за то, что я воспользовался общественным банкоматом Альфа-Банка, и потом искал как выйти из их бизнес-центра (по указателю выхода дверь была закрыта). Цитата: "потом будете на улице искать"... Не понял, что он имел в виду. У них явно проблема с организацией пропускного режима...
4
2
asviridyuk
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2021
Шикарное здание, очень интересный проект, два подъезда с лифтами, строгая охрана, чёткий пропускной режим, внутри чисто, уютно. Просторные светлые офисы. Удобно добираться как своим ходом от м. Авиамоторная, две остановки на трамвае без пробок, как и бесплатным автолайном для сотрудников.
3
2
alex.lomaev1
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2025
Достойный БЦ. Жаль, что автостоянка не большая.
1
Ирчик
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
была здесь на мероприятии на последнем этаже. два минуса - очень старые туалеты, плохо работающая сантехника в них и странные уборщицы… ко мне зашла прямо В ТУАЛЕТ уборщица, пшикнула освежителем и ушла…. эм
3a4eM
Знаток города 12 уровня
8 октября 2025
Хороший центр , охрана , лифт долго ждать и от метро добраться неудобно
Илья Валерьевич
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Два варианта лифтов были первый раз не очень удобно, левые или правые лифты нужны? Лучше уточнить, если первый раз посещаете БЦ. Парковки гостевой нет, небольшое пространство на 2-3 машины перед входом, где постоянно ходят люди, и охранник, который запускает на этот пяточек только курьеров.
4
1
Victoria D.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
В туалете первого этажа кошмарно воняет как на вокзале. Ни нормальной вентиляции ни освежителей.
3
2
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Прекрасный бизнес центр! Красиво, чистота идеальная, строгий пропускной режим! Но вот кафе " Чечевица " совсем никакое. Дорого, невкусно и ОЧЕНЬ медленное обслуживание.
4
1
Виталий Кутемов
Знаток города 6 уровня
15 января
Мало лифтов
Дмитрий Киргизов
Знаток города 24 уровня
4 августа 2022
Был тут один раз. Выглядит богато, внутри пафосно. Чисто, светло, в жару прохладно. Очень большие лифты. Но транспортная доступность не очень
1
1
сергей мурашов
Знаток города 4 уровня
7 марта
Нормальное офисное здание. Есть кафе, можно там перекусить, цены адекватные.
Андрей
Знаток города 23 уровня
6 ноября 2023
Современное здание, хорошие материалы и оборудование, внутренняя отделка опережает внешний вид
1
Игорь
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Удобный бизнес-центр с хорошим кафе, приятным персоналом и холлом на первом этаже. Не всегда удобна разгрузка, когда заказывается более 10 коробок чего-то среднего объема, т.к. время разгрузки с 19:00. Приходится нарушать, т.к. многие работают до 18:00.
3
Юлия А
Знаток города 17 уровня
23 июля 2023
Светлый ТЦ, есть кофейня, пропускной режим. Есть мини выставка картин на первом этаже. Чистые просторные кабинеты
дмитрий романов
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Чисто,красиво,охрана,посетителю на автомобиле припарковаться вообще негде
3
Михаил Горожанин
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Отличный БЦ. Единственный минус - это лифты. Иногда можно прождать 5-10 минут и опоздать на маршрутку. Отдельный кайф - эта бариста Александр)
2
1
islam o.
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Удобный бизнес центр, но очень слабенькое кафе на 1 и 2 этажах, ввиду отсутствия конкуренции не сильно заморачиваются с блюдами и делают цены выше среднего
3
2
Алексей В.
Знаток города 19 уровня
20 февраля
Приятная неожиданность - наличие трансфера от метро. Но мало парковочных мест около БЦ
Люба А
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Отличный бизнес центр. Офисы с панорамными видами. Красиво и очень чисто
Маргарита Клименко
Знаток города 9 уровня
26 июля 2021
Работаю в этом здании. Большой минус - окна глухие, не открываются, в нашем кабинете с панорамными окнами плохая система кондиционирования: при работающем кондиционере летом, в жару, помещение прогревается днём до 30 градусов и выше, состояние, как в парной.
4
1
Елена
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Такое ощущение, что в охрану берут исключительно слепых, глухих и очень медленных и грубых. С тех пор, как вход в клинику сделали через вход БЦ, каждый раз сталкиваюсь с тем, что сначачала не могут нормально впустить, а чтобы выйти - надо кричать несколько раз у турникетов, и то не поможет, в ответ можно услышать какую-нибудь грубость. Хоть камеру им какую-нибудь повесьте, невозможно. Отвратительно.
10
1
Борис Корбан
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Очень приятный БЦ. С некоторой натяжкой атмосферу можно назвать даже камерной. Без перегибов в люкс, просто достойно все сделано. Пребывание тут крайне комфортное и в принципе не плохое расположение.
3
3
Кирилл Нетылев
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Хороший Бизнес центр. Рядом есть пару заведений где можно перекусить. 5 мин от трамвая.
1
Галина
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Здание красивое, чистое, но офисы тут некомфортные - начиная с ковролина на полу и плохой системы вентиляции, заканчивая мизерными кабинками туалетов.
Сергей
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2021
Новый и красивый БЦ, все красиво и технологично. Очень строгая охрана, без маски внутрь не пустит. 4 ставлю за кафе Чечевица на 2м этаже, очень слабенькая еда и сервис.
3
1
Роман
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Хорошее кондиционирование, но лифтов маловато для компаний с доступом в одно крыло. Рядом почти нет дворов без шлагбаумов, зато час парковки всего 40 рублей и на городских разметках изредка все-таки бывают места
3
2
Сергей 31_49
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Нормальный бизнес цент, половина крыла принадлежит СДЕК, просторный чистый хол , вежливый персонал, не работаю, бываю по работе 1, 2 в месяц
3
Евгения
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Не понравился БЦ, своей парковки нет. Находится вдоль проезжей части, а машину припарковать негде, все платные стоянки возле БЦ - заняты! 🤨
1
1
Илья М.
Знаток города 22 уровня
18 сентября 2020
Внутри отлично: чисто, аккуратно. Ещё бы ресепшен помилее, вестибюль покомфортнее, лифты все работали и территория почеловечнее и зеленее, было бы 5 * (без учёта местоположения).
3
1
В
Вася П.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2019
Работаю в СДЭК, располагающейся в этом БЦ. В целом комфортное место. Единственный недостаток - всего 3 средних по размеру лифта на 18 этажей. Переодически бывают очереди в лифт в обед или в начале/конце рабочего дня.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5