Поиск
Маршруты

Lime

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
99 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Алина Стаценко
Знаток города 7 уровня
31 мая
Магазин отличный, расположение, внутри все чисто, удобно висит, ассортимент товаров. Но от персонала одно хамство! Я попала в две разные смены, и две смены хамят, огрызаются, на все вопросы с укором и будто им все должны. Нахамили мне в примерочной, нахамили на кассе женщине-покупательнице, нахамили мужчине. И огромные очереди на кассах. Персонал совершенно не справляется и куда смотрит руководство не понятно. Странное отношение в магазине, где цена за блузку начинается от 4,5 тыс.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Хорошие вещи, ассортимент регулярно обновляется, просторные и красивые магазины, но есть вопрос: Что у вас с сервисом?? Продавцы все злые, измученные, хамят. Порой они наверно сами в шоке- какую чушь они несут. Да, я понимаю, сложно, большой поток покупателей, но тогда и персонала должно быть по-больше. Но не думаю, что в этом проблема, а скорее в том, что для всех продавцов - мы покупатели это обуза, враги, а не люди которые несут свои деньги в магазин. Объясняйте молодым специалистам, при приеме на работу - что покупателя надо хотя бы не ненавидеть. А в идеале обучайте сервису!
1
Посмотреть ответ организации
SparklezZx
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2025
Масмаркет делает вид, что премиум. Мужские вещи красивые спору нет, но по качеству это обычный ширпотреб. Цены завышены неадекватно непонятно с чего, вещи делают у нас, явно цена накручена искусственно. Жду возвращения бывших адекватных владельцев сети.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Магазин хороший, вещи нравятся, но испорчено впечатление от их доставки! Это просто ужас. Сделала заказы и теперь жду их 2 недели, доставка долгая, курьеры врут, что не дозваниваются, хотя при выяснении обстоятельств оказалось, что мой заказ просто еще не в моем городе, в общем и целом, ненадежные, хотя заказы оплачены. Отвратительное отношение к клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Юля С.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Отвратительное качество покраски вещей. Ранее хватало на 10-15 носок, сейчас превзошли сами себя : после 1 стирки в холодной воде краска слезла и футболка покрылась белесыми пятнами . Просьба производителя обратить на это внимание, Раньше магазин очень нравился , но теперь проще деньги выбросить в мусорную корзину
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Бончужный
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Отвратительное качество товаров и такое же отношение к покупателю. Купили сыну бомбер на синтепоне 21.01, сразу носить было холодно, дождавшись тепла поносить получилось пару недель максимум, разлезлась ткань в боковых швах, карманы надорвались, воротник трикотажный в катышках, будто ему пару лет уже, в возврате отказали, ссылаясь на истекший 30 дневный срок с момента совершения покупки (2 месяца), не учитывая сезонность изделия.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 13 уровня
19 мая 2025
Магазин не рекомендую Качество одежды низкое ткань расползается после первой стирки, цена очень завышена и несоответствует качеству, обслуживание (его тут нет) персонал хамки, с недовольными и грустными выражениями лиц, некомпетентные, работают медленно и неохотно. Больше не приду в данный магазин.
4
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь Пользователь
Знаток города 3 уровня
1 июня
Магазин одежды хороший но столкнулась с такой проблемой принесла возврат а паспорт дома остался без паспорта не захотели делать возврат я предложила Госуслуги мне отказали делать возрат через Госуслуги сказали что это не документы персонал разговаривал по хамски
Посмотреть ответ организации
Наталья Харченко
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Нравится магазин, удобно расположен, просторный, достаточное количество примерочных, ассортимент для всей семьи ( мужской, женский, детский). Самое главное, что модели одежды модные, современные, оригинальные. Периодически приобретаю там одежду, нравится качество и фасон.
1
2
Марьяна Пеньковская
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Прекрасный магазин, отзывчивый персонал, прекрасное отношение, ассортимент, размерный ряд считаю один из самых лучших Lime, расположение, примерочные очень просторные , светлые.
5
6
Илья Верхозин
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Отвратительное качество вещей. Купил джинсы, через 6 месяцев появились две дырки на попе. Джинсы не джинсы а пижама. Не советую за такие деньги - шарлатанство.🤮🤢👎🙉🙊
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 13 уровня
23 октября 2025
Супруга купила платье и в этот же день увидели,что на нём брак (посторонняя краска). Пришли,чтобы поменять платье или вернуть деньги. Сказали написать претензию (якобы возврата нет). Написали и спросили сколько займет время рассмотрения (не больше 10 дней с их слов). Пишу отзыв спустя месяц)) специально выждал и попросил супругу все проверить, ни одного звонка и сообщения от магазина. Итог: отношение магазина к клиенту-наплевательское, качество соответсвенно, стояли в очереди ни одни мы на возврат вещей)) Больше ни ногой и никому не советую магазин.
3
Посмотреть ответ организации
DariaPaw
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Нравится качество одежды, не все, конечно, но есть из чего выбрать. Удобно, что можно купить и себе, и детям, экономит время. Модели современные, часто именно тут нахожу что-то подходящее.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Неплохой магазин, но цена неоправданно высокая. С каждым визитом в этот магазин, цены становятся все выше и выше. Пиджак за 15.000, который качеством тянет максимум на 3.000…. интересно конечно
6
1
Ирина Плужникова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Классный бренд. Лучше ушедших. Рогов постоянно его хвалит. Вещи всегда только самых актуальных моделей. Побольше бы офисных платьев.
1
1
Инкогнито 7980
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Отвратительный персонал!Попросила принести вещь,есть в наличии,мало того что ждала долго,потом вышла продавец и сказала что этот размер отложила себе сотрудник магазина,на горячей линии попросила посмотреть где еще этот размер есть, даже разговаривать не стали,так как данная функция у них резко отключилась,сервиса у магазина 0!
7
1
Э
Элена Курбанова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Была в магазине 04.08, продавец в очках на кассе плохо воспитана, культуры ноль, этика отсутствует напрочь, с ехидной ухмылкой, непонятно вызывающая жестикуляция, ребята покупали платье, продавец хихикала шепталась открыто на ухо другому продавцу и вместе смеялись. Очень жаль, что магазин не дифференцируют при наборе персонал. Понятно конечно, что это продавец, но все же хоть какими-то правилами приличия человек должен обладать.
11
5
Мария Р.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Огромные очереди везде, работает 3 кассы на весь магазин
1
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 5 уровня
4 января
Очень нравится одежда бренда , цена приемлемая на распродажах , а так завышена на мой взгляд
Посмотреть ответ организации
Дмитрий SKIF
Знаток города 17 уровня
21 июня 2025
Выбор хороший. Продавцы прям раздражают своей глупостью и не желанием работать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Гурова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Очень классный магазин. Цены среднего сегмента, но качество вещей того позволяет. Очень люблю этот магазин и рада, что он открылся в таком формате. Отзывчивый персонал, всегда готовы принести нужный размер и всегда предложат помощь при создании образа
3
6
Артём Леншов
Знаток города 4 уровня
11 января
закрылся магазин а моя сестра забыла телефон там и ворота были закрыты в итоге 3 человека там ходили я говорю извините пожалуйста можете подойти они в итоге на меня посмотрели и проигнорировали и пошли дальше по своим делам не персонал а привидение какое то
Посмотреть ответ организации
София С.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Девочки за кассой неимоверно медленные. Хамят консультанты. Поставила 2 звезды только за хорошую одежду
7
Victor Kulikov
Знаток города 28 уровня
2 июля 2024
Большой выбор одежды, живу в Симферополе и в нас нет мужской одежды от слова совсем, как была только женская так и осталась, очень надеюсь что мужская одежда у нас тоже появится.
2
1
Виктор Т.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Сел с ребёнком поправить переноску, охранник начал орать что там витрина и пугать ребёнка Неадекватные охранялкины Будьте внимательнее и осторожнее
5
3
Оксана Мариненко
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Обожаю этот магазин! Отличные вещи. Персонал как всегда на высоте!
1
Константин
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Хорошо, красиво, стильно! Но дорого для домашнего бренда
1
В
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Всё отстой брать нечего
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Плютина
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Отличный магазин, часто захожу сама и подружками. В принципе могу смело советовать его
1
Igor
Знаток города 5 уровня
16 апреля
отличное место.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 23 уровня
13 июня 2024
Неплохой магазин. Можно выбрать некоторые вещи.
1
Артем Воронин
Знаток города 14 уровня
5 марта 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент.
1
Светлана Рогачева
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2025
Хороший выбор.
1
Посмотреть ответ организации
МКА
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2025
Хочу обратиться к людям, которые вечно не довольны персоналом! Вы КТО? Вы пришли с золотой картой в Миланский бутик? Или Вы пришли в среднестатистический магазин? Почему Вы решили, что продавцы- консультанты Ввм должны постоянно улыбаться и Вам кланяться в пояс? Почему Вы охрану вечно оскорбляете? Это тоже ЛЮДИ!!!! Это не роботы, и то робот бы Вас на просигналивших воротах скрутил в бараний рог, а охрана вежливо просит! Запомните, Вы туда пришли к ЛЮДЯМ, у которых тоже есть свои семьи, свои проблемы, они работают по 12 часов на ногах!!! А Вы тут заявились со своей кредиткой, и хотите, чтобы Вас с караваем встречали! Посмотрите, какие все нежные, им не улыбнулись видите ли, а Вы себя как повели??? Всегда тоже улыбаетесь и вежливо разговариваете? Некоторым покупателям, советую обратиться к психологам! И прежде, чем птсать отзыв, подумайте хорошенько, а всё ли правильно сделали Вы сами? Вы поздоровались, улыбнулись, убрали за собой, "спасибо" сказали, пожелали хорошего дня или вечера, попрощались????!!! Что Вы сделали для того, чтобы Вам улыбнулись и не нахомили?????!!!! И не забывайте, что своими отзывами, а иной раз это сплошное враньё, потому что у Вас было плохое настроение, Вы наносите вред ЛЮДЯМ! Вы сами приходите туда обозленные и выливаете всю свою мерзкую энергетику на персонал! Научитесь для начала быть ВЕЖЛИВЫМИ, контролируйте своё настроение и свой гнев, а потом что-то требуйте взамен!!!!
4
6
Посмотреть ответ организации
Elina S
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Оооочень дорого. Неоправданно дорого. Везде распродажа, у них нет.
6
Инкогнито 9802
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мячина
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2024
Магазин надежный, интересный - люблю там бывать🌹
1
Ксеничка Б
Знаток города 15 уровня
17 мая 2023
Мерила, кое-что выбрала, нвпрмер, белый пиджак, но к нему не подобрала низ.
3
2
Татьяна Петровская
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Отлично все
Белла
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Женщина охранник блондинка – грубиянка
9
  1. 1
  2. 2