Поиск
Маршруты

Лилия

Обзор
Фото
8
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
51 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Алия
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Наймите хорошего бровиста и не позорьтесь пожалуйста.Позвонила по телефону сказали сумму одну,а по факту взяли другую.Мало того брови не дощипали так еще и покрасили ужасно.Зачем брать клиента, если работа не окончена?и делать все параллельно?неужели нельзя качественно сделать все?Чтобы потом остальные люди приходили по отзывам?
2
1
наиль закиров
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Оличная парикмахерская. Посещаю несколько лет. Рекомендую👍Все мастера стригут олично. Прочитал нигативные отзывы думаю что лукавят. Фиксированная цена за услугу, есть скидка.
3
Никита У.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Подстригли хорошо, но не сдули до конца волосы, в итоге вся одежда в волосах, когда поправлял прическу, вся рука так же в волосах
1
3
Эльвира Мирзиянова
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Очень вежливый персонал) В особенности хочу отметить Юлю!!! Всегда улыбается и очень приветлива! Стрижка очень понравилась, посоветовала и сыну! Он тоже сходил! И тоже в восторге)
1
2
Антон Гребнев
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Хожу уже не первый год, есть хорошие мастера. Качество стрижки и цена полностью устраивают. Месторасположение тоже удобное, в помещении всегда чисто, очереди на стрижку небольшие, обслуживают быстро.
1
2
Ляйсан Х.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
В зале грязно. Цены неоправданно высокие. Мастера берут своих знакомых без очереди, из-за чего пришлось ждать пол часа. Мастер вообще не спрашивает нужна филировка или нет, взяла и начала стричь. Не рекомендую
3
2
Irek Galeev
Знаток города 18 уровня
10 марта 2025
Хорошая парикмахерская, приемлемые цены. Есть система скидок. Удобно, в шаговой доступности
1
Айдар Хайрутдинов
Знаток города 4 уровня
14 июня
В любом деле всё зависит от мастера, специалиста. Земфира , Гульназ отлично стригут, мне нравится и цены отличные 👍
Фархад Хамзин
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2022
Зашли все быстро постригли даже есть туалет не везде так 😄😄😄😄.Если ждать мастера ,то есть диван телевизор, мастера приветливы молодцы. Есть акция за 9 стрижек чеки собираеш 10 стрижка в подарок пользуйтесь 😉😉😉😉
2
2
Марина
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Очень нравится, вожу туда мальчиков подстригаться, пользуется спросом - домов вокруг много. Мастера хорошие, доброжелательные. Мелкий даже спокойно сидит, с ним разговаривают (рядом не нахожусь)
1
3
Амина
Знаток города 3 уровня
23 июня
Звонишь спрашиваешь цену,говорят одну,а на самом деле берут в два раза дороже.Очень грязно.
Альберт
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Подстригли быстро быстро, за 4 минуты, персонал не вежливый. Грязно ужас. Не советую. Больше не шагу туда. Вообщем в арт-модерн лучше
2
3
лия галимова
Знаток города 4 уровня
16 июня
обращение ужасное…. посадите за телефон адекватного человека, не агрессора
Айнур Х
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Хорошая парикмахерская, постоянно здесь стригусь. Стрижки не дорогие, если собрать 10 чеков, то можно постричься бесплатно)
3
3
Елена П.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Если Вы не знаете что значит коррекция бровей не беритесь за это делоооо!!!!девушки ходят на коррекцию зная о некоторых проблемах своих бровей полагаясь что мастер хоть как то приблизительно это исправит а не делать еще хуже (
4
1
Ильнар Гибадуллин
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Мастер постриг на скорую руку, стоимость до стрижки одна, после-другая. Не рекомендую.
2
1
ильнур газизянов
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Девчонки молодцы хорошие стригут
1
1
Гульнара Закирова
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Хорошие специалисты, а главное всегда можно постричься без записи
2
3
Иляна Андреева
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Я постоянный клиент этой парикмахерской. Хожу к парикмахеру Юле. Она классный специалист. Мне очень нравится
3
1
Властимир Грачёв
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Не рекомендую. цены берут из воздуха, персонал борзый, стричь не умеют
3
2
Р
Рафис К.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Мастер Парикмахер Юля Молодец. Хожу только к ней уже много лет
2
2
Оксана Антипова
Знаток города 17 уровня
26 октября 2023
Хорошая парикмахерской, вежливый персонал.
2
2
Камалов Юнир
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Доброжелательный персонал,система скидок
1
2
К
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Ужасно стригут, я просила каскад, сделали карэ🤦‍♀️мужа постригли за 5 минут, были проплешины
4
2
Реваль Фатхутдинов
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Дорого и ужасно подстригли
1
1
Евгений Калинин
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Хорошо стригут, быстро.
2
1
НИКИТА В.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Ужасно постригли
2
1
  1. 1
  2. 2