Поиск
Маршруты

Лима-РБ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
53
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Неожиданным сюрпризом был ассортимент и цены! Очень торопилась купить роз… Девушка работала настолько профессионально и быстро, что это фото я щелканула в спешке - просто пишу отзыв, чтобы знали где заказывать и покупать шикарные свежие розы! Кстати, теперь спокойно буду заказывать доставку - уверена в качестве и свежести цветов!
Посмотреть ответ организации
andreigalimov355
Знаток города 2 уровня
4 июня
Хороший магазин, большой ассортимент, продавцы вежливые и быстро выполняют свою работу
Посмотреть ответ организации
Алена Афанасьева
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
На прошлой недели была в данном магазине цветов Лима Рб и столкнулась с плохим отношением со стороны продавца Мало того,что не смогла собрать букет еще и нагрубила. Прежние продавцы были на много приятнее и помогли нам с выбором и оформлением Прошу принять меры руководства фирмы❗️
1
АЛИНА Толмачева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Всегда свежие цветы. Большой выбор готовых букетов
1
Посмотреть ответ организации
ElvinaAlan
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Вчера вечером подарили цветы с вашего магазина. Мало того,что они упакованы непрофессионально. Так они завяли сегодня утром,хотя флорист говорил ,что цветы свежие. (1 фото-сегодня ,2 фото -вчера вечером ) Класс 👍🏼 спасибо Деньги на ветер К вам больше ни ногой
1
Юляшка
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
К качеству цветов вопросов нет,всегда свежие и красивые!!!Всегда маме заказывала цветы только тут.Сама живу в другом городе,оформляла доставку.Но как появилась там кортавая флористка,не хочу грубить,но имени не знаю два раза подряд происходит черт знает что...На день рождение попросила доставить к одному времени,она отправила букет на другое,на день матери хотела с вечера заказать букет,она сказала чтобы позвонила на следующий день ближе к 15.00,я звоню а она мне "всё,мы заказы не принимаем больше сегодня ".Напоминаю ей что мы с ней договаривались,что я позвоню и оформим букет,так она начала оправдываться якобы она мне написала(хотя ничего не писала)потом говорит совсем другое...В общем очень сильно подводит в плане доставки...Я постоянная клиентка (уже не первый год)этого цветочного магазина,но жаль что из за таких безответственных продавцов придется отказаться от их услуг...
1
1
Игорь Володкин
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Дети, которые проживают в Хабаровске, заказали в этом цветочном салоне букет из 25 роз маме на День рождения. 18.01.2022 г. в 11.30 утра курьер доставил букет и вручил имениннице вместе со словами поздравления. Именинница была очень растрогана подарком и поздравлением от детей, так далеко проживающих. Но уже вечером того же дня радость и благоденствие сменились на разочарование, потому что розы опустили "головы", а утром на них без слез нельзя было взглянуть. Я позвонил курьеру, флористу, но никто вины не признал, сказали, что розы свежие и мы их, возможно, поставили в неправильную воду. Прошла неделя после Дня рождения небольшие букеты из роз и других цветов, которые подарили родственники, друзья и знакомые, до сих пор стоят, только не из Лимы РБ. Так "специалисты" делают деньги на радости и разочаровании. ВСЕМ МИРА И ДОБРА.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
За ранее заказывал букет на 8 марта, сказали будет к 12 часам точно, в итоге прошло 3 часа, звоню и мне говорят ждите в очереди, смысл было оговаривать время ?
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Карпуничева
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Сегодня была в вашем магазине,продавец недовольная,в продажах не заинтересована
Аноним Инкогнито
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Свежие и недорогие цветы. Большой ассортимент в выборе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Романов
Знаток города 9 уровня
3 января 2020
заказал цветы для мамы 02.01.20. из заказа согласовали только упаковку. букет отличается от того, который был выбран на 80%, а именно цветовая полтора другая. замена не согласована! ужасное место. понятие качества данному магазину не знакомо! никому не рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
альмира мигранова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Альфия Габдуллина
Знаток города 7 уровня
9 марта
Прелесть
Посмотреть ответ организации
ильдар насиров
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2021
Всегда хорошие и свежие цветы! Большой выбор!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Бикбаев
Знаток города 11 уровня
16 июля 2020
Отличный выбор
1
1
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Низкие цены и много выбора
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2