Поиск
Маршруты

Лиман

Обзор
Фото
17
Отзывы
317
Особенности
Рейтинг 3,9
1182 оценки
Оцените это место

317 отзывов

По умолчанию
Вика Цай
Знаток города 4 уровня
24 мая
Торгуют поросроченными продуктами. Тяжело найти еду с нормальным сроком годности. Особенно это касается рыбы и колбасных изделий. Не рекомендую 👎
1
1
Ирина Морозова
Знаток города 2 уровня
23 мая
Магазин круглосуточный. Удобно расположен у дороги, рядом с остановкой. Ассортимент продуктов большой. Один минус, маленькие проходы между стелажами.
1
1
Mimazira25
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Хороший магазин, рядом остановка, территория ухоженная да и внутри есть от ремонта телефонов и компьютеров до обычного супер маркета правда нет каких-то магазинов с сувенирами или другими безделушками, но по его размерам можно понять 🤷‍♂️
4
3
Maricha2528
Знаток города 17 уровня
30 июня 2024
Хороший торговый центр много нужных магазинов,модно сразу купить что нужно,грамотный персонал,отзывчивый к клиентам,только там в продуктовом магазине можно купить рыбацкий хлеб.Советую к посещению.
4
3
джон
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Есть небольшая удобная парковка. Выбор товара большой, всегда можно купить всё необходимое. Сотрудники опрятные, вежливые. Внутри чистенько. На кассах очередь не большая.
4
4
Анна Кравцова
Знаток города 11 уровня
27 марта
Не приветливые кассиры, все время рычат, были пару раз больше нет желания заходить, даже если больше негде купить то что нужно.
2
kifir Vip
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Красивое место. Только там бы порядок навести, мусор убрать, траву покосить, было бы здорово!
1
2
Ilya Shitov
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Неплохой круглосуточный придомовой минимаркет с неплохим ассортиментом и не самыми высокими ценами. Действует членская скидочная программа при предъявлении скидочной карты магазина. В принципе можно рекомендовать, но есть пара негативных моментов: - периодически (не раз) по факту замечал завышенные цены в чеке после оплаты, мелочь, но периодический обман в чеке на 10~50 рублей мало кому приятен; - сильно завышена цена на табачные стики по сравнению с другими магазинами - 200 с лишним рублей за пачку стиков Heets - за гранью разумного.
4
3
824191 Петровская
Знаток города 13 уровня
9 мая
Хороший магазин,круглосуточный, много нужных товаров,советую к посещению
Михаил
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Хороший, нормальный небольшой супер маркет. Доброжелательный персонал, хороший ассортимент товара, есть банкомат СБ. Две кассы- работают быстро. Проблем никогда не было. Все кто живет рядом, постоянно в нем отовариваются. Рядом стоянка для машин, для покупателей. Так что. Рекомендую !
4
3
Евгений Шаталов
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Отель отличный! Большой просторный, не раздолбанный номер. Матрас на постели - супер, не скрипит, не продавлен. Кондей работает, с водой проблем не было. От залива 3 минуты ходьбы, рядом магазины, общипит. Сам отель в хорошем состоянии. Еда на завтрак была вкусная, не очень богатый шведский стол, но выбор был и самое главное, он из за дня в день, слегка, менялся. Хороший wi-fi без регистрации и отваливания.
1
марина мушникова
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Недалеко от дома, удобно остановка автобуса рядом, терминал Сбера, но тесновато, узкие проходы, товара много, пора расширяться...
1
1
Ирина П.
Знаток города 11 уровня
1 июня 2024
Большой ассортимент товаров, НО просрочка и испорченные продукты - фирменный знак данного магазина! Правда, когда возвращаешь, спокойно принимают, возвращая деньги. Знают, что торгуют испорченным. Все остальное стандартно.
3
4
Анна Нефтеева
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Хороший выбор продуктов и напитков, в том числе алкогольных) очередей особо нет, стоит терминал сбербанка, что очень удобно. Работает круглосуточно и это конечно же тоже является плюсом
3
2
Сергей Двойнин
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Магазин,для меня,удобный.Режим работы,расположение.Ассортимент отличный,для такой площади.Цены нормальные.Персонал хороший.Из негатива-встречается просрочка,но это,скорее всего,по недосмотру сотрудников.Указал,как-то,на вздутую бутылку с йогуртом,так его сразу убрали и "Спасибо!" за подсказку сказали.
4
3
Вячеслав Лаптев
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Часто заходил в этот магазин. Видно, что стараются. Ценник приемлемый. Свежий хлеб всегда. Если куда и поздно заходить за хлебом, то сюда стоит заглянуть в первую очередь. Бывали грубости от работников магазина, но это на их совести... Ещё бы алкоголь не продавали б в неположенное время.
4
4
Артем Клементьев
Знаток города 19 уровня
23 декабря 2024
Магазин в котором есть всё. Огромный выбор продуктов,бытовухи и прочего. И работает ночью.
3
1
Рей
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Плюсы Работает круглосуточно и продают алкоголь после 23.00 Минусы Высокие цены Часто не свежие продукты Вечером-ночью возле магазина бухают люди и включают громкую музыку Вечером персонал могут рушаться друг с другом, так же заигрывать при покупателей и к тебе подкатывать
6
1
Наталья Щербакова
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2021
Очень удобный супермаркет у доба. Есть всё необходимое, работает круглосуточно. Не очень большой, но всё как-то компактно умещается. Есть даже свежая выпечка и кулинария.
2
2
Артём
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Выбор маленький, проходы узкие, товар навален. Ценник высокий. Кассиры медленные. Расположение выгодное, парковка есть ( машин на 10). В магазине стоит банкомат Сбера, часто не функционирует
4
Марина Ли
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Отличный маркет возле дома. Удобно. Разнообразный ассортимент, вполне ходовой, всё самое необходимое. Мне нравится, рекомендую и вам) В этом же здании расположено ателье, ещё не пользовалась услугами, только планирую.
4
2
Софья Мамонтова
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Выбор товара средний, персонал очень добрый меня там уже хорошо знают захожу как к себе домов, качество товара очень хорошие, кассы всегда свободны.
4
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
28 мая
Самый лучший магазин возле дома, тем более круглосуточно можно купить продукты первой необходимости.
1
ольга соловей
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2020
Хлеб свежий.это радует.есть выбор. это из хорошего плюс парковка.минус нужно брать очки или возьмёшь просрочку.нести обратно не так и близко.на кассе кассир могла бы и предложить посмотреть что то другое.не важно что я молодо выгляжу зрение то нет.а кассиры знают о годности молока.охрана не все вежливые.поэтому стала ходить в Реми пусть дальше.но лучше все.
4
2
Мария Зыкова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Магазин у дома, где на маленькой площади надо впихнуть всего и много. Если что-то забыл, не успеваешь и тд - то вполне можно заскочить за хлебом, макаронами, молоком, но ожидать сервиса или аккуратности не надо.
4
Юлия русяева
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
очереди, не самые низкие цены. узкие проходы. но разнообразный ассортимент. работает все 24 часа. удобно расположен в близи остановки.
3
ОЛЕГ ГНАТЕНКО
Знаток города 15 уровня
7 января 2022
Хороший магазин, много персонала, хорошие цены, большой асартимент. Парковка не большая, но она есть, магазин находится у дороги. Очень удобно
3
2
Павел Ковальский
Знаток города 10 уровня
3 октября 2019
Хороший минимаркет, в отличие от магазинов, где продукция находится в закрытых стеклянных ларях(холодильниках) и на стойках с ограниченным доступом для покупателя, здесь можно посмотреть и выбрать продукцию с нормальными сроками годности, проверить, что входит в состав приобретаемого товара.
7
1
Никита Бондаренко
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
отличный выбор товаров, мясные продукты не всегда свежие, персонал самый обыкновенный, 2 кассы, находиться прямо у остоновки и жилых домов
3
2
рушана худоярова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Хороший магазинчик , персонал вежливый. Чисто, цены средние. Есть все необходимое
4
4
надежда иванова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Хороший магазин, работает круглосуточно, можно что то купить сразу перекусить, хороший ассортимент готовой еды. Только у них есть хлеб рыбацкий и бородинский, какая-то частная пекарня печет.💥
4
3
Рябкин Денис
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2025
отвратительный магазин, грязно, меж стелажей не пройти, как их ещё не закрыли не понятно
3
1
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Это очень маленький, откровенно тесный местечковый супермаркет, но ассортимент получше многих гиперов, здесь представлена как продукция маленьких производств, так и очень известных - есть позиции которые вы не найдете в реми или самбери; молодцы!
3
1
Екатерина Фролова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Всё заставлено, персонал в основном мигранты, обстановка всегда очень неприятная, хочется быстрее покинуть это заведение.
6
4
Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
Никогда не бывает молочной продукции день в день.Такое впечатление,что когда поступает эта продукция,она храниться на складе в ожидании,когда продастся предыдущая партия.Из этого делаю выводы,что со скоропортом в Лимане работать не умеют.И еще меня очень раздражает их манера клеить свои штрихкоды на даты изготовления или на срок годности.Поэтому не часто пользуюсь услугами этого магазина.Предпочитаю магазин напротив (прямо на остановке)
7
Татьяна Докалова
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2023
Отличный магазин, большой выбор продуктов, продавцы шустрые. Цены на некоторые продукты даже ниже чем в некоторых магазинах города!!!
3
1
даша Яцик
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Нравится быстрое обслуживание на кассе, ассортимент первой необходимости. Сроки хранения не всегда соблюдены.... А в целом не плохой магазин среднего класса
5
2
Лина Савенко
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Много просрочки,мало места между стеллажами,все понапихано как попало-живу рядом 20 лет,помню ещё торговлю через прилавок. Неприятный магазин,ценники если и есть,то в куче и не рядом с товаром,на который написаны...на рынке в Махачкале наверно культурнее...расстояние между прибавками должно быть 1.5 метра,а в этом магазине 0.5 метра и если что не так,то скандал...возле кассы стоят непонятные неприятные мужики без бейджиков и наверно хотят навести ужас на всех
5
3
Наталья Степовая
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Магазин хороший,все необходимое есть.Печаль только в том,что утром идя на работу,работает только одна касса,очередь громадная.И так уже на протяжении 10-11месяцев
2
2
валерия кулакова
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Готовая еда Я брала и мне положили все пропавшие салаты Лаваш с плесенью Товар на просрочку не проверяют
5
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Рядом с домом, есть парковка, есть банкомат Сбербанка, самообслуживание. Не плохой выбор продукции для минимаркета.
5
1
segeda1964
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Магазин на микрорайоне, такие нужны, не далеко от дома, удобно и есть все самое необходимое
3
3
Ж
Женя Ч.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2019
Ужасный магазин, обслуживание ужасное, утром когда все торопятся на работу сидит один кассир и медленно пробивает. От этого большая очередь. Очень часто просроченный товар. Продавцы не грамотные.
6
Н К
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Высокие цены, ценники не совпадают, либо вобще нет. Встречается просрочка, я так жевачку купила, только дома увидела, что просрочена.
5
2
Саша Пынько
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Хорошее место много товаров только очень сильно глаза разбегаются иа так все очень и даже очень вкусно и замечательно.
1
3
Игорь Коныгин
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Вежливый персонал, большой выбор.
2
2
Виталий К.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Худший магазин! Обслуживание на низком уровне! Много просрочки! Алкоголь продают после 22 часов!!!
2
2
Карина Чумак
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Отличный круглосуточный магазин с хорошим ассортиментом! Отдельная благодарность за всегда полный банкомат!
4
2
Илона Козина
Знаток города 16 уровня
15 октября 2019
Любимый магазин! Всегда свежая продукция. Вежливый и отзывчивый персонал. Низкие цены и карта лояльности постоянным покупателям.
3
Игорь Тонкий
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Магазин вызывает спорные чувства, ассортимент вроде есть норм, обслуживание через раз, могут нагрубить на кассе
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6