Поиск
Маршруты

Лима-Рб

Обзор
Товары и услуги
Фото
126
Отзывы
306
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
969 оценок
Оцените это место

306 отзывов

По умолчанию
Алсу Яковлева
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
7 марта моя дочь пришла туда за букетом для меня, там стояла очень долго, маленькая девочка с огромным ранцем после школы; но продавцы обслуживали только мужчин, а ее мужчины не пускали! Так она ушла без букета! На следующий день 8 марта я пришла с ней туда купить букет маме! Мы простояли 20 минут, обслуживали только мужчин, даже тех, кто пришел после нас! Я несколько раз сделала замечание, и только когда в какой то момент мужчин осталось немного, и я уже хотела уйти, они соизволили нам продать букет! И то собрали из бракованных тюльпанов, самых маленьких! Но уже ждало такси и не хотелось ругаться!
3
2
снежана зидиханова
Знаток города 2 уровня
5 июня
Хочу выразить огромную благодарность Лиме РБ за свежие цветы, отдельное спасибо флористу Анне которая делает бесподобные невероятно красивые букеты. У нее талант, а еще что самое важное всегда встречают приветливо. Что хочется в это место возвращаться снова и снова. Так держать .
1
Посмотреть ответ организации
Галия А-С
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2024
Мне нравится бывать в этом цветочном раю, на любой вкус и кошелёк. Быстро и удобно. Всегда с улыбкой встречают.
1
Посмотреть ответ организации
Регина Гараева
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Любимый купил букет за 3300, через 2 дня решила снять обёртку, а там одна бутафория. Даже между цветами выпихнули. Не советую. За 2 дня при ежедневной смене воды и обрезке стеблей, розы завяли
7
1
Инна Якшибаева
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Сделала предзаказ к 8 марта, мне нужны были два букета тюльпанов к 12:00 дня. Время уже 12:00, я жду, ни звонка от курьера, ни от магазина, ничего нет. Я думаю ладно, всякое бывает, задерживается. Проходит уже 40 минут, всё так же тишина. Начинаю переживать, так как мне нужно было срочно и время поджимает. Я не могла дозвониться больше часа до магазина, номера курьера у меня естественно нет. Спустя больше 25 звонков, магазин берет трубку. Говорят, что курьеру не дали мой номер телефона, он приехал, постоял и уехал. Мне срочно отправляют заказ курьером, после моего звонка, и что? Мне привозят совершенно не те тюльпаны, что я заказывала. Во-первых они желтые, когда я просила ярко розовые и нежно розовые в перемешку, во-вторых отсутствует прозрачная упаковка, которую я так же указывала при заказе, ну и где записки внутри, у меня тоже вопрос? А самое главное, мне привозят один букет, вместо двух. Сказав, что второй букет мне привезет другой курьер. Разница во времени доставки между двумя курьерами составила больше 40 минут. Как можно отправить два букета разными курьерами на один адрес, да еще и один из них не тот??? Они желтые и в оранжевой упаковке!!!! Я спрашиваю, где мои букеты??? Курьер звонит в магазин, где ему говорят, что ну нет больше тюльпанов такого цвета. Что значит нет??? Привезли мне то, что осталось, бери значит и довольствуйся. Зачем вы берете предзаказы??? Если вы не можете осилить такой объем работы, такой спрос, то не беритесь за это!! Нанимаете людей, которые ничего не знают и допускают ошибки. Если берете деньги за свои услуги, будьте любезны соблюдать пожелания клиентов, еще и в такой день! Опоздали на 2 часа, привезли не тот букет, не того цвета, не в той упаковке и без записки. Весь день испорчен, у меня больше нет слов.
7
1
Aleksandr A.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Плюсы: букет заказывал через ВК, отвечали на вопросы вежливо и очень быстро, так же оформили доставку и доставили в указанное время - даже на час раньше. Все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Ранее несколько раз покупали здесь гвоздики. Нареканий не было. Недавно снова заехали, чтобы купить 36 гвоздик на кладбище. Не перечитывали, доверились продавцу. Она их перечитывала дважды, так что ошибиться не могла. И, по-видимому, она решила, что все гвоздики в одно место. Но это было не так, и получилось очень неудобно, когда выяснилось, что двух гвоздичек не хватает. Считайте цветы, особенно, если покупаете много.
1
4
Михаил Шатохин
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Был куплен букет ночью, цена за одну розу так не хило 250р Все бы ничего но розы уже завяли в обед🤦🏻‍♂️ Хотя при этом были сразу подрезаны, и поставлены в холодную воду… Жаль что только сейчас решил почитать отзывы… оказывается я не один такой….
7
1
Марат Адигамов
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Приехал по адресу ул.черноморская 33 купить любимой жене букет цветов.купил привез домой, жена открыла букет .и вот он нежданный сюрприз... Цветы сухие,листья сыпятся. Как будто листья кто-то грыз.было очень сильно обидно. Уверен на 💯 процентов что там точно брать не буду
5
1
ольга матвеева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Мне собрали шикарный букет на юбилей мамы. Букет долго радовал, именинница была довольна! Хороший вежливый персонал, все подсказали, быстро и красиво оформили!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Cергеевич
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2025
Всегда свежие цветы и букеты , хороший коллектив , Соберут так как вам надо.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 21 уровня
11 декабря 2024
Плюы: удобные подъездные пути, большая парковка, круглосуточный режим работы Минусы: не приветливый и не клиентоориентированный персонал и очень высокие цены!
3
2
Лейсан Даутова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Вынуждена оставить плохой отзыв, потому что за месяц в этом магазине было куплено 3 букета и ни один из них не постоял больше двух дней. Уход был положенный Обидно что цветы уже даже на след день выглядели ужасно 😭 Первые два букета не фоткала, думала сама виновата, но да третьим ухаживала 24/7 и он все равно умер через 48 часов
8
2
Сергей
Знаток города 19 уровня
8 марта 2024
Один самых лучших цветочных магазинов. Удобное расположение, приветливый персонал, всегда свежие цветы. Отличные цены в любые дни! Огромный ассортимент!
2
1
Посмотреть ответ организации
Рината Писаревская
Знаток города 3 уровня
11 марта
Букет купленный 8 марта 2026 года, простоял 2 дня и всё. Деньги на мусор.
1
1
Елена
Знаток города 13 уровня
25 марта 2025
Спасибо за отравленный день рождения и выброшенные деньги. Из 11 роз через сутки осталось 5. И это не первый раз. Больше к вам никогда!
5
1
Гузаль Рыжова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Спасибо большое за прекрасное обслуживание, быстро ответили, все очень красиво сделали, свежие,красивые цветы, организовали доставку. Очень удобно. Рекомендую 💯
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дмитриева
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Большой выбор цветов, красивые букеты. Можно попросить чтобы собрали букет на определённую сумму. Персонал доброжелательный, всегда относится с уважением и пониманием
4
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Выбор есть, цветы неплохие, цены высокие. Обслуживание могло быть и лучше. Продавая цветы,которые простоят пару дней, просто необходимо излучать доброжелательность и радость жизни
5
Олег Пономарев
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Выбор стал скучненький, да и в крайний раз обслуживание ни о чем, хотя практически всегда покупал там цветы, но что то пошло не так😁 , извините, троечка
2
Дмитрий Лесников
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Второй раз связываюсь с данной компанией и второй раз не могут доставить цветы в назначенное время, сюрприз превращается в обзвон получателя и их по очереди, а они часами не берут трубку и скидывают, потом говорят что забыли ваш заказ. Не понятно откуда столько положительных отзывов. Не рекомендую, не тратьте нервы.
9
Рафаиль Юсупов
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Отличный магазин цветов, выбор огромнейшии!!!Быстро качественно, и всегда есть в наличии много цветов, персонал добрый всегда предложат нужный тебе букет!И нет очереди, потому что быстрое обслужиание
2
2
Татьяна Воробьева
Знаток города 18 уровня
8 октября 2024
Ходим сюда к логопеду, на втором этаже, Галина Анатольевна прекрасный специалист, дело свое знает очень хорошо. С удовольствием ходит дочь!
Валя Баранова
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Большой выбор готовых букетов. Сотрудники дают совет как ухаживать за цветами. Цветы всегда свежие и вкусно пахнут. Большой выбор открыток. И что удобно они работают 24/7
3
1
Антон Назаров
Знаток города 14 уровня
21 января
Всегда можно найти то, что нужно. Подберут самый лучший вариант по вашим желаниям.
2
Посмотреть ответ организации
О
Олеся С.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Отличный персонал , вежливый, букеты получились красивые и свежие
3
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Я.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Добрый день! Два дня назад дочка купила букет из белых роз, цена одной розы 210 рублей. Через два дня, 4 розы раскрылись красиво, остальные не то, что завяли, опадают. По цветку видно, что сорт другой. Вопрос: зачем обманывать? Ребенок хотел сделать маме приятное. Перемешали хорошие цветы с уже ободранными. А мы ваши постоянные клиенты. Очень разочарованы
8
Шамиль Салихов
Знаток города 8 уровня
25 января
Большой выбор. Приемлемые цены. Есть круглосуточный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Возмутительно!!! Заказанный заранее букет должен был украшать стол именинницы в кафе 40 минут назад. Заказал его из города за 1000 км, надеясь на серьёзное отношение к исполнению. Ответ на вопрос, где букет - "курьер задерживается, пробки. Ждите."". Какие пробки в субботу вечером в Стерлитамаке?!!! Кого вы смешите?!! Ребята, если не можете достойно и качественно выполнять работу, зачем обещаете?!!! Еще и оформление букета не соответствует выставочному экземпляру. Это шутка такая неудачная или совсем уже без разницы, что делать?!!! Если вам ваша репутация безразлична, то не надо мою портить своей недобросовестной работой!!!
7
2
Лилия И.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Рекомендую эту цветочную базу. Огромный ассортимент, цветы свежие, стоят букеты долго. Персонал отличные, работает напевая, обслуживает быстрое. Ещё плюс , то что работают по аванс. Если заказали букет по телефону достаточно внести не большой аванс, кода будете забирать или доставка оплатите остаток. У конкурентов этого нет. Всегда просят полную оплату.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Спасибо большое за букетик! Доставка точно вовремя, даже раньше! Розочки свежие и приятно пахнут🤩
3
2
Винер Ахметов
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2023
Всегда свежий ассортимент, большой выбор, знающие свое дело флористы, доставка (с Севера заказывал не раз), круглосуточный! Спасибо за работу и ответственность!
3
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2023
Милые девушки ваш фантастический букет из розовых и белых лилий это просто верх красоты и профессионализма, спасибо за особое внимание к моим хотелкам, обязательно вернусь за новым букетом
4
3
Алена
Знаток города 13 уровня
25 мая 2022
Шикарный выбор цветов. Когда есть возможность и время, всегда стараюсь покупать цветы именно в этом магазине. Шикарные букеты. Если вы будите брать дорогой букет персонал очень даже вежливый. Не очень удобное место расположения. Пешком далековато.
3
Посмотреть ответ организации
Таир Муксинов
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
8 марта я заказал букет цветов, потратив немалые деньги. Пришли вовремя, выглядели очень свежими. НО на следующее утро цветы завяли! Остался крайне недоволен. Прошу разобраться в данной ситуации.
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Левочкина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Всегда свежие цветы. Большой выбор букетов и самих цветов. Есть открытки если нужно и доставка-это очень удобно. И круглосуточно (даже колготки есть в продаже)
4
1
Руслан Бигайдаров
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Лучшее место для покупки цветов в городе. Есть доставка. Покупать и заказывать лучше в самом магазине, не в киоске. Там выбор лучше.
4
3
Людмила Новикова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Сегодня покупала гвоздики на могилки, оплатила за 18 штук, а когда приехали на кладбище и стали раскладывать, то оказалось 16 штук,? Просчитать или намеренно не доложила- очень печально,осадок остался.
2
2
Асадулла Якшеев
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Букеты восхиттительные, персонал вежливый спасибо им большое, качество отличное, график работы круглосуточно вот это уже отлично, за час сделали свадебный букет отличный, спасибо огромное за такой букет
4
Посмотреть ответ организации
Сабины
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2024
Я не довольна цветами этой базы,..заказала 31 розу,оформили букет все,вовремя доставили,а на следующий день утром они просто напросто завяли и повесели свои головы..все делала как положенно..Я не довольна таким. Однодневками на один. День букет за 5000 тыс
8
Альбина Д.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Вчера дети заказали доставку цветов , сегодня розы завяли . Букет не дешевый , очень не приятно, что в такой праздник обманывают покупателей, подсовывают такие не свежие цветы
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Нигматуллин
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Оптимальные цены, не дорого, но в день посещения к сожалению не было гвоздик. Большой выбор цветов.
3
Посмотреть ответ организации
Мила Л.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2021
Даже одной звёзды много! Заказали на подарок, так как далеко находимся. Всегда тут заказывали, очень свежие цветы были, но не в этот раз . - Заказали на 8 марта в 14:00, опоздали на час!!! Нужно было быть в другом месте, уже через час! И трубку они не брали! - Всё обколото степлером! Я понимаю 8 марта, большой спрос! Но тыкать бездушно и рвать обёртку, очень не красиво оформили, лучше поменять флориста! - ВНИМАНИЕ букет на 1500т (+100 рублей доставка), с женскую ручку ( P.S. когда в магазин к ним приходишь, уценёнки такие стоят по 40р) Очень обидно, все праздники были с цветами от этой компании, и покупали там, когда был один магазинчик. Навсегда потеряли клиента, ну и по отзывам видно, что вы испортили свой имидж.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Очень приятный и грамотный персонал. Брали на заказ, букет для невесты. Обсудили все тонкости, учли все наши пожелания, предложили свои варианты. Результат очень порадовал, невеста была в восторге!!
2
3
Василиса Степанова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2018
Пешком добираться до магазина очень неудобно, хорошо, если вы на машине или взяли такси. Большой магазин, хороший выбор цветов, опытные флористы. Вам помогут с выбором букета, есть готовые варианты, а можно составить букет самому.
4
Светлана Прозорова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2019
Очень большой выбор цветов, флористы знающие свою работу помогут составить красивый букет. Быстрая доставка цветов , можно выбрать через сайт Лима РБ, а можно самим собрать букет и оформить доставку. Спасибо большое . Рекомендую всем.
9
1
Посмотреть ответ организации
О
олеся сухова
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Получилось так, что заказала доставку не в Стерлитамак, а в Салават. Ошибка моя, но девочки пошли навстречу и без проблем все организовали быстро и красиво. Вежливый и знающий свое дело персонал. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Мальвина
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Большой выбор цветов. Покупали на 8 марта букеты, простояли долго. Фларисты вежливые. Помогут с выбором.
4
Артем Бик
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Постоянный клиент ,очередной раз купил букет роз прошло время ,букет ослаб ,утих.Связался с руководством по этому вопросу ,без проблем предложили купить что либо на сумму прошлого букета.Уважаемые покупатели учитывайте что не лима производит цветы ,а работает с поставщиками,и всегда идет на встречу .
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Шаров
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Большой ассортимент, отличное обслуживание, вежливые продавцы
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6