Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Like

Рейтинг 4,4
53 оценки
Больше не работает
+7 (999) 860-69-91
Показать телефон
Москва, 3-я Мытищинская ул., 3, корп. 2, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Like, Москва, фото
Ногтевая студия Like, Москва, фото
Еще 22
Обзор
Новости
3
Фото
32
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Москва, 3-я Мытищинская ул., 3, корп. 2, стр. 1
Маршрут

Контакты

+7 (999) 860-69-91
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Алексеевская
610 м
2
АлексеевскаяВДНХРижская
Кулаков переулок
283 м
4
Кулаков переулокНовоалексеевская улицаМетро АлексеевскаяМосква-3Староалексеевская улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Наращивание ногтей
Артдизайн
Педикюр
Мужской ногтевой сервис
Классический женский маникюр с покрытием:550–1150 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, уход за телом, коррекция бровей, эпиляция
Услуги салона:массаж, маникюр, уход за телом, эпиляция, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, перманентный маникюр, дизайн ногтей, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

4hands
Рейтинг 4,9
City Nails
Рейтинг 4,8
BeautyCafe
Рейтинг 5,0
Одилия Beauty Saloon
Рейтинг 5,0
Студия красоты
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Евгения Баженова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Идеальное соотношение цена/качество. Делают быстро, выбор цветов огромный. Делают и градиент и кошачий глаз. Качество хорошее, ногти на этой проклятой самоизоляции держатся 4ю неделю, хотя обычно ношу 2 недели. Но надо всегда записываться заранее.
ANASTASIYA ANASTASIYA
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Хороший салон, мастера ответственные знают свою работу. Цена не самая низкая за 1000 снятие и покрытие гель лаком с маникюром , но зато качество нанесение супер. Я проходила ровно месяц без сколов и отслоений, не было возможности сходить раньше,делала мастер Жанна. Очень ей благодарна за качественную работу. Сегодня иду делать красивые ноготочки к Жанне. И конечно планирую записаться снова, ведь скоро Новый год.
Е
Евгения Р.
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
В этой студии делала маникюр уже три раза, всегда все устраивает — девочки приветливые, делают быстро, качественно, без наплывов! И цена очень демократичная. Последний раз я была у Мээрим, очень приятная девушка, комбинированный маникюр и покрытие сделала меньше, чем за час, что однозначно подходит тем, кто бегает на маникюр на обеде :) Спасибо, девочки!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных