Поиск
Маршруты

LightHouse Coffee

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
45 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Апполинария Катасонова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
кофейня оставила очень приятное впечатление! удобное расположение, приятные бариста, всегда готовые подсказать, какой напиток может понравиться исходя из личных предпочтений. кофе готовят быстро, выбор большой а еще тут очень вкусная матча!! только в этой кофейне поняла, насколько она вкусная
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Очень вкусно. Кофе отличный. Один из лучших в Москве. Советую пробовать все. Еда высокого качества. Ну и главное душевная атмосфера. Всем любителям кофе советую
Посмотреть ответ организации
Anna Koval
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Уютное место, приятные и квалифицированные бариста. Варят отличный кофе и очень нежную матчу. Честно признаться, в Москве такой не пила нигде. Советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петровский
Кофеман 4 уровня
28 августа 2019
Отличная кофейня! Прекрасный кофе, плюс разные вкусняшки. Можно заказать и чай. На любой самй привередливый вкус. Уютнно, работают здесь приятные, вежливые ребята. Очень рекомендую эту кофейню!
1
Посмотреть ответ организации
J
Jon Janoyan
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Гуляя по центру нашего чудесного города Москва, очень захотелось выпить чашечку вкусного и главное не обычного кофе. Зашли в ближайшую кофейню. С довольно известным брендом Кофе Мусс. Сразу подкупила чистота и очень приятные баристы. Попросили сделать, что то необычное. Были приятно удивлены ценой, а когда попробовали и качеством напитков. Здорово!!!! Теперь мы ,стали их постоянными клиентами. В выходные стараемся составить так маршрут, что бы обязательно зайти и выпить вкусного кофе или чая. Спасибо ребята !
Посмотреть ответ организации
Рушана М.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
к кофейне удобно идти от метро (минут 7-8), найти ее тоже просто: вывеску отчетливо видно снаружи. кофе вкусный, сбалансированный, с ровной пенкой. когда пьешь, понятно, что делали на совесть. также очень вкусные сиропчики типа амаретто или соленой карамели! PS: да, кофейня не прямо у выхода метро, как кофикс, до нее нужно дойти. но это стоит того
Посмотреть ответ организации
Айназ
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Очень понравилось данное заведение. Заказывал Хилтон (как я помню, это их фирменный кофе). Вкусный кофе со сгущенкой и корицей и при этом не приторно сладкий.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Вкусный кофе, вежливая девушка бариста, хороший выбор кофе и чем можно перекусить
Посмотреть ответ организации
Наталья Винокурова
Кофеман 4 уровня
6 августа 2021
Совсем маленькое кафе стало большим тусовочнвм местом. Здесь всегда очереди. Прекрасный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2019
Мне понравило,что в кафе есть разнообразное меню на напитки: от чая до кофе. Пробовала латте-оно превосходное! Кроме того,хочу отметить качественную работу персонала. Добрые,отзывчивые ребята. Кофейню советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Kris
Кофеман 4 уровня
11 апреля 2020
Одно из немногих мест в Москве, где пока ещё готовят вкусный классический кофе. Есть варианты и необычных вкусов, для эстетов. Кофе всегда свежий, ароматный. Выпечка и снэки тоже достойные. Можно перекусить внутри, можно взять с собой. Не проходите мимо!!
Посмотреть ответ организации
Егор Розинько
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Прекрасное место! Бариста приготовил Двойной эспрессо с сиропом, помог проснуться и бзбодриться. Втыкает отлично. Появились неплохие сэндвичи, позавтракать можно. Быстро, вкусно по пути.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Обожаю Бамбл, много где пробовала, но у ребят самый вкусный! Спасибо Вам большое.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 6 уровня
30 января 2021
Забегаю постоянно перед работой за кофе, ребята готовят очень вкусно, спасибо вам большое!)) Круто еще, что есть накопление бонусов, очень выручает, когда до зп ждать и ждать, а кофеёчку попить охото :)
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Кофеман 3 уровня
29 сентября 2020
Яркое и уютное место с кофе на любой вкус! Обязательно зайду снова, чтобы попробовать что-то оригинальное из меню)
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Кофеман 3 уровня
16 апреля 2021
Очень вкусный кофе,отдельно хочу сказать про бариста Мария очень приятная и доброжелательная девушка делает прекрасный кофе
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Кофеман 3 уровня
13 января 2020
Приятная атмосфера, брал капучино, вкусно. Небольшой ютный зал.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 4 уровня
10 ноября 2020
Отличный кофе, беру себе и коллегам✅😏
Посмотреть ответ организации
Andrew Tishuk
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Отличное место, очень следят за качеством!
Посмотреть ответ организации
Андрей Терещенко
Знаток города 13 уровня
3 октября 2020
Очень уютное местечко чтобы посидеть вдвоем за чашечкой кофе
Посмотреть ответ организации
Игорь
Кофеман 3 уровня
18 января 2020
Отличная кофейня, перед работой бодрит...
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2019
Наконец то открылась норм кофейня🙏 ребятам процветания 💴💴
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2