Поиск
Маршруты

Лилия

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
56
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,3
144 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Dosyan01
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
В среднем нормальная парикмахерская, но видно что раньше салон видел лучшие годы, не совсем понятно отношение парикмахеров могут хорошо подстричь, а могут как зря при этом цены чуть выше средних. Несоовсем так же ясно почему при оплате по карте цена стришки выше на 50 рублей "450 в сумме", за мужскую стрижку в две насадки.
Евгений Ерохин
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Хочу поблагодарить за стрижку мастера Анну) Сегодня, 18.11, стригся у нее) Потрясающе нежные руки девушки 🔥 🤗Не только подстригла, но и промыла голову. Я в восторге от такой очаровательной мастерицы))
1
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Не рекомендую. Не квалифицированный мастер маникюра. Маникюр делали 3 часа ,в итоге через 5 дней отслойка. Пришлось идти в другой салон.
3
2
Полина
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Сделала в этом салоне педикюр с покрытием, без дизайна. Маникюрщица сделала всё аккуратно, мазоли убрала, в общем привела ногти в порядок. Сидела не долго в сравнении с другими салонами. Девушка очень приятная, поболтали с ней), на входе предложили кофе. В общем мне всё понравилось, приду снова))
3
1
Посмотреть ответ организации
Элла Исаева(Ефанова)
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Парикмахерская хорошая,уютная,работает по предварительной записи,это удобно.Лично я обслуживаюсь у мастера по имени Татьяна.Мне нравится стиль ее работы,всегда подскажет,посоветует,что лучше,мастер своего дела.
2
3
Оля Дмитриева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Просто ужас. Приняли на 10 минут позже. Попросила снять покрытие гель лака с ногтей, сделали ужасно. Сняли не до конца. В салоне не заметила, как вышла сразу обратила внимание. Я разочарована
3
1
А
Алиса акентьева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Лилия - прекрасная парикмахерская, хожу сюда не в первый раз. Делала стрижку шегги и хожу подравнивать. Результат 🔥 Мастер сказала, что на мои волосы сделать легко и к лицу пойдёт. В общем консультация 👍🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Грибанова
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Дозвониться невозможно, звонила 8 раз . Такое впечатление что это не парикмахерская, а МУП"КУРСКВОДОКАНАЛ" или "КВАДРА". Кто Вам отзывы пишет. Придётся идти на паклон к этим мастерам. Вы там короны поснимайте и берите трубки, если пишите номер телефона. Или вообще тогда его уберите😡 это уже говорит о не профессионализме и пофигистическое отношения к людям. Попробую ещё раз позвонить может снезайдут и возьмут эти господа трубку.!!!
4
1
Кара
Знаток города 4 уровня
16 марта
Качество исполняемой работы,за такие не маленькие деньги,просто отвратительное!Плохо и ещё раз плохо!Лень матушка,со стороны парикмахеров так и тянется!Работать,надо,дамы-работать!На что и где учились???
1
Оксана Амелина
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Подстригаемся всей семьей, сын везде подстригался с криком и истерикой с детства, в Лилии нашли подход, теперь ходим только сюда! Очень позитивные, общительные девочки! Есть салярий, шугаринг, стрижки и окраски любой сложности.
5
2
Посмотреть ответ организации
Луиза Кохтенко
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Мужские стрижки - огонь! Мастер Лена делает шикарные укладки! Мастер Альбина стрижет креатив! Татьяна делает восхитительные мелирования и мужские стрижки. Ирина - мастер на все руки : от стрижек до эпиляции! Дружу с девочками и очень сильно их люблю, и уважаю их труд!
3
3
Посмотреть ответ организации
Роман Алехин
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Всегда там стригусь у Ирины - качественно и не дорого, что редко. Не знаю про женские стрижки, но мужские им удаются
4
нэчжи
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Добрый день!) Потрясащие мастера работают в этой парихмахерской)) Мастер Жанна делает невероятные вещи, мало того что стижка получилась изумительно, так ещё и очень дружный коллектив, модно поговорить на любые темы, теплое общение. Максимум позитива))))
7
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Воробьев
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Позвонил заранее , записался на 11.30 . Приехал заранее . В 11.30 все мастера заняты . Администратор молчит . 11.50 все мастера заняты . А администратор снова молчит . Крайне плохое отношение к клиентам . Хоть бы поинтересовались или прокомментировали . Ведь явно кто то накосячил с записью . И все молчат , всем все равно . С каждым разом здесь все хуже и хуже . Руководители задумайтесь , сколько клиентов просто ушло от вас и сколько денег вы потеряли . Раньше было лучше . Из хорошего салона , превратились в цирюльню второсортную . Последний раз я сюда обратился . Больше ни ногой . Качество среднее , цена завышена .
5
1
Посмотреть ответ организации
Светланка Ж.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2021
Кто хочет лишиться опрятного вида своих волос - Добро пожаловать в "салон красоты Лилия". Записалась на процедуру тонирование волос под натуральный цвет! У меня светло-русый цвет, а концы выгорают летом. Администратор меня уверила, что такую процедуру делает их мастер " колорист" Галина. Пришла я в назначенное время, меня сразу смутило, что мастер начала меня убеждать, чтобы я покрасилась в "однотоночку". Это был первый звонок, когда нужно было бежать оттуда. Я сказала что не хочу трогать свои корни, попросила затонировать концы под мой цвет. Мастер принесла палитру с прядями и начала прикладывать несколько к моей голове- это был второй звоночек. То есть она не знала какой оттенок мне подойдет. Потом смешала три оттенка. И начала мазать, намазала концы, зачем то намазала челку, пряди по основанию. Начала смывать голову. Мыла ее долго, видимо уже был виден весь ужас этого тонирования!!!! После того как высушила одну прядь, мне хотелось разрыдаться прям там. Мой натуральный цвет волос был испоганен. Концы были ведьмовского иссиня черного цвета, чуть выше ярко коричневый, чуть отодвинь прядь мой натуральный цвет!!! Я была как зебра. С меня еще сожрали деньги за укладку и типо уход, при этом испоганив мне волосы летом. Написала Ирине, сестре хозяйки салона. Объяснила ситуацию. Мне предложили еще раз прийти туда, рискнуть своими волосами. Деньги мне не предложили даже вернуть. И футболка моя испорчена. Вся в пятнах!!!! Я сделала вывод, что мастера там как получили сертификаты в 2000х так и не обучались нигде. Не ходите туда!!!! Берегите свои волосы!!!
8
2
Посмотреть ответ организации
Инна Пашковская
Знаток города 16 уровня
17 августа 2020
Хорошая парикмахерская, но я там делаю маникюр и педикюр, мастер заботливый, к каждому клиенту имеет свой подход. Цены тоже радуют, всего 700 рублей за маникюр с гель лаком.
2
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Наконец-то нашли свою парикмахерскую все мастера без исключения стригут отлично!.Стрижемся в данной парикмахерской всей семьёй, очень довольны))
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Чернышев
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Все свои года с 6 лет ходил стричься, всегда очень круто и здорово стригут. Парикмахеры ❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Карасева
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Добрый день! Этот салон посоветовала моя знакомая. Что могу сказать, салон просто превосходен! Пришла на стрижку волос, девушки профессионалы своего дела, приятные по общению люди, общительные. Все сделали быстро и аккуратно, я очень довольна. Рекомендую всем!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Гончаров
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Все отлично. Придешь приветливо встретят, проявят внимание. Стрижку сделают как пожелаешь. Что не мало важно в стрижку входит и мойка волос.
3
2
Посмотреть ответ организации
valeri-maltseva
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2021
Крайне недовольна поведением мастера. Воткнули между клиентом и мной ещё одну стрижку. Сидела в ожидании около получаса. Сама парикмахер навязывала мытьё головы. От стрижки была вынуждена отказаться, т.к. обслуживание в данном салоне превышало ожидаемое время!
5
2
Посмотреть ответ организации
Следопыт
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2021
Пришли в парикмахерскую подстричь 4х летнего ребёнка. Грубое отношение, стригла целый час, ребёнка измучила,сын просидел в напряжении от стресса вечером поднялась температура. Больше никогда не будем ходить в этот салон!!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2019
отвратительное место, это не салон красоты а гадюшник, криворукие "мастера", особенно Галина, просила снять 3-4 см, она постригла как под горшок, сзади что-то торчит, слезы наворачиваются, сколько этот ужас отрастать будет, раньше другой коллектив был и все хорошо было, много раз стриглась, а теперь больше ни ногой, и никому не советую.
8
3
Посмотреть ответ организации
Николай р.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Стрежомся всей семьей более 5 лет . все отлично . вежливый и пунктуальный мастер , Татьяна , ты лучшая!!! 😉👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Верещагин
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2020
Хозяйка хамка! пришёл по записи - она тупо забила на неё и не пришла! И стрижет отвратительно! И очень не удобно при записи не знаешь к кому попадёшь. Нормальный мастер не задерживается.
5
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Муратова
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2022
Не знаю, как другим, а мне нравится, стриглась у нескольких мастеров и все отлично. Молодцы, девочки! Всем рекомендую!!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
М
Максим Кобас
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Хожу не первый раз, все на высшем уровне Быстро, четко и профессионально Всем советую
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дюмина
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Обслуживание хорошее, персонал приятный
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Очень хорошие отношения клиента, мастера своего дела, большое спасибо Ирине лучший мастер
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пономарева
Знаток города 4 уровня
9 мая
Стригут хорошо, стараются
1
Татьяна Х
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2023
Хорошая парикмахерская. Специалисты на уровне. Рекомендую
2
А К
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Советую очень хорошая парикмахерская . Если кто первый раз ,.мытьё головы включено в стоимость
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Лилия, что с тобой стало? Когда приезжаю в Курск, периодически посещаю лилию на разные процедуры. Посетила вчера и обалдела. Вопервых как же грязно!!! Волосы не подметают совсем! Они везде! Во вторых постигли очень тупыми ножницами и очень кривыми руками. Теперь дома буду перестригаться. Лилия прощай! Больше дружить не будем...
5
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Записался на стрижку, продал 45 минут, мастер не освободился, были дела не стал ждать, отношение отвратительное
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ельников
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Очень внимательные и вежливые специалисты, профессионалы своего дела!!!
1
1
Сан С.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2020
Хороший салон постоянно сюда хожу все отлично а то что люди гадости пишут, значит ещё в плохих парикмахерских не были откуда лысым можно выйти!
3
6
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Мастеров сейчас хороших нет.Постоянно разные,стригут отвратительно.Цены взвинтили просто ужас.
6
3
Посмотреть ответ организации
Зайка
Знаток города 15 уровня
28 августа 2022
Отличные мастера, доброжелательные, чистота, уют, советую
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 января 2024
Персонал слишком грубо общается, хотела записаться, но в итоге ушла в другую парикмахерскую
2
1
Юрий Киреенко
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Анечка умничка,мастер своего дела!!!!
1
Юрасова О.В.
Знаток города 17 уровня
20 января 2022
Мастера отличные. Не очень любезны администратор. Цены приемлимые
4
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Переверзев
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
7 лет там стригусь. Все мастера на высшем уровне
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Меньшикова
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Хороший салон. Мастера профессионалы
1
2
Настюша
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Супер стрижки
1
.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Все отлично пользуюсь услугами мастера Ирины не первый год.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Алябьева
Знаток города 10 уровня
27 марта 2019
Хозяйка хамка, всё, что могу сказать. И да, место так себе. Грязно. Салоном красоты эту забегаловку назвать нельзя!
10
5
Посмотреть ответ организации
саша ветров
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Все ок... Постригаюсь уже 11 лет, всегда доволен.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Поздняков
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Вежливый персонал, классно стригут
3
5
Посмотреть ответ организации
Константин Костин
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Салон отличный!мастера супер!рекомендую всем!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
женя жмакина
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Лайк, топ , стильно , модно
1
2
  1. 1
  2. 2