Поиск
Маршруты

Lightroom

Обзор
Меню
Фото
181
Отзывы
254
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
422 оценки
Оцените это место

254 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Вкусные и дымные кальяны. Атмосфера бомбическая, играет приятная музыка настоящий лаундж. В меню есть коктейли, пицца, лимонад и другие напитки. Хотелось бы больше разнообразия пива. Команде light room огромное спасибо за приятную атмосферу и уют. Вы молодцы! Апрель 2026 года, все очень плохо. Обслуживание никакое, коктейли не вкусные, кальян отстой, угли меняют только после того, как укажешь "кальянщику". Сидят в телефонах и по фигу на все. Как можно за полгода уничтожить уютное хорошее место? Меняю с 5 звёзд на 1.
Посмотреть ответ организации
IamVivat
Знаток города 30 уровня
30 июня 2025
Так вышло, что рядом было две кальянные в одном месте. Я выбрал лайтрум и не ошибся • Приветливая девочка официант, вкусные лимонады • Кальянщик выслушал пожелания, забил то, что надо было Дизайн помещения похвалить не могу, потому что он самый обычный, не больше, не меньше. Но в целом в заведении очень уютно
1
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Не понимаю почему так много хороших отзывов. На мой взгляд: Чай не вкусный, кальян не вкусный, обслуживание отвратительное. Я три раза звала девушку, чтобы заказать молочный коктейль. До этого заказала мохито, сначала мне предложили сделать его в другом бокале, зачем? Я даже не знаю вместо какого бокала мне предлагали этот. Потом мне сказали, что нет мяты и мохито не получится сделать. Входной день, нет мяты… в зале не было ни одного человека, кроме нас, странно. Кальянщик вялый, 2 девушки за стойкой мило беседовали друг с другом и курили кальян. Отвратительно
2
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Ходим сюда ежедневно последние полгода, ситуация с отсутствием табака и ассортимента очень нагнетает, поверьте курить десерты каждый день уже надоело. Переодически отсутствие воды ( сейчас ее уже нет 2.5 недели ) - тоже не дает преимущества данному заведению, давно бы перестали ходить, спасает ситуацию только Артур - кальянщик, Маша и Лу. И еще торчащие пружины в диванах, тоже так себе показатель. Уважаемые руководители, на одном персонале далеко не уедешь, дайте своим гостям возможность тратить у вас свои деньги на не один прокур, а на два и более
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Очень хорошее место, которое хочется порекомендовать. Когда заходишь сразу встречает уютный интерьер и мягкое освещение. Быстрое обслуживание и приятный персонал, который поможет с выбором. Так же можно поиграть в настольные игры и провести классный вечер.
Посмотреть ответ организации
Иван Н.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Частые гости этого заведения, кальяны относительно не дорогие и очень вкусные, кальянщику отдельный респект за тонкое чувство юмора. Из пожеланий всетаки какие-то разогреваемые бутерброды хотя бы, а то пиццы часто не хватает 😄
1
1
Посмотреть ответ организации
Coleostro
Знаток города 11 уровня
21 октября 2025
Ходим сюда с женой довольно таки уже давно. И последние недели три постоянно какие-то проблемы в заведении. То воды нет питьевой для продажи, то табака нет, одни остатки. (на момент написания отзыва табаки появились) И как кальянщик должен из букв А П О Ж, составить слово счастье. А сейчас последнюю неделю стало очень вонять гарью в заведении и даже открытая дверь не помогает. Угли что ли на дешевые поменяли? Персонал конечно приветливый, общительный и прислушивается к гостям. Хотелось бы больше внимания от руководства для гостей. UPD: 20.10.2025 - запах гари устранили, все таки это было печка и то периодически запах появляется. Почему 4 звезды, так это все те же проблемы - вытяжка не работает как нужно и нехватка табака
Посмотреть ответ организации
Сабина Микаиловна
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
Кальянная хорошая. чай вкусный. Играли в настолу. Музыка не громкая. Но под конец голова начала болеть. Обычно не болит после кальяна. Возможно что-то не так с табаком. Но в основном хорошо, возможно просто передышала.
1
Посмотреть ответ организации
иван остров
Знаток города 9 уровня
22 января
Раньте было ок, теперь приходится звать персонал, качество обслуживания явно снизилось до 3ки… убрали ковер клаб из меню еще минус, кальян так и не раскурился, замена угля не помогла … Короче на свой страх и риск, как повезет с персоналом
1
1
Посмотреть ответ организации
Рената Лебедева
Знаток города 5 уровня
23 июня
Любимое заведение, приходим сюда уже несколько лет подряд, так как живем рядом. Спасибо Диме и Маше за атмосферу, классное обслуживание и безумно вкусные кальяны!
Варвара Щербакова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Я регулярно провожу здесь время. Великолепный кальян, напитки и атмосфера. Уникальная и привлекательная система накопления бонусов, которая выгодно отличает эту кальянную от других заведений.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Некогда я очень любил это заведение. Последние полгода наблюдается систематическая проблема с отсутствием всего. Каждый месяц я по несколько дней курю свой табак, потому что в заведении нет Себеро. К слову, я один из самых постоянных и давних клиентов этого заведения. Естественно, за свой счет, стоимость табака компенсировать мне никто собирается. Та же проблема периодически возникает и с напитками. Так же я неоднократно просил расширить ассортимент кальянов, но за два года ничего не изменилось. Чрезвычайно наплевательское отношение к клиентам. Постоянники, вроде меня, ходят сюда только из-за отличного кальянщика Артура и прекрасных девушек администраторов. К сожалению, руководству совершенно неинтересно мнение посетителей. P.s. Ответили, что тщательно следят за ассортиментом табака. Неправда. Прошло две недели, табака так и не появилось, увы. Позорище.
7
Посмотреть ответ организации
Ната )))
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
Очень вкусный кальян и чай, атмосфера соответствует кальянной, приятный и внимательный персонал, обязательно приду ещё 👌
1
Посмотреть ответ организации
Эдгар Татаровский
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Ходим в это заведение давно! Кальяны, чай, приставки, настолки, отличная бонусная система. Раньше было очень хорошо, но в течении года-полтора стало очень сильно падать качество и ухудшаться. Разнообразие табаков уменьшилось, чашки в большинстве прокуренные и пропитанные, что яркости вкусов от табаков можно не ждать, все будет перебиваться. Не работает вытяжка, в холодное время, которое сейчас наступило открывают дверь для проветривания, а гостей сдувает и становится реально холодно. На вопрос, что нужно закрыть, говорят душно… обидно, если испортят такое заведение…
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Впервые была в данном заведении и с удовольствием вернусь сюда вновь. Помимо вкусных напитков и еды , качественного кальяна , стоит отметить приветливость и доброжелательность персонала. Безумно атмосферное заведение, где можно посидеть в компании друзей или же поработать в приятной обстановке. С удовольствием приду сюда ещё☺️
Посмотреть ответ организации
Андрей Перевалов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Приятнейшее место, с очень красивым интерьером, вкусными коктейлями и ароматным разнообразным чаем; о бесподобных дымных кальянах можно писать бесконечно ♥️
Посмотреть ответ организации
Константин Матвеев
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Отличное заведение всем своему кальянщики и официанты добрые и улыбчивый, всегда подскажет и кальян тоже супер у них, отдохнуть после тяжёлого дня супер просто
Посмотреть ответ организации
Ирина Андреева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Очень частый гость в данном заведении. Красивый, антуражный дизайн. Приятный сет-лист. Большой выбор настолок. Классно забивают кальяны. Очень рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Мария Степанова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Вкусные коктейли и качественный кальян, все понравилось. Обстановка уютная, удобная мебель. Нареканий нет, рада, что открыла для себя это заведение. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Бакандов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Хостес Полина и Мария предельно вежливы, быстро и качественно выполняют свою работу, прекрасные кальяны. Место в которое можно прийти отдохнуть в выходные. Ожидаем открытия летней веранды
Посмотреть ответ организации
Илья Верховцев
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Отличное место, приятная атмосфера. Посидеть рекомендую. В компании друзей за бутылочкой принесеного рома, под кальян и спокойную музычку.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2022
Хорошее заведение, ходим с компанией сюда регулярно. Большой выбор вкусов табака, наивкуснейшие чаи и коктейли, что делают на баре, разнообразные баночные напитки в наличии, кальяны вкусные, персонал всегда на позитиве, готовы проконсультировать по любым вопросам. Облепиховый чай - лучший🔝 Интерьер симпатичный и комфортный. В последний раз попала на смену с хостес Машей и кальянным мастером Витей, ребятки супер приятные, приедем ещё, естественно🔥
1
Посмотреть ответ организации
V
Valeriia V.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Отличное место с красивым и уютным интерьером,вежливый приветливый персонал,хороший сервис,вкусный кальян качественный и класные чаи и газировка) есть прекрасный камин который добавляет уюта)куча настольных игр) большие столы и удобнве диваны)люблю вас ребят)хожу постоянно🙏🏻🙌🏻❤️👌🏼✊😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дрожинская
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Очень ламповая атмосфера, вкусный кальян, милая официантка🙂
Посмотреть ответ организации
Тема
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
В городе Красногорске были проездом. Хотели побывать в хорошем завединии, и по отзыв выбрали это место. Ну что хочется сказать, во-первых хорошее месторасположение, во-вторых интересный интерьер и самое главное вкусный кальян и отзывчивый персонал. В следующий раз обязательно здесь побываем.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Рудаков
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Отличное заведение для комфортного отдыха. В целом никаких проблем не замечали, сотрудники вежливые и приветливые, выбор кальянов большой и вкусы интересные. Рекомендую посетить!
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Хорошая кальяная, есть много настольных игр, хожу сюда уже несколько лет. Отличное обслуживание, рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Ольга Козловская
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Хорошее заведение для комфортного отдыха! Очень нравится вежливое обслуживание и большой выбор кальянов. Напитки также понравились. Однозначно могу порекомендовать к посещению.
Посмотреть ответ организации
Егор Суматохин
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Прекрасное и уютное место, в пеший доступности, добродушный персонал. Как туристы, нам это место очень понравилось! Советуем посетить данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Luka Tanabe
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Отличное уютное заведение! Брала кальян очень яркий дымный и насыщенный, хорошо тянется. Очень приятный персонал 💖
Посмотреть ответ организации
Ruslan Klyepov
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Отличное место чтобы отдохнуть в хорошей компании, тихое местечко, классная атмосфера. Периодически приходим сюда, обслуживание быстрое.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Орлов
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Хорошая атмосфера, удобные диваны для расположения со своей компанией, хороший кальян, так же есть своя кухня и вкусные напитки, адекватная ценовая политика
Посмотреть ответ организации
Даниил Сучков
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Не первый раз посетил данное заведение, приятный персонал, вкусные кальяны, особенно понравился вкус киви и папайа, думаю вернусь не раз) само место пропитано уютом, за что отдельный респект.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Р.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Ждал долго, когда подойдёт для обслуживания, если бы сам не подошёл, наверно так бы и сидел, стол грязный, кальянщик грубит..., не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Гена Орлов
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Пришли посидеть после работы. Приятный персонал, максимально расслабляющая атмосфера! Остались хорошие впечатления! Одно небольшое замечание: нет выбора снеков к пиву. А в общем, всë супер! Если идти за вкусным кальяном и хорошим настроением, то Лайтрум - это то, что надо!
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Н.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Хорошее заведение, прекрасно для отдыха с друзьями, есть много настольных игр. Хотелось бы отдельно отметить отличную работу хостес Полины и замечательные кальяны от Артура. Советую всем хотя бы раз посетить данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Софья Романец
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Заведение просто супер! Отличная атмосфера, диванчики в заведении, приятный персонал. Однозначно рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Киселев
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Дружеская атмосфера! Приятные вкусные лимонады🍹 Бомбический кальян, а девушка администратор прекрасно обслуживает, всем рекомендую это заведение!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимова
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2023
Хорошее,спокойное место ! Вкусный час с цитрусами . Хороший интерьер Приятная обстановка ,хорошие кальяны
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Хорошое место с кальяном по очень доступной цене, концидеонер работает отлично, в жару +28, приятно посидеть подымить 🙂👍
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Отличное место!! Комфортная обстановка, красивый интерьер, удобные диваны. Кальянщик знает своё дело, может предложить варианты и подсказать, что и как лучше, а так же если вы знаете, что хотите - выполнит все ваши пожелания
1
Посмотреть ответ организации
татьяна галкина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Хорошее атмосферное местечко; не шумно! Кальян хороший, вкусная пицца и лонгайленд! Советую зайти!
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Кальяны химозные, обслуживание долгое, хоть и посадка была три стола.
2
Посмотреть ответ организации
kuzin-pro
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2021
Прикольная кальянная и интерьер приятный и ненавязчивый. Мне понравилось, с друзьями был тут пару раз, кальяны ароматные и дымные, персонал бегает, суетится, так все вроде норм. А кстати мне понравились напитки из бара, бармену респект
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Часто бываю здесь по работе. Очень приятное место. Хороший кальян, приятные сотрудники, уютная атмосфера. Идеальное соотношение цены и качества
Посмотреть ответ организации
Алексей Фокин
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
19.02 21:50 Решили посетить данное заведение. Как только вошли, никто не встретил. девочка с бара крикнула нам здрасте. Мы попытались занять столик, после чего так же через весь зал она крикнула нам, что он забронирован 😀 На что мы зависли, и она смотрит на нас и даже не думает подойти, посадить за стол, предложить меню. Мы робко выбираем соседний стол, и опять же через весь зал она одобрительно нам кивнула. Кальянщик подошел, принял заказ. Ну а мы даже меню не видели…. Прошло минут 10 и о чудо! Девушка догадалась подойти к нам и предложила меню. Прошу заметить, что все это время она просто на баре залипала в телефон и курила электронку)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 9 уровня
28 мая 2021
Первый раз зашли с друзьями проведать, все очень понравилось, теперь ходим туда через день😀Кальяны вкусные, дымные, намного лучше чем этажом ниже в «зеленом заведении» там вообще воздух… Анастасия очень приветливая, приятная девушка, таким официантам всегда хочется оставить чай. Очень понравилось, что персонал интересуется мнением гостей, как можно улучшить сервис. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Даймонд
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Хорошее красивое заведение, приятный персонал и вкусные кальяны. Даже ездим сюда из Москвы :) Есть много разных игр
Посмотреть ответ организации
валерия глазачева
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
26.05 забронировали вип-комнату на 1.06, чтобы посмотреть футбол, по приезде 1.06 администратор с обращением на «ты», говорит, что вип-комната занята, ничем помочь не можем, без предложения решить проблему, которая появилась благодаря этому месту, мы ушли администратор совершенно не клиентоориентированная и не умеет общаться с клиентами
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Кузьмин
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Очень уютное помещение, не так темно, как во многих других, вежливый персанал, вкусные кальяны, дымные, есть настольные игры, очень хорошее заведение провести время с компанией или вдвоем
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6