Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы · Лилия

Лилия

Рейтинг 4,6
74 оценки
Больше не работает
+7 (918) 622-60-00
Показать телефон
село Витязево, Лиманная ул., 32
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Лилия, Краснодарский край, фото
Гостиница Лилия, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
30
Особенности

Адрес

село Витязево, Лиманная ул., 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 622-60-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Лиманная улица
254 м
2
Лиманная улицаАквамаринВитязево – Бульвар Шардоне
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лучезарный
Рейтинг 4,9
Панаетис
Рейтинг 4,5
Артика
Рейтинг 4,9
Астери
Рейтинг 4,7
Ziridis
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
74 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анжелика Левицкая
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Прекрасное место для отдыха с детьми. Закрытый дворик где много цветов и зелени. Для детей оборудована площадка для развлечений. Уютные номера с кондиционером и душем для отдыха.
1
Анна Городецкая
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
Очень хороший гостинный дом,для семейного отдыха.в номерах удобства ,телевизор ,холодильник,очень радует в жаркую погоду кондиционер. Также в номерах приятно удивили новые огромные банные полотенца ,туалетная бумага ,хорошее постельное бельё и ДАЖЕ ЗОНТИК) сам двор в цветах ,выращенные с любовью, и с разными фигурками .А также качельки ,удобные деревянные кресла и красивые скамейки с кованными железными ножками ,для деток есть батут и горки. Тут же в прекрасном дворике находиться уютная столовая ,в которой хозяйничеет повар Рита.Еда разнообразная и каждый день всё свежее ,на вечер Рита балует отдыхающих вкусной выпечкой и да ,порции огромные .Должна заметить, что трапездничать в данной столовой очень вкусно и финансово выгодно ,в сравнении с другими заведениями.Хозяйка гостиного дома, Лилия Рудольфовна ,располагающий к себе человек и красивая женщина ,всё расскажет и покажет.Сам дом находиться в 30 минутах ходьбы от моря ,но в этом и преимущества ,не слышно уличной суеты курортников и вездеездующих автомобилей .остановка транспорта в 3 минутах ходьбы ,маршрутки с интервалом 10 максимум 15 минут .через несколько домов местный мужичок каждый вечер жарит шашлычок на продажу (недорого)под завлекающую греческую музыку ,рядышком открытого типа ларёк с соками -водами ,закусками к пиву и местными спиртными напитками .Если вы хотите провести незабываемый ,насыщенный и спокойный отдых ,РЕКОМЕНДУЮ ГОСТИННЫЙ ДОМ ЛИЛИЯ ! Нам понравилось всё !!!
4
1
Валентина Семёнова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Нам не очень понравилось там. Как-то показалось тесно, да, не спорю, что красивые цветы, но это так всё друг на друге. Номер 2х местный бронировали, но он маленький оказался, так ещё и до моря 30 мин. Благо недалеко остановка. Итог не вернёмся туда точно.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных