Поиск
Маршруты

Like

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,7
51 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Екатерина Свиридова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Ставлю пять звёзд, было бы возможность поставила больше. Обожаю этот салон: обслуживание, атмосфера, качество работы мастеров на высшем уровне (посещаю Like уже не первый год, практически с момента открытия). Доброжелательная обстановка, приветливые мастера, все профессионалы своего дела. Всегда идут навстречу, перезванивают, по возможности переносят время, прислушиваются к пожеланиям клиента и делают даже ещё лучше. Ожидание/реальность совпадает всегда, на какую услугу ты бы не записался. “Like” получает like 👍🤍
1
1
Н
Нестерёнок Владимировна
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Ноготочки идеальные получились, как и всегда, спасибо! На выходных детей на стрижки приводила, дети довольны, без капризов, с настроением ушли. Сама недавно была на окрашивании, получила самые положительные эмоции: ровный цвет, ни одного пятнышка на коже, голову помыли так, как-будто была дополнительная СПА процедура. Пользуемся услугами Like всей семьёй!
2
1
N
Nvk
Знаток города 14 уровня
7 июня 2025
Была на педикюре. Осталась очень довольна работой. Теперь это моё любимое место. Приятный интерьер, уютная обстановка. Кресло , в котором я отдыхала- это отдельная поэма, мечта!!! Можно поспать. Мастера, администратор- очень приятные девочки. Сразу же перезвонили как только появилось свободное время, спасибо!❤️
1
1
О
Ольга Ющенко
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Обычно я очень критично отношусь к услугам красоты. Но в этом салоне делаю и маникюр, и стрижку, и окрашивание волос. И ни разу не осталась не довольна результатом работы. Девушки все приветливые, профессионалы своего дела, внимательны к пожеланиям и вкусам клиента.
2
Л
Лиля Булаева
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Качественное обслуживание, доброжелательные,приятные и вежливые работники,красивая студия, очень чисто и аккуратно,есть конфетки на ресепшене 🙂,удобное расположение с парковкой.
2
Л
Лена Прудникова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Прекрасное расположение в ТЦ ЗОДИАК на втором этаже. В салоне всегда идеально чисто. Являюсь постоянным клиентом, маникюр и педикюр, уже на протяжение 5 лет. Могу точно сказать: ЛУЧШИЕ!!!
1
А
Андрей Барановский
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Зашел случайно, но похоже, буду ходить сюда всегда. Все очень понравилось, стрижка превзошла все мои ожидания. Спасибо мастеру Анастасии.
1
Юльчик
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
была в салоне, ходила на маникюр. очень приветливый персонал, предложили напитки. делала маникюр у мастера Евгении, очень приятная девушка, делает очень быстро и аккуратно. приятная по общению, нигде не порезала, спрашивала комфортно ли мне, 5 звезд.
1
А
Анна М.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Первый раз в Новополоцке мне сделали идеальнейший маникюр и педикюр😍Евгения-вы настоящий профессионал❤️Спасибо большое
2
А
Анастасия Пожарская
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Во-первых ужасный сервис: мастера поют песни , и все равно на клиента (приятно ему или нет); ни администратор,ни мастер не предложит воды, ни то что чай,кофе. Во-вторых качество работы: запрос был аиртач, с примерами фото. В итоге : 7! часов работы(когда делали другие мастера 3-4часа), и самое главное - ужасный результат и бонусом спаленные, супер поврежденные волосы( а были в хорошем состоянии)! В-третьих цена : на сайте указана цена на сложное окрашивание для длинных и густых волос 220р. в итоге оказалось 400р. В общем, лучше переплатить и сходить в хороший салон, с прекрасным обслуживанием! Оценка 1/10. 1 балл за месторасположение.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юля П.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Здравствуйте. Маникюр и педикюр делаю только здесь! Это самое лучшее место! Девочки, таких ИДЕАЛЬНЫХ НОГТЕЙ вы не найдете НИГДЕ!)) 😍😍😍😍 обожаю!!
1
Анастасия Козловская
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
По мужским и детским стрижкам претензий нет, но на кератиновое выпрямление 💯 раз пожелела,что именно сюда сходила, испортили волосы так что п.....ц, просто солома,я даже НЕЗНАЮ как их восстановить, научитесь подбирать составы для волос или просто учитесь
1
В
Виктория Ткачева
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Маникюр всегда идеальный! Уютная студия, приятные девочки мастера 🙌
1
Л
Людмила Кунцевич
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Пользуюсь салном много лет,все устраивает.Все мастера приветливые,с уважением относятся к клиентам.
1
М
Мамочка
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Уютный зал, приветливый администратор, отличное обслуживание, девочки - профессионалы своего дела. Один из лучших салонов города.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Качествено выполняемые процедуры,доброжелательный коллектив и атмосфера в студии.
1
А
Анастасия Прилипко
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Хороший сервис, персонал веселыы и приветливый, цены доступные))
1
А
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Уютная атмосфера, профессиональный мастер Алеся, которая является настоящим экспертом в своем деле.
5
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Малявко
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Стригся недавно, быстро, четко, дешево
А
Аня мазанова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Просторная и уютная студия красоты👍 Сына отлично подстригли, сказал теперь у меня крутая прическа 😁
1
Ю
Юля Низовец
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Отличная студия и прекрасные мастера 👍
1
Александра Ткачук
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Отличный салон, уже сделала всё, что можно и всё на высоте. Однозначно 5🙏🏻
1
А
Артём Новиков
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Отличные специалисты и сервис 👍
1
L
lena
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Ждала под шторой 15 минут, даже не предложили зайти и присесть. Плохо воспитаны. Жаль!
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2018
Девчонки молодцы! Внимательны, профессиональны, заботливы.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2