Поиск
Маршруты

Лима

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Милена
Знаток города 4 уровня
31 января
Просто потрясающая работа! Студия очень уютная, чистая, всегда заботятся о комфорте клиента. Кофе, чай, конфетки и прятная беседа очень радуют. Окрашивание получилось невероятным, очень рада что выбрала именно эту студию для изменения имиджа. Никому кроме их теперь волосы не доверяю)) СПАСИБО!!❤️
Ксения
Знаток города 3 уровня
30 января
Хочу выразить огромную благодарность моему мастеру-колористу, Ксении! Это не просто парикмахер, а настоящая художница и волшебница! С первой консультации внушила доверие, учла все мои пожелания 💕
Ксения Ivanenko
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Сколько я намучилась пока искала мастера который слышит и сделает из твоих волос не солому , а очень красивое окрашивание . Всегда даст совет об уходе , как часто нужно красить , подберет цвет и сделает самое главное все максимально аккуратно и красиво . Всем рекомендую.
Настя
Знаток города 2 уровня
31 января
Отличные мастерс в этой студии,никаких навязанных услуг,все четко и по делу.Девочки спасибо за классную атмосферу и крутое окрашивание!!!
Виктория Новопольцева
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Уже несколько лет хожу к Ксении…Мастер компетентна в своем деле,милая и приятная девушка.В студии очень уютно..Спасибо за мои здоровые волосы.
  1. 1
  2. 2