Поиск
Маршруты

Лимак

Обзор
Фото
4
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
197 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Любовь П.
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2025
Большой ассортимент хлебобулочных изделий. Цены приятные. Продавцы знают свое дело. В магазине чисто. Есть туалет. Единственный минус - большие очереди.
Ирина
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Хороший магазинчик, были недавно и даже постояли в очереди за Липецкими тортами, что очень нас с мужем удивило. Торты понравились, срок годности три дня, рекомендуем,
1
Сергей Волков
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Отличный фирменный магазин и кафетерий с вкусным свежим хлебом и выпечкой. Есть парковка, удобно расположен на центральной улице.
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
В начале 2000 годов, хлеб был вкусным, буханки высокие, мякиш пористый, а аромат просто песня. Сейчас трудно назвать хлебом, с каждым годом всё хуже и хуже. Буханки еще чуть, и будут с пирожок. На второй день невозможно нарезать, всё крошится.А сегодня купила плюшку Московскую, так сверху посыпано соль с сахаром. Это вообще как? У вас что технолога нет который должен следить за соблюдением рецептуры? Из-за обилия соли есть не возможно.
2
Елена Масленникова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Всегда свежий хлеб, разнообразная свежая, вкусная выпечка, торты можно сразу купить, можно заказать. Персонал приветлив, вежлив. График работы без обеда, одни из первых открываются, и до поздна работают. В другой половине магазина торгуют отличными продуктами из Белорусии. Персонал также приветлив и вежлив.
1
Анастасия Порядина
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Все очень вкусно , булочки свежие тортики мягкие . в блинчиках мало начинки но это их не портит
1
Ольга Кружальская
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Хороший магазин. Продавцы приветливые, вежливые. Вкусняшек очень много, выпечка всегда свежая, вкусная. Торты 😋
Мария
Знаток города 16 уровня
28 марта 2024
Третий раз посещаю магазин, постоянно угрюмые продавцы, которые не обращают на покупателя внимания, как в советские времена приходится их подзывать. Захожу только из-за того, что магазин один Лимак и вкусные торты можно купить только здесь. Но осадочек остаётся. Кроме того попросила списать бонусы с карты, в итоге заплатила полную сумму. Внимания покупателю ноль. От души сочувствую владельцу, понимаю как сложно найти достойный персонал.
1
светлана крестникова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Ну этот магазинчик мы посещаем каждый день! Хлеб свежий, мягки, горячий! Булочки, тортики, круасанчики! Ну это просто ....!!!!!!!А теперь и кофе можно попить и посидеть поболтать! Все супер! Народу правда всегда много.Ну он у нас один такой магазинчик!
1
Ольга Миляева
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Магазин стал очень популярным с новым дизайном. Большой ассортимент товаров, выпечка, особенно вкусные пироги с вишней, с грибами и курицей! Всегда нарасхват, не успевают подвезти. Рекомендую
1
фролова лида
Знаток города 30 уровня
17 мая 2024
Обожаю этот магазин в Усмани. Запах внутри - просто песня. Цены умеренные, продукция вся свежая и вкусная. У населения пользуется большой популярностью, так что надо успеть до обеда в идеале, иначе вкусняшки все разберут. С удовольствием заезжаем сюда, когда бываем в Усмани!
Людмила Кирьянова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Если бы давала бы свою оценку года два ,три тому назад то непременно бы поставила пять звёзд, но сейчас стало хуже, не обслуживание, а ассортимент. Девочки продавцы всегда вежливы, стараются . Раньше часто покупали ещё горячий хлеб, а сейчас этого нет, завод работает не в полную мощность, в субботу и воскресенье ассортимент вообще скудный, особенно после обеда.Магазин удачно расположен и пользуется большим спросом у местного и транзитного населения. Хлеб там действительно вкусный и долго хранится ! Здоровья обслуживающему персоналу и процветанию на долгие годы предприятию и хлебзаводу!
1
Дэнниса Шулбаева
Знаток города 3 уровня
20 июня
Приезжала не раз из Воронежа в Лимак, очень нравится пирожное торты и мягкие булочки, у нас в Воронеже всё упаковано уже и не так свежо как тут, продавцы очень любезны улыбаются и помогают с выбором 👍
александр зайцев
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Хороший магазин, красивый, хороший выбор продукции, вежливый персонал.
2
Алексей Бредихин
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Любимый магазин с хлебушком. Всегда свеже и зачастую даже горячее.
Существо по имени Катя
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Магазин расположен далековато. По ценам удобно и недорого. Выпечка вкусная, также есть простая еда и кондитерские изделия. Но чаще туда ходят лишь за хлебом и бетоном.
2
Марина Ретюнских
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Всегда свежий горячий хлеб , так же в этом помещении располагается белорусская продукция, все просто супер. Усманский хлеб самый вкусный плюс теперь добавочно качественные продукты от батьки
Сергей Демин
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Самый вкусный хлеб который я пробовал ! Процветания компании! Так держать !
Царь Государь
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Ассортимент не большой. Выпечка очень даже ничего
1
роман иванов
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Хлеб нормальный, но иногда бывают очереди и после обеда половина товаров заканчивается
Илья Ряховский
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Очень вкусная и качественная продукция 👍 рекомендую
светалето
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Качественная продукция. Хлебобулочные изделия очень вкусные.
Ольга
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
раньше часто покупала хлеб Усманского хлебокомбината, нравился всей семье, но в последнее время стала замечать в мякише серого хлеба непромешанные сгустки, скорее всего частицы хлеба от переработки. Неужели нельзя их лучше измельчать, если уж используете"возвратные отходы" . Из-за этого перестала покупать Усманский хлеб
1
Денис
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Отличный магазин,подтянули качество,расшиоили ассортимент и магазины стали красивые,приятно зайти
1
Олег Нестеров
Знаток города 16 уровня
9 января 2022
Всегда свежий хлеб и различные сдобы, хороший выбор, жаль не всегда есть пакеты
Д
Давид Бурков
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Очень хорошая вкусная продукция. Культурный персонал,в частности продавцы.
2
Гуси- лебеди
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Хлеб на второй день весь крошится,вкус совсем не такой как был раньше.Булки стали выпускать размером с пирожки.((
1
сергей несмеянов
Знаток города 12 уровня
23 августа 2021
Лучший хлеб и хлебобулочные изделия. Обязательно остановиться надо и попробовать вам.
Галина Занина
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Вкусные торты, свежий хлеб, хороший ассортимент
1
Кристинка Вандышева
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Продукция нравится, ассортимент радут, цены приемлемые
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Мне нравится они очень вкусно хлеб пекут спасибо вам большое
3
Саша Демчук
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Хорошый магазин, плюс по соседству есть белорусские продукты 👍
1
А
Анонимный отзыв
17 июля 2023
Вся продукция очень вкусная и качественная.
1
Джандар Каллисто
Знаток города 14 уровня
15 августа 2022
Всегда свежий хлеб. Выпечка ,торты.
Михаил Кузнецов
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Всегда очереди. И после обеда многих позиций не бывает
Валерий Терновых
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Продукция почти как раньше
Александр Постернак
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Давно исчез запах хлеба на прилегающих улицах. В целом на троечку.
Максим Скопин
Знаток города 11 уровня
19 мая 2023
Всегда свежий и вкуснейший хлеб
Руслан Жданов
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Всегда очень вкусный хлеб и выпечка!
1
Виктор Кецманов
Знаток города 20 уровня
14 июля 2021
Очень вкусный хлеб и выпечка.
1
scribo
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2020
Вкусно и дёшево!
С
светлана с.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2017
Очень вкусный хлеб и булочные изделия!
4
IngaKustova
Знаток города 22 уровня
12 ноября 2019
Ооочень вкусный, горячий хлеб!
5
Виталий Коновалов
Знаток города 17 уровня
29 марта 2023
Очень вкусные булочки с кунжутом
Aleksandr Petrov
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2020
Хлеб полное полный отстой не понятно что туда они добавляют!!!
1
Alekc Ycmanov
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Хлеб очень вкусный.
1
Нелли Тарасова
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2019
Все бы хорошо, но качество продукции что-то стало падать
1
Таня Кирим
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2019
Ничего плохого не могу сказать. Продукция тоже радует
1
Александр Бочаров
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Нормальная контора
1
Я
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Отличный хлеб как раньше в 80ые
3
  1. 1
  2. 2