Поиск
Маршруты

Лилит

Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
297
Отзывы
339
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
551 оценка
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
Ксюша Крылова
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Хотела бы выразить благодарность мастеру Наталье ❤️ До этого я получила в этом же салоне плохую стрижку от мастера Гаи, было очень неприятно 🤕 (прикрепляю фото до стрижки, после стрижки у Гаи и после стрижки у Натальи) В итоге я попросила исправить, меня записали к Наталье, очень приятная девушка, профессионал, показала каждую прядку, как и что будем исправлять, дала совет, что на мои волосы будет хорошо смотреться прямой срез, поэтому надо будет отращивать. Наталья сфотографировала до, потом после, также дала мне посмотреть результат в зеркало, очень довольна! Наталья максимально исправила, то что получилось после Гаи, с учётом что я не хотела ещё длину волос терять 🙏 Также огромное спасибо администратору Миле за отзывчивость и понимание 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мелконян
Знаток города 5 уровня
3 июня
Посещаю Салон Лилит с 2023 года, за шикарным результатом возвращаюсь только сюда! Регулярно хожу к Лашмейкеру и Ламимейкеру Анаит и Бровисту Алине, мастера грамотно подбирают подходящий именно для меня цвет, длину, объем, изгиб, за идеальными ресницами и бровями только к ним! Отдельно хочу отметить Стилиста по волосам Наталью, делаю у неё стрижки и уходовые процедуры, безумно приятный мастер, очень внимательно и трепетно относится к своей работе и к каждому клиенту, если хотите превосходные волосы то Вам к ней ! Ну и конечно Стилист Мила делает невероятные укладки, косички, прически различной сложности, одним словом мастерица на все руки, без хорошего настроения вы от неё точно не уйдете!
2
Посмотреть ответ организации
Асмик Акопян
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Пришла на стрижку впервые и результат очень обрадовал! Мастер Наталья внимательно выслушала пожелания, дала советы по уходу и укладке волос. Хотела необычную стрижку: Каре совмещенное с Каскадом, а спереди Челку, переходящую в лесенку. Стрижка получилась именно такой, как я представляла: лёгкая, воздушная, идеально подходящая под черты моего лица и подчеркивающая индивидуальность и мою натуральную структуру волос ! Одним словом, я в восторге, результат превзошел все мои ожидания!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Моя девушка впервые записалась на стрижку в этот салон. Заранее отправила администратору фото своих волос и описала, какой результат хотела получить. Волосы у неё длинные, поэтому она переживала, как мастер справится. Записали к мастеру Гае. Неприятный момент начался уже на мойке - мастер не подложила полотенце, чтобы вода не затекала, и сказала, что «ничего страшного». Она хотела по возможности освежить волосы и сделать ровный полукруг, но, к сожалению, мастер не справилась (по фото видно до и после). Волосы сушила дольше, чем стригла, а стоимость такой работы - 2200р. Уже дома она смогла нормально рассмотреть результат, так как Гая даже не предложила показать итог после завершения. Такие мастера портят имидж салона. Из приятного - в итоге её записали на коррекцию к другому мастеру 🤍
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
11 января
Хочу выразить огромную благодарность всему очень доброжелательному персоналу салона красоты! Особенно Гаяне! Это не просто мастер - это МАСТЕР! Она теперь навсегда в моем сердце ❤️. Спасла мои волосы, сделала шикарный цвет волос! Ни на секунду не пожалела, что обратилась в этот салон. Ребята, вы - Супер! 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Гузель Завадская
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Доброго дня суток! Вчера очередной раз посетила салон Лилит! Я тот счастливый человек,который нашел своего парикмахера! Гаяне -вот моя Фея,чудо- волшебница, которая творит чудеса с волосами!Я уже более 15 лет с ней😊Очень рекомендую! 100% уйдете с салона в полном восторге! Еще хочу отметить сам салон и персонал! В салоне всегда чисто,комфортно. Музыка или включен фильм! Персонал улыбчивый и чувствуется теплое отношение в коллективе!😊Это очень важно! Чай,кофе,печенье и конфеты всегда предложат ,что улучшает время ожидания во время покраски вооос! Очень рекомендую посетить салон Лилит! Коллективу салона большое спасибо за теплый прием каждого клиента! ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ишмуратова
Знаток города 3 уровня
16 июня
Хочу выразить благодарность мастеру Гаяне за сложное окрашивание и также за замечательные процедуры по уходу за волосами . Гаяне всегда подбирает правильный цвет и средства , которые подойдут именно мне . Волосы живые и ухоженные . Хожу к ней больше 3 года , очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Была 21.12.25 на маникюре у мастера Алисы. Делает очень щепетильно, аккуратно, бережно. Результат меня порадовал, получилось очень красиво. Единственное, что смутило, это отличие цены в переписке от конечной. При записи через мессенджер сказали цену 2500, потом я уточнила, что будет ещё снятие, о том, что цена изменилась, не сообщили. Я понимала, что так и будет, скорее всего, но лучше предупреждать :) При записи лучше сразу уточняйте окончательную стоимость услуги Итог: я бы пошла ещё раз к этому мастеру)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Недавно посетила салон, где делала маникюр у мастера Алины и осталась в полном восторге! Маникюр был выполнен на высшем уровне — ногти выглядят идеально! Процедура прошла очень комфортно, Алина работала аккуратно и быстро. Обязательно вернусь к Алине снова.Сам салон уютный. Доброжелательные сотрудники. Рекомендую данный салон для посещения.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Хожу в салон Lilit к мастеру Гаяне уже не первый год — и каждый раз ухожу в отличном настроении и с шикарными волосами! 💇‍♀️ Покраска как всегда на высоте, цвет получился именно такой, как хотела. Стрижка — просто огонь, волосы лежат идеально! Самое главное , что можно просто сесть в кресло и полностью довериться — Гая точно знает, что делает. Руки золотые и вкус отменный. Спасибо большое за красоту и позитив! 💖
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Большое спасибо мастеру Наталье за уходовую процедуру по волосам! У меня сложные волосы, мучаюсь с ними и всё искала салон, где можно было бы посоветоваться как с ними быть. Наталья подсказала уход для моего случая, посоветовала как ухаживать дома, наметили план по тому, что делать дальше. В самом салоне очень уютно, все очень приятные и доброжелательные. Кофе вкусный, я в благости и благодарности, что мне посоветовали нужное для меня! Спасибо! Обязательно ещё приду!
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Делала там наращивание ресниц у мастера Анаит. Пришлось сменить салон из за того, что было не удобно добираться. И очень пожалела , что сменила мастера и салон. Качество работ в том салоне оказалось ужасным. Сейчас снова вернулась в данный салон , к тому же мастеру (Анаит). Очень аккуратно работает, слышит пожелания и предпочтения, без самовольничества , обо всех изменениях спрашивает. Всегда показывает в каком состоянии собственные ресницы, после снятие , чтоб клиент понимал, что все в порядке. Как оказалось так делает не каждый мастер)
Посмотреть ответ организации
Е
Е S.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Этот салон посещаю не один год, высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту. Особенно хочу отметить высокий профессионализм Гаяне и Анны. Стрижку и окрашивание делаю только у Гаяне, состояние волос шикарное, цвет бомбический.У Анны-мастера маникюра, получается всегда классный дизайн и покрытие держится до плановой коррекции. Отдельная благодарность Сати-грамотный и успешный руководитель, салон работает, как часы.
2
Посмотреть ответ организации
Sonya
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Недавно переехала и не могла подобрать салон для стрижки. Искала место, где могут принять день в день. Меня быстро сориентировали по свободным окошкам и записали. Вежливое, приятное и теплое отношение. Спасибо мастеру Наталье, сделала всё так как я и хотела, прошло всё оперативно и качественно. Буду приходить ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Julia S.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Ходим стричь ребенка к мастеру Али. Спасибо за терпение, не смотря на то, что ребенок сильно плачет, стрижка всегда получается отличной, а, главное, все проходит быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
31 января
Хороший салон, светло и чисто. Персонал очень доброжелательный. Есть кресло-машинка. Мои детки очень любят наводить красоту в Лилит! Спасибо🌷
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Сухих
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Данное заведение посетила впервые и была удивленна отличным сервисом и высоким обслуживанием персонала .Специалисты очень доброжилательные и знают зачем работают и как сделать так,чтобы клиент остался доволен .Спасибо специалистам Екатерине (мастер бровиста )и Анне (мастер маникюра) Желаю всего самого наилучшего и побольше клиентов . Обязательно приду к вам ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Пешеходова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Салон удобно расположен радом с домами и остановками. Всегда находится окошко для записи. Сотрудники внимательны и вежливы, угощают кофе. Приходила на стрижку к мастерам Гаянэ и Наталья. Опытные мастера, работают быстро и профессионально.
1
Елена Г.
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Стригла своего 2-х летнего сына и осталась в приятном восторге. Мастер мега спокойный и приятный мужчина, при этом не навязчивый и не сюсюкается. Постригли отлично, при этом очень быстро. Вернемся обязательно еще. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Нюта Л.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Мастер Анна очень быстро и качественно сделала маникюр со снятием и покрытием за 1 час 15 минут) я в восторге У меня был конкретный запрос по поводу формы и толщины покрытия, она сразу меня что я хочу 🫶
Посмотреть ответ организации
Irina P.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Очень нравится работа мастера Натальи. Срижка, окрашивание. Записываюсь второй раз подряд. Удобная он-лайн запись, вежливые администраторы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Калинина
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Сегодня впервые посетила салон. Впечатление очень хорошее. Приветливый администратор, чистота. Мастер по маникюру Анна супер специалист своего дела, уважительная, очень аккуратная. Обязательно приду и не один раз. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
гузель х.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Привели нашего малыша на первую стрижку, все прошло хорошо. Вежливый администратор, на входе стоит столик с чаем и всем сопутствующим)) привлекло, что есть машинка, куда можно посадить маленького ребенка для стрижки)) не хватало только экрана с мультиками, но мы включили на телефоне.
Посмотреть ответ организации
Adriana.Psy
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Быстрая запись, подобрали удобное время сразу и на педикюр и на стрижку, чтобы не пришлось приходить дважды. Стрижку делала мастер Наталья, быстро и аккуратно, мне все понравилось 🙌🏻😌
Посмотреть ответ организации
Арина Бусова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Изначально пришла с запросом на прическу с распущенными волосами(локоны вычесаные одним полотном , крупные и объем). Волосы стекловидные, тяжело держат укладку. Сразу мне мастер начала говорить «ваши волосы кудри не держат, дойдете до дома все раскрутится, так как хотите я не сделаю», в итоге все время я сидела с мыслями «а зачем я вообще тут сижу?». Объем поставили хорошо, локоны накрутили быстро, это плюс Правда для меня было странно что парикмахер спрашивает «а на что будем крутить, утюг или щипцы» , возможно хотела чтобы мне все понравилось, но я не специалист, для меня все равно, лишь бы держалось. Так же вычесывать локоны мне не стали со словами «ну я могу расчесать но у вас все развалится»; так то я и пришла в парикмахерскую за 3300 ,чтобы мне сделали укладку так чтобы не разваливалось. В общем пришла я домой и вычесала сама локоны(благо в парикмахерской лак как водичка , в целом без фиксации) , забрызгала своим лаком и все спокойно держалось до вечера, не понимаю в чем была проблема сделать это в парикмахерской. Вообщем пожелание , пусть специалист через администратора уточняет тип волос и прическу клиента заранее, потому что видимо с какими то волосами она не до конца может совладать Ни в коем случае не говорю , что парикмахер плохой, уверена что с пористыми или окрашенными волосами она хорошо работает, да и на стекловидные отдельные кудряшки сделает Но у меня остался неприятный осадок, сидела в кресле очень расстроенная
Светлана В.
Знаток города 7 уровня
18 марта
Приятная атмосфера, красивый аккуратный маникюр, который продержался очень долго, профессионально выполнено, очень довольна
Посмотреть ответ организации
Зоя Апостолова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Постригли сегодня сына, он крикун тот еще! Но мастер и вообще весь персонал отнеслись с пониманием! Али постриг очень быстро и классно! Стрижка получилась огонь! Рекомендую!!)
1
Посмотреть ответ организации
. Сирун Асланян
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отрастила волосы мальчика , чтобы к утреннику сделать красивую стрижку, ребенка изуродовали волосы отправили домой. В этот салон ходит ребенок не в первый раз, каждый раз были мелкие недостатки, но подумала ничего страшного, но на этот раз я в шоке от отношения к постоянному клиенту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вардуи Киракосян
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Делала наращивание ресниц у Анаит.Ставлю 5+💐Все понравилось!Чистку лица делали ниткой.Спасибо мастеру за аккуратную и идеальную работу. За сервис отдельное спасибо.Приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Мастер Анаит ЛУЧШАЯ! После завершения процедуры я была очарована результатом! Ресницы выглядят естественно, придают взгляду выразительность и делают глаза визуально больше. Они долго держатся и практически не требуют ухода.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Абрамова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Была у Гаи на стрижке, она 15 минут консультировала другого клиента. Я попросила исправить неудачную стрижку предыдущего мастера по форме, мне кое как помыли голову, посадили на стул в волосах, постриженных волос кусками она не увидела, ничего не исправила, посушила волосы и взяла 2 тысячи. Мастеру бы поучиться в хорошей школе
3
Посмотреть ответ организации
Диа
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анаиду ❤️❤️🥰за качественную работу и внимание !!! Ресници у меня всегда красива виглидят и долгое время выдерживают . Советую всем !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Прекрасное место! Приветливо встретили, проводили к месту. Мастер Наталья, отдельное спасибо! Кроме отличной стрижки, зарядилась хорошим настроением и время пролетело за приятной беседой!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Бакарева
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Вот уже 2 года в поисках своего Мастера парикмахера и вот наконец поиски завершены! Спасибо Гаяне! Моя стрижка выглядит великолепно, все мои пожелания учтены, чувствую себя легкой и красивой!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дудорева
Знаток города 4 уровня
18 июня
Я прибыла в назначенное время. Меня попросили подождать, и я ожидала в течение десяти минут. Затем меня пригласила на стрижку девушка-мастер. Она сообщила, что не сможет выполнить стрижку в один срез, и потребуется провести полноценную стрижку. Я поняла, что стоимость и время услуги также будет отличаться. В результате я осталась недовольна из-за невыполнения услуги и вынужденного ожидания. Ранее я уже обращалась за услугами в данном салоне и также была недовольна качеством выполненных работ. Я надеялась, что ситуация изменится, но, к сожалению, этого не произошло.
Посмотреть ответ организации
Дарья Карпухина
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Были с ребенком на стрижке 28. 02. Делали каре. Ребенок ушел довольный и счастливый, с улыбкой до ушей) Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мирная
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Мастер Наталья ювелир, чувствуется опыт и любовь к своему делу. Администратор - прекрасна! Спасибо большое за стрижку! Быстро и красиво.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Были с мамой у мастера Наталья . Переживали так как записались к ней без чьей то рекомендации . И не пожалели . Маме сделала шикарную прическу . Я сама тоже хотела постричься и все никак не решалась . Всегда ношу длинные волосы без челки и одной длины хотела прическу сменить на что мне мастер посоветовала не менять стрижку так как очень мне идут прямые . Я Рада что послушалась и не рискнула ! Спасибо ей за то что она как мастер посоветовала как будет лучше ! Обошлись кончиками . Если вы еще не нашли своего мастера я очень советую эту милую женщину знающую свою работу .
Посмотреть ответ организации
Nikita15022016
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Всё понравилось,мастер Наталья волшебница (покраска волос и стрижка)Однозначно рекомендую салон красоты Лилит.Предложили кофе очень вкусный🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Привели на первую стрижку мальчика двух лет. Мастер Али сделал всё на отлично, остались довольны результатом 👍 Обязательно придём еще!
1
Посмотреть ответ организации
Манушак Манукян
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Спасибо большое за маникюр и стрижку.Отдельная благодарность администратору ,за вкусный кофе☕️Вежливый персонал и хорошее обслуживание.Приду еще!🌺
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Куницына
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Теперь буду постоянным клиентом мастера Анны. Работа выполенена идеально,аккуратно и главное быстро. Спасибо Анне за проффесионализм
Посмотреть ответ организации
Дарья Каменева
Знаток города 2 уровня
26 мая
Посещаю данный салон не в первый раз , и каждый раз выхожу довольная , девочки все вежливые, качественно делают свои работу ❤️спасибо за качество работ ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Хорошее место, приятный персонал. Приходили на стрижку до 3х лет, есть сиденье машинка, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
651528 Васильева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Понравилось всё от момента записи до момента ухода. Моментально ответили на сообщение, мастер Наталья исправила неудачную стрижку, предоложила уходовую процедуру, цены доступные. Спасибо коллективу салона за работу и прекрасное настроение.
2
Посмотреть ответ организации
Зульфия карабаева
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Всё круто идеальный педикюр с покрытием и по времени очень быстро осталась довольна спасибо огромное мастеру Алине
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Фомина
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Вежливый персонал , вкусный кофе , хороший маникюр и педикюр который долго носится ? Тогда вам к лилит . Визитом очень давольна буду приходить ещё 💖
1
Посмотреть ответ организации
xlazy
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Я очень доволен своим визитом в салон красоты "Лилит". Профессиональные парикмахеры создали идеальную мужскую стрижку, полностью соответствующую моим пожеланиям. Уютная обстановка и внимательный персонал сразу создали приятное впечатление. Я был приятно удивлен высоким уровнем сервиса и внимания к мелочам. Мастера салона профессионально подошли к моим волосам и сделали их более ухоженными и стильными. Цены в этом салоне красоты также приятно удивляют – качество услуг превосходит их стоимость. Я рекомендую данный салон красоты всем желающим получить качественную стрижку и уход за волосами. Это место стало для меня настоящим укрытием от повседневной суеты, где можно расслабиться и позаботиться о своем внешнем виде. Большое спасибо персоналу салона за профессионализм и внимательное отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Перепечин
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Рядом с домом, цены приемлимые, вежливый персонал и качественный мастер по мужским стрижкам ) обязательно еще вернусь
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Постоянно посещаю данный салон. Очень приветливый персонал. В этот раз попробовала ламинирование ресниц у мастера Анаит. Мастер очень аккуратный и внимательный. Эффектом очень довольна, глаза стали очень выразительными. До этого был плачевный опыт этой процедуры, поэтому переживала. Но все прошло великолепно. Спасибо Мастеру.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6