Поиск
Маршруты

Lime

Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
M
Maria P.
Знаток города 17 уровня
24 июня 2021
Прекрасный магазин, продавцы не кидаются при входе, но при этом всегда ненавязчиво помогут закинуть в примерочную вещи и с размером, если просишь, подскажут. А если нашёл вещь, но не можешь подобрать к ней пару, всегда включатся и соберут стильный лук. Отличная качественная одежда с хорошим дизайном. Эдакая альтернативная Зара, но чуть тоньше и адаптированнее. Для тех, кто хочет быть в тренде самое то. Единственное, размерная сетка с XS до L.
Неизвестный
Знаток города 11 уровня
3 августа 2021
Сеть lime стала как все. Одежда как будто с одной фабрики zara и т.д. Когда только открывались, была своя изюминка, можно было найти то, чего нет у конкурентов, а сейчас все однообразно. Плюс ценник стал конский.
1
Анастасия Балакина
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Отказали в возврате сегодня около 21:00 по браку, товар был приобретён в другом магазине дисконте на орджо (там тусклое освещение и я не заметила что сзади царапина, как будто специально драли ключом железным) сказали, что день в день можно сдать только в магазине в котором купила. Поеду завтра (наверняка опять отговорку придумают). Полное разочарование в этом бренде.
Екатерина Калинина
Знаток города 13 уровня
25 октября 2018
Магазин женской casual одежды, интересные модели, цены средние. Ассортимент небольшой, преобладает строгая расцветка вещей.
7
валентина г.
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Консультанты не здороваются. При покупателях обсуждают свои зарплаты и личные дела. В примерочной никого нет, к кому можно обратиться за помощью. Больше похоже на магазин самообслуживания. Но выбор тоже так себе
1
2
Владимир
Знаток города 30 уровня
14 июня 2021
Хорошая одежда с интересными моделями, но персонал не соответствует. Обслуживание клиента как при СССР. То есть есть полный игнор. Даже учитывая, что клиент в магазине один и выбрать одежду. 15 июня 20:00
1
Altynai D.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2020
Интересный ассортимент, приятные и вежливые продавцы.
2
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2022
Цены подняли тысячи на три наверно, за российский пиджак 10 тысяч это круто конечно
1
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Магазин для молодежи. Цены не высокие. Качество вещей среднее.
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2021
Очень высокие цены на одежду.
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Комфортно, уютно.
2
Р.М
Знаток города 14 уровня
12 января 2022
Хорошая одежда❤️
1
А
Анонимный отзыв
17 июля 2019
Молодежная одежда
6
Соломон
Знаток города 30 уровня
15 октября 2021
Отличный магазин
  1. 1
  2. 2